Закрыто

[Повтор-1] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Lapilli, 17 июл 2015.

Цена: 14161р.
Взнос: 900р.
85%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2015
    #1
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор

    [Повтор-1] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%)

    Предыдущая складчина

    [​IMG]

    Основная функция программы Zerber это публикация статей на свои сайты (в различные CMS, блогхостинги и статичные html сайты). Так же в программе есть богатый макросами генератор, который умеет работать с морфологией, 4 генератора текста, синонимайзер, парсер RSS и тематических роликов с youtube.com.
    Этот набор инструментов позволяет эффективно создавать дорвеи, саттелиты, сплоги и белые проекты, а функции многопоточности позволяют делать это массово.

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

    Основное окно программы:
    [​IMG]

    Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

    Управление аккаунтами
    [​IMG]

    Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    • Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    • Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    • RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    • Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

    Настройка источников статей
    [​IMG]

    Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

    Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

    Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

    Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

    Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

    На видео показан обзор некоторых функций и интерфейса программы, на примере настройки публикации в WordPress.
    Не забудьте включить качество получше в настройках плеера.

    [​IMG]
    Сейчас идет тестирование 4-й версии программы, которая разрабатывалась больше года. В этой версии переписана большая часть функционала, а так же добавлено много нового, и сейчас ее уже можно опробовать (есть демо режим).

    В новой версии существенно оптимизирована производительность и стабильность программы, улучшен интерфейс, усовершенствованы источники статей и макросы, улучшены функции отложенной и многопоточной публикации, улучшена перелинковка, добавлена поддержка многоуровневых категорий и многое многое другое. Одним из самых интересных нововведений является возможность публикации статей простым перетягиванием мыши, как в файловых менеджерах.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    Zerber существует уже больше 4-х лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 1500 лицензий.

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные, в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

    Лицензия пожизненная, переактивация автоматическая.

    В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы.



    Взнос: 900 руб.

    Ранее, на Складчике уже проводились 2 складчины, организованные автором программы:
    1-я авторская складчина
    2-я авторская складчина

    Отзывы складчиков
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы проверяющих
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы о прошлой складчине
    [​IMG]


    За 900 рублей вы покупаете персональный промокод на 99% скидку на покупку лицензионной копии программы Zerber.
    Этот промокод вы сможете активировать на официальной странице покупки программы. После ввода промокода стоимость программы составит 25 руб.
    [​IMG]


    Итак, что вы в итоге получаете:
    • полноценную, "пожизненную" лицензию не ограниченную во времени (это уникальная возможность, после выхода 4-й версии программы приобрести лицензию можно будет только сроком на 1 год.)
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатные обновления (включая обновления до 4-й версии и далее)
    • при стоимости программы 2500 рублей, вы экономите 1575 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    2. valmind
      valmind участвует.
      7 авг 2015
    3. valmind
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2015.
      3 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 900р.
      3 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2015
    #2
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я автор и разработчик Zerber. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, смело пишите, с удовольствием отвечу!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2015
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    spartanets Насколько большой словарь синоминов? Можно ли подключить свои? Можно поподробнее о Генераторе текста.
     
  6. 17 июл 2015
    #4
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Словари синонимов (для русского и английского языков) достаточно большие, чтобы синонимизировать большую часть словарных слов. Свои словари пока добавлять нельзя, потому что синонимайзер разрабатывался больше как полностью автоматическое решение. Кстати из особенностей синонимайзера я хотел бы отметить то, что он умеет работать с морфологией и приводит синонимы к нужной морфологической форме.

    Генераторы текста. Программа на данный момент имеет 4 генератора: генераторы "как есть" и "стыковка по запятым", требуют заранее заготовленной текстовки, так же есть 2 генератора, которые не требуют заранее заготовленной текстовки и при этом генерируют 100% уникальный морфологически и семантически правильный текст, один из этих генераторов предназначен для генерации текста на русском языке, второй для генерации на английском. Упрощенно, принцип работы такого генератора можно описать так. В поставке с программой идет словарь базовых форм слов (более 100к), программа генерирует шаблон будущего предложения, например, "Прилагательное существительное глагол предлог существительное." затем из словаря берутся случайные слова, приводятся к нужной морфологической форме и подставляются в шаблон. Так же есть возможность задавать тематику будущему тексту. В программе есть инструмент, который изучает тематический текст, например, можно использовать файл с ключевыми словами. Программа составляем еще один словарь, в котором собирает тематические слова и их частотность в исходном тексте. Затем при генерации текста учитываются слова из второго словаря (тематического) и с естественной для них частотой подставляются в генерируемые предложения. Это вкратце о генераторах текста, если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

    P.S. Специально для тех, кто использует программу для создания дорвеев, скоро появится еще один, 5-й генератор текста, он будет генерировать еще более тематичный уникальный текст, уверен, что в дорвеях он будет хорошо стрелять.
     
  7. 17 июл 2015
    #5
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    @spartanets, можно увидеть пример сгенерированного текста?
     
  8. 17 июл 2015
    #6
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Более того, я могу показать, как эта текстовка сидит в индексе:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июл 2015
    #7
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Возможно использовать что бы он парсил или делал уникальные тексты по определенной тематике и заливал на сайт?
     
  10. 17 июл 2015
    #8
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Смотря что вы подразумеваете под словами "уникальные тексты". А вообще именно для этого программа и предназначена.
     
  11. 18 июл 2015
    #9
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Прошел по вашей ссылке с гугля по ключевому слову "толькогда", сделанной синономайзером. Я понимаю, что данная статья в индексе, но это же не статья, а просто набор слов. Скрытая ссылка Как вы можете это пояснить? Добавлять свои словари нельзя, но ваш, извините, судя по этой статье, словарем трудно назвать. А если на данном ресурсе взять другие статьи, то это взрыв мозга через 30 секунд после чтения. Я понимаю, может они и уникальны, но тот же Гугл рано или поздно наложит на весь сайт "меры, принятые вручную за низкокачественное содержание". За Яндекс вообще молчу как и за продвижение к топу данными статьями...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 июл 2015
    #10
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Вы знаете что такое дорвеи? Генератор текста не предназначен для создания текста, обладающего смыслом! Генератор текста предназначен для создания текста, который будет размещаться на дорвеях, читать его должны поисковые боты. Если вы хотите генератор, который будет генерировать уникальный осмысленный текст, то обратитесь к создателю искусственного интеллекта :)

    Важно понимать, что основное предназначение программы, это публикация статей. Так же есть функции генерации статей. Так же, среди этих функций, есть функции генерации текста. Функции генерации текста добавлены, чтобы программа могла полноценно генерировать дорвеи. Помимо генерированных статей, программа может публиковать любые другие, вообще ей все равно какие статьи публиковать :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2015
    #11
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    То-есть, для СДЛ-сайтов не подойдет?
     
  14. 18 июл 2015
    #12
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    предположим у тебя есть 100 статей, которые нужно быстро опубликовать на 10 ресурсах, программа сделает это за 15-20 минут.
    если же делать это вручную - можно потратить несколько дней.
    я считаю, что генерация текста в программе лишь бонус. :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2015
    #13
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Что не подойдет для СДЛ сайтов? Генератор текста? Конечно не подойдет! Он же генерирует текст, выше я подробно описал каким образом работает генерация текста, конечно же он получается бессмысленным, но он уникальный, правильный с точки зрения морфологии и нравится поисковиками, и поэтому сидит в индексе годами. Но поймите, генерация текста, это лишь одна, далеко не главная, функция программы.

    Для создания СДЛ-ов программа отлично подходит! Я знаю много примеров, среди пользователей программы, кто с ее помощью создает СДЛ-ы, я и сам с ее помощью создаю СДЛ-ы. Кстати я пишу очень подробный кейс, как с помощью Zerber сделать прибыльный СДЛ, когда-нибудь его обязательно выложу.
     
  16. 18 июл 2015
    #14
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    извините, не убедили. Понял лишь то, что для НОРМАЛЬНЫХ сайтов (СДЛ) ваша программа вообще не подходит. Она годится для создания лишь дорвеев, потому может вставлять генерируемый случайный текст. Далее по вашему описанию: "17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер." Из этого всего автоматически можно отбросить "генератор статических сайтов на html или дорвеев, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер", потому как мы убедились, что генерирует сплошную абракадабру. Идем дальше, граббер RSS - в сети есть множество бесплатных программ или плагинов для этой цели. И последняя ваша функция - "На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog". Ну вы же сами понимаете, что вы на 10 ГОЛОВ ниже всем известной программы для таких целей - ADDNEWS, которая стоит 20$, которая по своему функционалу имеет запредельные возможности и при покупке которой дается огромное количество плюшек в виде всевозможных баз, по которым можем сразу постить, модулей проверки посещаемость + 5 других модулей.... дальше не буду перечислять, потому как не занимаюсь ее рекламой. Что в вашей программе нового или лучше сделанного, чем у других? Того, за что ее действительно можно купить? Я не нашел абсолютно ничего. Убедите меня и других участников данного форума в обратном, пожалуйста.
     
  17. 18 июл 2015
    #15
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Каким образом подходит? Как я могу сделать 100% уникальный и читабельный текст определенной тематики с НЧ запросами в тексте для СДЛ ?
    Когда-нибудь, извините, не подходит. Кейс нужен уже сегодня.
    P.S. И да, жду ваш ответ на пост baxmut.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2015
    #16
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Посоветуй, возможно ли продвинуть напрмер ютуб канал с помощью системы дорвеев??? и данного софта
    Согласен насчет кейса, скоро буду делать блог)) и уже хочется прочитать)) и применять кейс
     
  19. 18 июл 2015
    #17
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    baxmut, скажите, пожалуйста, откуда программа ADDNEWS, "которая по своему функционалу имеет запредельные возможности", берет уникальные осмысленные тематические тексты на автомате?
    Я не смог это выяснить самостоятельно, у них с сайтом беда. Так же на сколько я понял она работает только с DLE?
    [​IMG]

    ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сделать такой текст, это написать его самому или заказать его написание. Неужели это не очевидно? Или вы реально хотите, чтобы программа ГЕНЕРИРОВАЛА вам в неограниченных количествах 100% уник, читабельный, осмысленный, тематический? Еще раз повторю, это под силу только искусственному интеллекту. Если бы у меня был такой генератор я бы его не продавал, а зарабатывал на нем миллионы :)

    В этой ветке я продаю не кейс, я продаю программу.

    _______

    Господа и дамы, прошу вас сконцентрироваться на том, что я пишу. Я вижу, что некоторых пользователей сбивает с толку наличие в программе такой функции, как генератор текста. Если вы не знаете для чего используют генерированный текст, это не значит, что это фуфло. Многие люди умеют его использовать и зарабатывать на этом деньги. Генерированный текст используют для создания дорвеев. Генерированный текст по определению не может быть осмысленным и уникальным, на то он и генерированный. Осмысленный уникальный текст можно или написать самому или заказать копирайтеру. Все. Других вариантов нет. Их не в программе нет, их просто не бывает в природе. Есть еще варианты, когда текст берут из не опубликованных ранее книг, их сканируют, распознают текст, а затем его используют, есть даже какие-то системы, которые переводят аудио поток в текст, но я бы приравнял эти способы к написанию, потому что это то же труд. Генерировать на полном автомате уникальный осмысленный текст программы еще не научились, потому что это под силу только искусственному интеллекту. Давайте на этом поставим точку в вопросе нужен в программе генератор текста или нет. Если у вас есть вопросы, о самом генераторе я с удовольствием на них отвечу, а философствовать на тему нужен он или нет предлагаю прекратить.

    Тем, кто делает с помощью программы Zerber СДЛ-ы, генераторы текста никак не мешают. И вот почему. Функции в программе Zerbre имеют очень гибкое поле применений. Процесс настройки публикации статей состоит из 2-х основных этапов. Первый этап мы указываем аккаунты, в которые будут публиковаться статьи. Второй, мы указываем источник, откуда эти статьи будут браться. Это краеугольный момент. На данный момент программа поддерживает 4 источника статей (4 версия уже большее кол-во).

    Первый вид источника статей - файлы. Это универсальный источник. Он позволяет публиковать статьи из текстовых файлов. Текстовые файлы можно создавать вручную, с помощью парсеров или генерировать с помощью искусственного интеллекта, в общем содержимое этих файлов ограничено лишь вашей фантазией. В программе мы указываем папку с файлами и программа публикует статьи, которые находятся в этих файлах. Кстати, в таких файлах можно применять html, различные макросы и разметку, но это уже различные технические навороты, о которых если хотите я расскажу подробнее.

    Второй вид, это генерация статей. Программа генерирует статьи налету по шаблону. Шаблоны можно изменять, использовать в них html и макросы для получения необходимого результата. Именно в этом источнике статей применяется генератор текста, если мы хотим сгенерировать дорвеи. Но и это не обязательно. Есть схемы, когда можно использовать генерацию статей для создания белых проектов, тут все зависит от исходных данных и цели.

    Третий вид это публикация статей из RSS лент. Тут все очень просто. Указываем программе список RSS лент. Она публикует статьи из этих лент. Эти статьи так же можно дополнять своим html и макросами.

    Четвертый вид это публикация роликов youtube.com. В программе указываем список ключевых слов по которым искать ролики, программа находит ролики, создает из них статьи и публикует их на сайт. Тут так же можно использовать свои макросы, html или произвольные вставки.

    Помимо этого, в программе есть множество других функций, например, синонимайзер. Публикуя RSS мы можем синонимизировать его содержимое. Или есть функции отложенной публикации, перелинковки, работы с морфологией и много много других полезных функций, которые мы можем сочетать для получения необходимого результата.

    И тут мы пришли к самому главному. Я считаю, что любые телодвижения начинаются с постановки задачи. Программа Zerber не предназначена для решения какой-то одной задачи и все. Например, как ADDNEWS (в моем представлении) предназначена для публикации статей на чужих сайтах с целью раскрутки своего. Zerber предназначен для решения целого спектра задач. Но больше направлен на наполнение собственных сайтов. В этом вообще их главное отличие и поэтому сравнивать их не совсем корректно. Это как сравнивать молоток и плоскогубцы, что лучше?

    Итак, у вас есть определенная задача. Я консультирую каким образом ее можно (или нельзя) решить с помощью программы Zerber. Вы принимаете решение нужна она вам или нет. Кейсов о том как заработать миллион нажав одну кнопку в этой ветке не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июл 2015
    #18
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    Уважаемый spartanets, вы не внимательно прочитали мое сообщение. Я прошелся по функциям вашей программы и указал, что как синономайзер и уникализатор - она вообще никуда не годится (вы лукавите, тот же бесплатный плагин Unikalizator спокойно справляется с нормальным написанием и уникализатором русских текстов, тем более давно в топике база синонимой в 100 тысяч русских слов). Далее, умение постить вашей программой статьи и новости на несколько движков никуда не годится с ДЕШЕВОЙ
     
  21. 18 июл 2015
    #19
    baxmut
    baxmut ДолжникДолжник
    ...извиняюсь, прервалось сообщение. Допишу.
    Далее, умение постить вашей программой статьи и новости на несколько движков никуда не годится с ДЕШЕВОЙ ADDNEWS (я не писал, что она генерирует тексты, я имел ввиду, что как софт для автоматического постинга - она одна из лидеров по цене+качество+подарочные плюшки), которая постить не ТОЛЬКО на dle, но и на другие движки, а еще сама регистрирует, проверяет почту, с ней дается огромная база данных и очень полезные модули для подобной работы. Но это к примеру я вам ее привел, как одну из дешевых. Я, например, пользуюсь программой xneolinks. Она вообще умеет постить статьи на почти ВСЕ имеющиеся движки (кроме самомисных), умеет регистрировать почту, активировать акаунты, постить по профилям, постить статьи, в подарок огромная база сайтов.... В общем, опять реклама))).

    Я спросил у вас единственное, чем ваша программа уникальна и что она дает того, чего нет в паблике и что не умеют другие программы (некоторые из которых дешевле вашей, а то и бесплатны)? Простой и понятный вопрос, который интересует всех складчиков в данном топике. Ответьте пожалуйста и на этом вопросы закончатся. Дальше будем решать, покупать ваш софт или нет.
     
  22. 18 июл 2015
    #20
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Когда и кому? Покупателям на складчике будет доступно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей