Закрыто

[Повтор] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%) [Поток-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 3 май 2016.

Цена: 62284р.
Взнос: 900р.
101%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2016
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Zerber - программа для наполнения ваших сайтов статьями (со скидкой более 60%) [Поток-3]

    Предыдущая складчина

    [​IMG]

    Это официальная складчина, на вопросы будет отвечать автор программы.

    Основная функция программы Zerber это публикация статей на свои сайты (в различные CMS, блогхостинги и статичные html сайты). Так же в программе есть богатый макросами генератор, который умеет работать с морфологией, 4 генератора текста, синонимайзер, парсер RSS и тематических роликов с youtube.com.
    Этот набор инструментов позволяет эффективно создавать дорвеи, саттелиты, сплоги и белые проекты, а функции многопоточности позволяют делать это массово.

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

    Основное окно программы:
    [​IMG]

    Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

    Управление аккаунтами
    [​IMG]

    Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

    Настройка источников статей
    [​IMG]

    Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

    Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

    Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

    Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

    Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

    [​IMG]

    Сейчас идет тестирование и доработка 4-й версии программы, которая разрабатывалась больше года. В этой версии переписана большая часть функционала, а так же добавлено много нового, и сейчас ее уже можно опробовать (есть демо режим).


    В новой версии существенно оптимизирована производительность и стабильность программы, улучшен интерфейс, усовершенствованы источники статей и макросы, улучшены функции отложенной и многопоточной публикации, улучшена перелинковка, добавлена поддержка многоуровневых категорий и многое многое другое. Одним из самых интересных нововведений является возможность публикации статей простым перетягиванием мыши, как в файловых менеджерах.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    Zerber существует уже больше 5-ти лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 1500 лицензий.

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

    Лицензия пожизненная, переактивация автоматическая.

    В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы.



    Взнос: 900 руб.

    Отзывы с предыдущих складчин (ссылки на предыдущие складчины вначале темы)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Взнос: 900 руб.

    За 900 рублей вы покупаете персональный промокод на 99% скидку на покупку лицензионной копии программы Zerber, (в итоге это скидка более 60%).
    Этот промокод вы сможете активировать на официальной странице покупки программы. После ввода промокода стоимость программы составит 25 руб.
    [​IMG]



    Итак, что вы в итоге получаете:
    • полноценную, "пожизненную" лицензию не ограниченную во времени (это уникальная возможность, после выхода 4-й версии программы приобрести лицензию можно будет только сроком на 1 год.)
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатные обновления (включая обновления до 4-й версии и далее)
    • при стоимости программы 2500 рублей, вы экономите 1575 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      asol7 не участвует.
      7 июл 2017
    2. InnaStepanova
      InnaStepanova оставил отзыв "Плохо".
      5 сен 2016
    3. tolsty_popa
      tolsty_popa оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2016.
      18 май 2016
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      17 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.625/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу использовать программу для наполнения сайтов на WP. Автор посылает с вопросами на свой сайт, а его техподдержка уже 3 дня молчит!!! Такое чувство, что деньги выкинуты на ветер!
      5 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая прога для своих задач
      11 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер, свою работу делает на 5+, складчина проведена то же на высшем уровне. Программа конечно в представлении не нуждается, я ее и без скидки брать собирался, а тут такая тема подвернулась! Всем доволен, всем спасибо.
      26 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за хорошую скидку
      26 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный софт при супер скидке!

      Масса тегов для работы, вариантов и вариаций генерирования и обработки текста, простая публикация.
      Ваше желание, фантазия и пусть даже небольшие знания html_css, этого будет вполне предостаточно для комфортной работы.

      Спасибо автору и Оргу.
      26 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю выдачу продукта и оргию)) Прога СУПЕР!
      25 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный инструмент! Можно наполнять как доры, так и сателлиты...
      24 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен как слон! Всего 925 рублей за вечную лицензию Zerber.
      24 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2016
    #2
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    С учетом того, что этот вопрос был задан и задается в каждой складчине, а так же то, что этот раздел называется Бизнес и свое дело, я думаю будет уместно повторить свой пост по поводу того, как я сам зарабатываю с помощью программы.

    Я нашел довольно выгодную нишу в арбитраже, с которой получал хороший профит на автомате около 2-х лет. Делать дорвеи мне просто не было необходимости. Затем тема понемногу сошла на нет и я около года занимался развитием своего софта. Когда деньги закончились я снова занялся знакомым мне делом, а именно добычей трафика с помощью дорвеев. И вот примерно с сентября этого года я понемногу набираю обороты, параллельно совершенствуя и развивая софт. Пока я работаю только с CPA партнерками, планирую еще подключить загрузочный трафик.

    На данный момент мой результат по CPA за последние 30 дней выглядит так:

    [​IMG]

    Т.е. за месяц выйдет около 250к. Затрат меньше чем 15к на серверы и домены.

    Дорвеи полностью индексируются и Яндексом и Гуглом. В качестве алгоритма генерации использую один из генераторов, который идет в программе Zerber - "стыковка по запятым", другие генераторы сам не тестировал в текущих реалиях, но знаю точно, что есть пользователи, которые успешно работают и с обычным морф. генератором. У меня эта схема пошла, я пока ничего не меняю.

    Сразу оговорюсь, по двум важным вопросам. Первый - программа предназначена для наполнения сайтов, это совсем не обязательно должны быть дорвеи, просто ее функционала вполне хватает, чтобы генерировать дорвеи, которые полностью заходят в яндекс и гугл. С помощью Zerber можно делать и СДЛ, я делаю дорвеи, потому что так сложилось исторически. Во-вторых, я так же хочу обратить ваше внимание, что в этой теме я предлагаю вам купить программу со скидкой, здесь я не планирую обучать дорвеям или чему-либо другому, разве что в качестве бонуса возможно отвечу на некоторые вопросы. Спасибо за понимание :)

    Это повтор сообщения 3-х месячной давности, не вижу необходимости делать новые скриншоты, думаю этой информации достаточно, чтобы понять, что зарабатывать можно. Скажу лишь, что на данный момент, в CPA я уперся в некий потолок масштабируемости, поэтому начал осваивать новые ниши. Не то, чтобы в CPA некуда было расширяться, просто затраты времени слишком высоки перед более очевидными нишами. Если говорить проще, то сейчас (помимо CPA, где у меня хорошо отлажена схема работы и все автоматизировано), я развиваю направление "загрузок", каталогов видео и аудио. По сравнению с CPA, количество трафика в этой нише стремится к бесконечности и места хватит всем. Кстати, если кому будет интересно, то могу поделиться ссылками на материалы одного блога, в котором автор приводит мануал по старту в этой теме. Я считаю, что Zerber идеально подходит для того, чтобы поднимать дорвеи в этой нише, так же постараюсь ответить на вопросы, если что-то будет не понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 май 2016
    #3
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    А можно ссылку на блог?
     
  7. 3 май 2016
    #4
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    что лучше зербер или зеброид, с чего начинать, чем закончить :)
     
  8. 3 май 2016
    #5
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    Другие посты так же почитайте, товарищ хорошо пишет для новичков, да и старичков так же мотивирует :)

    Зависит от задачи, с таким же успехом я могу спросить: "что лучше молоток или плоскогубцы?". Так уж сложилось, что zerber часто ассоциируют с дорвеями, поэтому, если мы говорим в этом ключе, то у зеброида, на сколько я знаю, нет функций генерации, но вроде как он лучше в плане поддержки большего кол-ва движков, а так же работы с картинками, честно говоря, я не работал с этой программой ни разу, поэтому точно подсказать не могу. Повторюсь, все зависит от задачи, которая стоит перед софтом, поэтому правильный вопрос, с моей точки зрения, должен звучать как "что больше подходит для моих таких-то нужд?" и этот вопрос надо задать себе в первую очередь, изучить функционал и т.д. :)
     
  9. 3 май 2016
    #6
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Спасибо!
     
  10. 3 май 2016
    #7
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Не за что, пишите, если будут вопросы!
     
  11. 3 май 2016
    #8
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Участвовал в предыдущей складчине- софтом доволен- получаются отличные вордпресс- дорвеи. Вопросик такой-
    1) когда ждать 4 версию? (примерно)
    2) Планируется (возможно ли в принципе) расширение базы слов/улучшение/добавление новых алгоритмов уникализации текстов ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2016
    #9
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Z4 можно уже и сейчас использовать, основные функции в ней уже стабильны (установить можно параллельно с Z3)


    В Z4 будут новые генераторы, точнее они уже есть, но еще дорабатываются, пока к сожалению больше сказать не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 май 2016
    #10
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    когда планируется старт складчины?
     
  14. 4 май 2016
    #11
    LilDen
    LilDen СкладчикСкладчик
    Парсинг Ютуба по запросам добавили?
     
  15. 4 май 2016
    #12
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Для меня не очевидно. Как эта программа может помочь в введении белых проектов?
     
  16. 4 май 2016
    #13
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Тянуть не будем, будем смотреть по мере того, как добавляются люди.

    По запросам в смысле по поиску ключевиков? Такой парсинг и так всегда был.

    Например, для публикации большого кол-ва статей из текстовых файлов
     
  17. 4 май 2016
    #14
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Не могу найти, покажи, где этот парсер у тебя запрятан?
     
  18. 4 май 2016
    #15
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Вариантов несколько, можно использовать источник статей, который позволяет на основе роликов с youtube делать статьи, а можно макрос [youtube], который при публикации вставит в статью ролик. Макрос можно использовать как в шаблоне, так и в готовых статьях.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2016
    #16
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Привет. Спасибо тебе за прогу. Вещь эффективная. Пользуюсь с удовольствием.

    Вопрос по штмл-сайтам - как заточить дефолтный шаблон в проге под мобильные гаджеты? Это сложно?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 май 2016
    #17
    atomicsky
    atomicsky ЧКЧлен клуба
    парочка вопросов - поддерживает ли программа расширение словаря для синонимайза (можно ли будет обновить, если у меня словарь на 1000000 словоформ)?
    - Со сколько доров получился заявленный доход? (если не секрет)
    - может ли программа генерировать контент с парсинга не только "на лету", а еще и с помощью заготовленных тхт файлов с контентом(уникализировать) ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 май 2016
    #18
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Все мои вопросы связаны с белыми проектами - как эффективно можно было бы использовать программу? Автопубликация - сомнительно, т.к. картинки добавлять/выравнивать, подписи, альты к ним делать, блоки внимания, цитаты и прочее, в т.ч. заполнение тайтлов, дескрипшенов - так что для публикации на белых сайтах, наверное, вряд ли...
    А кроме публикации, для СДЛ чем может этот софт помочь?
    Про уникализацию - сможет ли программа на базе хорошего исходника выдать более-менее вменяемый текст?
    Есть какое-нибудь видео ознакомительное или обзор принципа работы по функциям софта для чайников?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 май 2016
    #19
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Все зависит от шаблона. Можно взять сразу заточенный под мобильные шаблон и дополнить его макросами

    На данный момент свои словари не поддерживаются, потому что существующий в программе синонимайзер работает с морфологией слов

    Точную цифру я вас сказать не смогу, т.к. я постоянно делаю новые и новые, и за статистикой не слежу особо, проверяю посещаемость и индекс раз в месяц где-то. На вскидку думаю такой доход был с 100-200 активных доров, т.е. тех, что уже вошли в индекс и начали давать траф. Тут еще такой момент, что я делаю с малым кол-вом страниц и отложенной индексацией на пол года, поэтому на большей части моих доров может быть по 5 уников в день, в течении нескольких месяцев. Уверено, что если делать с большим кол-вом страниц и продвигать более агрессивно, то можно столько делать и с меньшего кол-ва доров, но мне почему-то кажется, что так их жизнь будет короче. В CPA меня пока и такие темпы устраивают, в download делаю больше, но эти ниши не стоит сравнивать, там многое отличается.

    Если коротко, то может. Существует несколько способов, например, стыковка по запятым, синонимайз, рандомизация.

    Основная функция программы это публикация. Для белых сайтов много функционала запланировано на 4-ю версию программы, пока не могу раскрывать что именно, но если не видите как программа может помочь без публикации, я бы посоветовал подождать, когда выйдет стабильная 4-ка, в ней появятся функции, которые точно могут пригодиться для СДЛ,
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 май 2016
    #20
    atomicsky
    atomicsky ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос - в прошлых складчинах обсуждался авторский мануал по дорам. Будет ли данный мануал включен в задачу(например, в качестве бонуса), если конечно он имеет место существовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей