Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-6]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 27 апр 2017.

Цена: 45192р.
Взнос: 6550р.
57%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2017
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-6]

    И вновь не до дизайнерских изысков, поэтому тема очередного, седьмого по счёту набора участников Академии будет выдержана в прежнем стиле :)

    Если кратко: объявляю повтор для записи новых участников в майский поток ZennoPro Academy! Предыдущие потоки находятся здесь: 1, 2, 3, 4, 5, 6. Общая тема поддержки для всех потоков - здесь. Сбор будет объявлен по записи в тему десятого участника, либо по сроку (через 2-3 недели со дня создания темы).

    Отзывы участников предыдущих потоков Академии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Длинное и скучное описание продукта доступно в исходной теме.
    Основная идея этого продукта: полный разбор C#, ZennoPoster, и максимального количества смежных тем с бессрочным доступом участников ко всем создаваемым тематическим информационным материалам.
    Фактически, весь материал можно рассматривать как один большой курс по языку программирования C#, но не теоретически-академический, а наоборот, жёстко привязанный к конкретным практическим (а значит потенциально "денежным") задачам. Входной порог по знаниям (в части программирования) - "абсолютный новичок". Целевая аудитория - все заинтересованные в формировании единой экосистемы совместимых друг с другом коммерческих продуктов (ботов). Стоимость участия - 6550 рублей. Повторы - раз в месяц, поддержка в общей для всех потоков теме.
    Возможно кто-то представит меня бородатым программером в свитере и с парочкой макбуков, однако это не так :) По профессии я системный администратор - хотя бородатый, да - с 12-летним опытом работы в крупной компании (несколько ЦОД-ов, серьёзный серверный парк, около полутора тысяч компьютеров). За время работы я научился:
    • Объяснять сложные вещи простым языком, в том числе сотрудникам-бабушкам (ещё в бытность совмещения функций с техподдержкой);
    • Выстраивать системы из разнородных элементов совершенно различного предназначения, централизованные и децентрализованные;
    • Не бояться нажимать кнопки на технике за многие тысячи рублей, изменять одним нажатием настройки на сотнях клиентских машин;
    • Разбираться в сложных системах при отсутствии какой-либо документации, методом тыка и такой-то матери (обратная инженерия, reverse engineering).
    Но приходилось не только админить, но и программировать. На Visual Basic, VBScript, VBA. Было даже одно embedded-решение на Java. И наконец пришёл к C#. Среди продуктов были:
    • Децентрализованная система учёта печати;
    • Система автоматического запуска административных скриптов на множестве машин;
    • Бизнес-аналитика (один из аспектов работы организации);
    • Ещё куча больших и мелких скриптов, каждый из которых теперь и не упомнишь…
    Помимо этого я работал и как фрилансер: с Joomla, WordPress, DLE, vBulletin, OpenCart, и наконец, с ботами. И когда я писал ботов для каких-то относительно небольших задач, мне не давала покоя старая привычка на базе первоначально простых элементов выстраивать большие интеллектуальные системы. С этим я и пришёл в авторский раздел складчика в первый раз: с маленьким продуктом (библиотекой), но большой идеей.
    Но довольно о прошлых делах, поговорим о дне сегодняшнем. Чем же предлагаемый продукт отличается от всего, что было раньше?

    Первое отличие: максимально широкий охват. Будет подробнейший разбор следующих тем:
    • Сниппеты (кубики) визуального проектирования (с указанием полнофункциональных аналогов на C#);
    • Объектная модель ZennoPoster для использования в C# (все объекты, все методы, все свойства);
    • Работа в ProjectMaker, CodeCreator, Visual Studio;
    • Регулярные выражения;
    • POST-GET;
    • XPath;
    • API.
    Помимо этого, будет обзор смежных тематик:
    • Работа с базами данных;
    • Работа с хостингом, VDS;
    • Разбор внешних dll-библиотек.
    Среди dll-библиотек:
    • SibboraHelper - моя разработка, кардинально повышающая скорость работы со сложными сервисами;
    • Renci.SSH для автоматизации работы с Linux-серверами;
    • EPPlus для взаимодействия с файлами Excel;
    • Tesseract.Net для распознавания текста;
    • ImageProcessor.dll для обработки графики;
    • OpenPOP.Net для работы с электронной почтой;
    • И некоторые другие.
    Второе отличие: разнообразие форматов материалов:
    • Видеоуроки (теоретическая часть);
    • Видеокасты с процессом разработки реальных проектов: парсеров, регистраторов, постеров;
    • Демо-проекты ZennoPoster;
    • Демо-проекты VisualStudio;
    • Справочники ("сниппет-код");
    • Майндмэпы;
    • Шпаргалки;
    • Тесты, проекты с намеренно внедрёнными ошибками;
    • Обязательные для выполнения задания.
    Третье отличие: неограниченный срок доступа к обновлениям. А из этого следует:
    • Никаких "первых-вторых-третьих частей";
    • Никаких "новых усовершенствованных версий";
    • Один раз оплатив доступ, участники получают ВСЕ новые материалы, которые имеют отношение к изначально заявленной тематике складчины.
    Четвёртое отличие: минимальные требования к уровню знаний участников (в области программирования). Всё что требуется - иметь развитое логическое мышление и обладать навыками уверенного пользователя ПК.

    Пятое отличие: соотношение ценности основного продукта и ценности допов: бонусов и поддержки. Я давно понял, что бороться со сливами практически невозможно, если продукт существует как некая полностью завершённая единица. Поэтому с продажей моя работа над продуктом не заканчивается, а практически только начинается. Я обеспечиваю на момент раздачи ценность продукта, равную или даже превышающую размер взноса - однако за время поддержки покупатели получат как минимум такую же ценность сверху, в дополнение к исходной.
    Что есть в библиотеке сейчас:
    [​IMG]
    Подробнее о структуре курса можете почитать здесь.

    В общей теме поддержки уже 308 участников. Присоединяйтесь, найдёте в продукте и в общении с коллегами много интересного!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2017
    2. king_vladmo
      king_vladmo участвует.
      21 авг 2017
    3. king_vladmo
      king_vladmo не участвует.
      21 авг 2017
    4. king_vladmo
      king_vladmo участвует.
      21 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2017.
      29 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2017
    #2
    Alex1581
    Alex1581 ЧКЧлен клуба
    Это какие?
     
  5. 6 май 2017
    #3
    difinder82
    difinder82 СкладчикСкладчик
    Дублирую свой вопрос из предыдущего, 6-го потока... Какое железо необходимо для разработки шаблонов, потянет ли 4-х ядерный Asus ноутбук 2.16 ггц, 4гб памяти, Win 8.1?
    В принципе, 15 студия есть в Enterprise и Professional версиях, ставится и работает на ноуте, но несколько туговато. Или, все же, для разработки и отладки
    шаблонов нужен стационарный комп с бОльшими наворотами типа 8 или больше ядер, 16 гб памяти и 3.2 ггц тактовая?
    Профф. программер с приличным стажем, в основном имбеддинг и клиент-сервер(Unix/Linux,RealTime, Win Xp/7/8), VB/C/C++/Delphi - приличный уровень.
    C базами типа MS Access, Sql Server, Oracle опыт есть.
    С# - между начальным и средним уровнем - реально работал около 2-х лет назад. Учитывая, что знаю, что такое CLR, сборки итд. при средних
    усилиях - можно за месяц разобраться(c Zennoposter опыта нет)?
     
  6. 7 май 2017
    #4
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Для разработки шаблонов такого железа будет вполне достаточно. Для выполнения в десятки потоков - уже не хватит. Если есть опыт программирования - месяца будет вполне достаточно чтобы разобраться в основных методах и свойствах объектной модели постера, и начать писать свои проекты.
     
  7. 20 май 2017
    #5
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Только не критикуйте автора. Вернет деньги, снимет лицензии и выпишет из приваток. А так материал на уровне.

    И отзывы указанные в стартпосте не действительны. Удалены теме же, кто их писал, так как написаны были в долг, который не оправдался. (злопамятный я видимо) =)))
     
  8. 21 май 2017
    #6
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    В академии уже 335 участников, деньги вернул только двоим. Критику в разное время слышал от гораздо большего количества участников, так что мимо. @Hozy84 я вернул деньги и выписал из "Академии", считаю что у меня как у автора есть подобное право. То что он в одни сутки затребовал обнов в приватке "Мегапомощника" (мой предыдущий продукт) и отписался выше в таком ключе - лишний раз подтверждает что вернув ему деньги я поступил правильно. По обновлениям в рамках мегапомощника отпишусь в соответствующей теме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2017
    #7
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Что-то плохо люди набираются, дизайнерские изыски видимо нужны.
     
  10. 22 май 2017
    #8
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @sibbora
     
  11. 23 май 2017
    #9
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Хочется выступить в поддержку автора. На самом деле материала для изучения новичками предостаточно! Тем кто не познал кубики, даже не стоит смотреть на курсы других авторов, так как здесь они получат то же самое, на том же уровне. Весьма интересен в применении курс по XPath, позволяет отказаться от регулярок и упростить поиск элементов на странице. Все кубики переведены на C#, что позволяет переписать свои старые шаблоны на кубиках без больших познаний... В общем, здесь уже очень много полезного, того, чего нет в курсах конкурентов (в свое время их покупал и смотрел, результатами недоволен). Основная критика в строну автора появилась тогда, когда перестали выходить обновления. На данный момент обновления появляются каждые 8-10 дней, и данную тенденцию sibbora обещает поддерживать.
    Другие авторы так же обещают золотые горы, быстрые знания и умения, кучу закрытых для редактирования шаблонов, которые через время перестают работать и поправить их нельзя... Мой итог, писать шаблоны я начал именно попав в ZennoPro Academy.
    Новичкам многого ненужно (сам такой, хоть и записался в первый поток, но обучения начал только в мае). Нам нужно написать просто лайкер или простой шаблон по добавлению в друзья, спамер по группам... Могу Вас уверить, что с тем базисом который есть в ZennoPro Academy, вы легко выполните эти задачи. Даже нынешняя стоимость 6650 рублей, это копейки, по сравнению с тем, сколько денег уходит на приобретение закрытых шаблонов, которые через время перестают работать. Если Вам, как и мне, надоело быть в зависимости от авторов, постоянно писать в ветки поддержки, просить добавить новые функции в шаблоны, записывайтесь! Пусть не сегодня, но через 1-2 месяца Вы получите тот результат от работы с zenno, который нужен именно вам!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 23 май 2017
    #10
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    @Хома,
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 май 2017
    #11
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @sibbora
     
  14. 25 май 2017
    #12
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @sibbora
    Привет хотел поинтересоваться, какой примерно у тебя интервал ответов на вопросы? Просто задал вопрос во вторник, а сегодня уже четверг. Я так понимаю ты редко появляешься здесь? Или просто у тебя много вопросов по поддержке? К чему я это... Примерно такой же темп по ответам и в поддержке? Просто хочу знать на что рассчитывать.
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2017
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @sibbora
    Ответь пожалуйста, на предыдущие мои вопросы
    Скажи такая периодичность ответа и в поддержке?
    Задал вопросы уже более недели назад
    У тебя просто сейчас времени нет или ты просто не хочешь отвечать?
     
  16. 31 май 2017
    #14
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    Автор сейчас интенсивно выкладывает материал в складчине, скорее всего просто нет времени.
     
  17. 31 май 2017
    #15
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас готовлю большое количество нового материала. В том числе запустил раздел по C# с домашними заданиями. В теме обновлений писал что на некоторое время придётся сократить своё присутствие в темах поддержки. Тем не менее, если для ответа на вопрос не нужно проводить изыскания на 2-3 часа, всё же стараюсь отвечать. Пробежался по всем приваткам, поотвечал на вопросы. Но твоего вопроса почему-то не вижу. Пришли ссылку в личку, обязательно посмотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 май 2017
    #16
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Я впринципе так и думал, но не знал в какой теме смотреть обновления или новости
    Сейчас отпишусь в личку
    Спасибо
     
  19. 27 июл 2017
    #17
    SkyRuss
    SkyRuss ЧКЧлен клуба
    Жалею что не успел приобрести ваш курс в прошлой складчине когда она была в статус "Доступно". @sibbora подскажите пожалуйста когда будут стартовать сборы в этой складчине и какова будет новая стоимость вашего курса?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей