Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 3 апр 2017.

Цена: 73751р.
Взнос: 6550р.
38%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2017
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-5]

    И вновь не до дизайнерских изысков, поэтому тема очередного, шестого по счёту набора участников Академии будет выдержана в прежнем стиле :)

    Если кратко: объявляю повтор для записи новых участников в апрельский поток ZennoPro Academy! Предыдущие потоки находятся здесь: 1, 2, 3, 4, 5. Общая тема поддержки для всех потоков - здесь. Сбор будет объявлен примерно через 10 дней, 12-15 апреля.

    Отзывы участников предыдущих потоков Академии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Длинное и скучное описание продукта доступно в исходной теме.
    Основная идея этого продукта: полный разбор C#, ZennoPoster, и максимального количества смежных тем с бессрочным доступом участников ко всем создаваемым тематическим информационным материалам.
    Фактически, весь материал можно рассматривать как один большой курс по языку программирования C#, но не теоретически-академический, а наоборот, жёстко привязанный к конкретным практическим (а значит потенциально "денежным") задачам. Входной порог по знаниям (в части программирования) - "абсолютный новичок". Целевая аудитория - все заинтересованные в формировании единой экосистемы совместимых друг с другом коммерческих продуктов (ботов). Стоимость участия - 6550 рублей. Повторы - раз в месяц, поддержка в общей для всех потоков теме.
    Возможно кто-то представит меня бородатым программером в свитере и с парочкой макбуков, однако это не так :) По профессии я системный администратор - хотя бородатый, да - с 12-летним опытом работы в крупной компании (несколько ЦОД-ов, серьёзный серверный парк, около полутора тысяч компьютеров). За время работы я научился:
    • Объяснять сложные вещи простым языком, в том числе сотрудникам-бабушкам (ещё в бытность совмещения функций с техподдержкой);
    • Выстраивать системы из разнородных элементов совершенно различного предназначения, централизованные и децентрализованные;
    • Не бояться нажимать кнопки на технике за многие тысячи рублей, изменять одним нажатием настройки на сотнях клиентских машин;
    • Разбираться в сложных системах при отсутствии какой-либо документации, методом тыка и такой-то матери (обратная инженерия, reverse engineering).
    Но приходилось не только админить, но и программировать. На Visual Basic, VBScript, VBA. Было даже одно embedded-решение на Java. И наконец пришёл к C#. Среди продуктов были:
    • Децентрализованная система учёта печати;
    • Система автоматического запуска административных скриптов на множестве машин;
    • Бизнес-аналитика (один из аспектов работы организации);
    • Ещё куча больших и мелких скриптов, каждый из которых теперь и не упомнишь…
    Помимо этого я работал и как фрилансер: с Joomla, WordPress, DLE, vBulletin, OpenCart, и наконец, с ботами. И когда я писал ботов для каких-то относительно небольших задач, мне не давала покоя старая привычка на базе первоначально простых элементов выстраивать большие интеллектуальные системы. С этим я и пришёл в авторский раздел складчика в первый раз: с маленьким продуктом (библиотекой), но большой идеей.
    Но довольно о прошлых делах, поговорим о дне сегодняшнем. Чем же предлагаемый продукт отличается от всего, что было раньше?

    Первое отличие: максимально широкий охват. Будет подробнейший разбор следующих тем:
    • Сниппеты (кубики) визуального проектирования (с указанием полнофункциональных аналогов на C#);
    • Объектная модель ZennoPoster для использования в C# (все объекты, все методы, все свойства);
    • Работа в ProjectMaker, CodeCreator, Visual Studio;
    • Регулярные выражения;
    • POST-GET;
    • XPath;
    • API.
    Помимо этого, будет обзор смежных тематик:
    • Работа с базами данных;
    • Работа с хостингом, VDS;
    • Разбор внешних dll-библиотек.
    Среди dll-библиотек:
    • SibboraHelper - моя разработка, кардинально повышающая скорость работы со сложными сервисами;
    • Renci.SSH для автоматизации работы с Linux-серверами;
    • EPPlus для взаимодействия с файлами Excel;
    • Tesseract.Net для распознавания текста;
    • ImageProcessor.dll для обработки графики;
    • OpenPOP.Net для работы с электронной почтой;
    • И некоторые другие.
    Второе отличие: разнообразие форматов материалов:
    • Видеоуроки (теоретическая часть);
    • Видеокасты с процессом разработки реальных проектов: парсеров, регистраторов, постеров;
    • Демо-проекты ZennoPoster;
    • Демо-проекты VisualStudio;
    • Справочники ("сниппет-код");
    • Майндмэпы;
    • Шпаргалки;
    • Тесты, проекты с намеренно внедрёнными ошибками;
    • Обязательные для выполнения задания.
    Третье отличие: неограниченный срок доступа к обновлениям. А из этого следует:
    • Никаких "первых-вторых-третьих частей";
    • Никаких "новых усовершенствованных версий";
    • Один раз оплатив доступ, участники получают ВСЕ новые материалы, которые имеют отношение к изначально заявленной тематике складчины.
    Четвёртое отличие: минимальные требования к уровню знаний участников (в области программирования). Всё что требуется - иметь развитое логическое мышление и обладать навыками уверенного пользователя ПК.

    Пятое отличие: соотношение ценности основного продукта и ценности допов: бонусов и поддержки. Я давно понял, что бороться со сливами практически невозможно, если продукт существует как некая полностью завершённая единица. Поэтому с продажей моя работа над продуктом не заканчивается, а практически только начинается. Я обеспечиваю на момент раздачи ценность продукта, равную или даже превышающую размер взноса - однако за время поддержки покупатели получат как минимум такую же ценность сверху, в дополнение к исходной.
    Что есть в библиотеке сейчас:
    [​IMG]

    Подробнее о структуре курса можете почитать здесь.

    В общей теме поддержки уже 294 участника. Присоединяйтесь, найдёте в продукте и в общении с коллегами много интересного!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iSimba
      iSimba оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    3. Bolto
      Bolto участвует.
      21 июл 2017
    4. Akitory
      Akitory участвует.
      17 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бомба. Думаю, это лучшая из всех моих предыдущих сделок по жизни (и я не только Складчик имею ввиду). Соотношение цена/полезность стремится в бесконечность. Ценность этого курса лично для меня примерно в 10-15 раз больше заявленной цены (погуглите разницу между ценой и ценностью).
      Больше всего радует то, что можно сразу после получения курса начинать писать шабы на C# - мне форма подачи напомнила конструктор ЛЕГО - берешь маленькие детали (сниппеты) и конструируешь свой шаблон.
      Автору - низкий поклон и лучи добра в карму, твой труд сложно переоценить. Надеюсь, у тебя все получится. Спасибо!
      28 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2017
    #2
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Ну наконец то))
    @sibbora сколько примерно дней на сборы ?
     
  6. 3 апр 2017
    #3
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Примерная дата сборов - в самом начале стартового поста темы. От даты сборов до раздачи обычно проходит около недели. С другой стороны я понимаю что многим хотелось бы приступить к изучению продукта как можно раньше. В общем решил сделать так: как только количество участников в основном списке превысит 10 человек - я попрошу гаранта назначить дату сбора на +3 дня. После перевода складчины в активные также не будем долго ждать остановки - пару суток максимум.

    Поэтому если хотите получить продукт быстрее - можете помочь оповестить максимальное число участников ЦДС об этой теме. Ставьте в подпись, рекламьте в профильных темах - и соберёмся максимально быстро! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 апр 2017
    #4
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Не внимательно посмотрел!
    в подписи
    Ждёмс
     
  8. 4 апр 2017
    #5
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    @sibbora 12-15 апреля стартуем при любом количестве записавшихся?
     
  9. 4 апр 2017
    #6
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Да, при любом.
     
  10. 6 апр 2017
    #7
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Поддержу автора: кто в раздумьях - не сомневайтесь. Это одна из ценнейших инвестиций в свои нейроны.
    P/S добавлю подпись для полноты;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2017
    #8
    igor_kadet
    igor_kadet БанЗабанен
    Подойдёт ли данный материал для полного "новичка"? Или все же надо иметь начальные знания в #C?
     
  12. 7 апр 2017
    #9
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Полагаю что ответ кроется в заголовке данной складчины!!!!!!
     
  13. 7 апр 2017
    #10
    igor_kadet
    igor_kadet БанЗабанен
    В отзывах малость другой ответ!)))
    Хочется узнать какой уровень знаний #С надо иметь, чтобы освоить курс?
     
  14. 7 апр 2017
    #11
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Я участвовал в позапрошлой складчие. До этого в языке программирования c# не знал абсолютно ничего.
    Прошло чуть больше месяца и сейчас я могу написать простенький проект на чистом c#. Не просто копирую строчки кода, подставив туда свои данные, а именно понимаю, что я делаю. Да я трачу на обучение много времени, но по другому и не получится научиться ни чему.
    У Сиборы есть талант объяснять сложные вещи на понятном языке, поэтому я считаю, что этот курс подойдет для всех и для новичков в том числе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 апр 2017
    #12
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Жалко денег сейчас нет, но тк я часто был проверяющим сиборы, да и проверяющим его учеников, которые много уже шаблов реализовали на ЦДСе вписывайтесь не думая,а то будете кусать локти как я
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 апр 2017
    #13
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Вписывайся, там все разжевано и про си шарп и про работу на кубиках, и демо проекты..... все круто в общем
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2017
    #14
    david333
    david333 ЧКЧлен клуба
    планирую купить зенку про, @sibbora помоги со скидкой на курс
     
  18. 19 апр 2017
    #15
    difinder82
    difinder82 СкладчикСкладчик
    Еще могу вписаться, не поздно? Какое железо необходимо для разработки шаблонов, потянет ли 4-х ядерный Asus ноутбук 2.16 ггц, 4гб памяти, Win 8.1?
    В принципе, 15 студия есть в Enterprise и Professional версиях, ставится и работает на ноуте, но несколько туговато. Или все же для разработки и отладки
    шаблонов нужен стационарный комп с бОльшими наворотами типа 8 или больше ядер, 16 гб памяти и 3.2 ггц тактовая?
    Профф. программер с приличным стажем, в основном имбеддинг и клиент-сервер(Unix/Linux,RealTime, Win Xp/7/8), VB/C/C++/Delphi - приличный уровень.
    C базами типа MS Access, Sql Server, Oracle опыт есть.
    С# - между начальным и средним уровнем - реально работал около 2-х лет назад. Учитывая, что знаю, что такое CLR, сборки итд. при средних
    усилиях - можно за месяц разобраться(c Zennoposter опыта нет)?
     
  19. 19 апр 2017
    #16
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    В этот поток нельзя записаться
     
  20. 19 апр 2017
    #17
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 апр 2017
    #18
    difinder82
    difinder82 СкладчикСкладчик
    А когда следующий поток?
     
  22. 20 апр 2017
    #19
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Тему повтора создам в ближайшие дни, сбор - по набору 10 участников или в промежутке 5-10 мая. Чтобы не пропустить следующий поток - подписывайтесь на мой профиль.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей