Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 12 фев 2017.

Цена: 199407р.
Взнос: 6550р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-3]

    upload_2017-2-12_16-47-13.png
    И вновь не до дизайнерских изысков, поэтому тема очередного, четвёртого по счёту набора участников Академии будет выдержана в прежнем стиле :)

    Если кратко: объявляю повтор для записи новых участников в февральский поток ZennoPro Academy! Первая складчина находится здесь, вторая - здесь, третья - здесь. Общая тема поддержки для всех потоков - здесь. Сбор будет объявлен 24 февраля.

    Отзывы участников Академии:
    upload_2017-2-12_16-51-25.png
    upload_2017-2-12_16-51-35.png
    upload_2017-2-12_16-51-45.png
    upload_2017-2-12_16-51-58.png
    upload_2017-2-12_16-52-5.png

    Длинное и скучное описание продукта доступно в исходной теме.
    Основная идея этого продукта: полный разбор C#, ZennoPoster, и максимального количества смежных тем с бессрочным доступом участников ко всем создаваемым тематическим информационным материалам.
    Фактически, весь материал можно рассматривать как один большой курс по языку программирования C#, но не теоретически-академический, а наоборот, жёстко привязанный к конкретным практическим (а значит потенциально "денежным") задачам. Входной порог по знаниям (в части программирования) - "абсолютный новичок". Целевая аудитория - все заинтересованные в формировании единой экосистемы совместимых друг с другом коммерческих продуктов (ботов). Старт первого потока приурочен к международному дню знаний, но если более реалистично, то между первого и пятнадцатого сентября. Стоимость участия - 4550 рублей(неактуально). Повторы - раз в месяц, с ценой примерно на тысячу рублей выше чем в первом потоке.
    Возможно кто-то представит меня бородатым программером в свитере и с парочкой макбуков, однако это не так :) По профессии я системный администратор - хотя бородатый, да - с 12-летним опытом работы в крупной компании (несколько ЦОД-ов, серьёзный серверный парк, около полутора тысяч компьютеров). За время работы я научился:
    • Объяснять сложные вещи простым языком, в том числе сотрудникам-бабушкам (ещё в бытность совмещения функций с техподдержкой);
    • Выстраивать системы из разнородных элементов совершенно различного предназначения, централизованные и децентрализованные;
    • Не бояться нажимать кнопки на технике за многие тысячи рублей, изменять одним нажатием настройки на сотнях клиентских машин;
    • Разбираться в сложных системах при отсутствии какой-либо документации, методом тыка и такой-то матери (обратная инженерия, reverse engineering).
    Но приходилось не только админить, но и программировать. На Visual Basic, VBScript, VBA. Было даже одно embedded-решение на Java. И наконец пришёл к C#. Среди продуктов были:
    • Децентрализованная система учёта печати;
    • Система автоматического запуска административных скриптов на множестве машин;
    • Бизнес-аналитика (один из аспектов работы организации);
    • Ещё куча больших и мелких скриптов, каждый из которых теперь и не упомнишь…
    Помимо этого я работал и как фрилансер: с Joomla, WordPress, DLE, vBulletin, OpenCart, и наконец, с ботами. И когда я писал ботов для каких-то относительно небольших задач, мне не давала покоя старая привычка на базе первоначально простых элементов выстраивать большие интеллектуальные системы. С этим я и пришёл в авторский раздел складчика в первый раз: с маленьким продуктом (библиотекой), но большой идеей.
    Но довольно о прошлых делах, поговорим о дне сегодняшнем. Чем же предлагаемый продукт отличается от всего, что было раньше?

    Первое отличие: максимально широкий охват. Будет подробнейший разбор следующих тем:
    • Сниппеты (кубики) визуального проектирования (с указанием полнофункциональных аналогов на C#);
    • Объектная модель ZennoPoster для использования в C# (все объекты, все методы, все свойства);
    • Работа в ProjectMaker, CodeCreator, Visual Studio;
    • Регулярные выражения;
    • POST-GET;
    • XPath;
    • API.
    Помимо этого, будет обзор смежных тематик:
    • Работа с базами данных;
    • Работа с хостингом, VDS;
    • Разбор внешних dll-библиотек.
    Среди dll-библиотек:
    • SibboraHelper - моя разработка, кардинально повышающая скорость работы со сложными сервисами;
    • Renci.SSH для автоматизации работы с Linux-серверами;
    • EPPlus для взаимодействия с файлами Excel;
    • Tesseract.Net для распознавания текста;
    • ImageProcessor.dll для обработки графики;
    • OpenPOP.Net для работы с электронной почтой;
    • И некоторые другие.
    Второе отличие: разнообразие форматов материалов:
    • Видеоуроки (теоретическая часть);
    • Видеокасты с процессом разработки реальных проектов: парсеров, регистраторов, постеров;
    • Демо-проекты ZennoPoster;
    • Демо-проекты VisualStudio;
    • Справочники ("сниппет-код");
    • Майндмэпы;
    • Шпаргалки;
    • Тесты, проекты с намеренно внедрёнными ошибками;
    • Обязательные для выполнения задания.
    Третье отличие: неограниченный срок доступа к обновлениям. А из этого следует:
    • Никаких "первых-вторых-третьих частей";
    • Никаких "новых усовершенствованных версий";
    • Один раз оплатив доступ, участники получают ВСЕ новые материалы, которые имеют отношение к изначально заявленной тематике складчины.
    Четвёртое отличие: минимальные требования к уровню знаний участников (в области программирования). Всё что требуется - иметь развитое логическое мышление и обладать навыками уверенного пользователя ПК.

    Пятое отличие: соотношение ценности основного продукта и ценности допов: бонусов и поддержки. Я давно понял, что бороться со сливами практически невозможно, если продукт существует как некая полностью завершённая единица. Поэтому с продажей моя работа над продуктом не заканчивается, а практически только начинается. Я обеспечиваю на момент раздачи ценность продукта, равную или даже превышающую размер взноса - однако за время поддержки покупатели получат как минимум такую же ценность сверху, в дополнение к исходной.

    Что есть в библиотеке сейчас:
    upload_2017-2-12_16-56-24.png

    В общей теме поддержки уже 246 участников. Присоединяйтесь, найдёте в продукте и в общении с коллегами много интересного!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Рифмус не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2017
    3. snifram
      snifram участвует.
      28 фев 2017
    4. CBOUkravi4
      CBOUkravi4 не участвует.
      28 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2017.
      24 фев 2017
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      24 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2017
    #2
    BergW
    BergW БанЗабанен
    А библиотека с материалом и обсуждением в одном месте для всех потоков?
     
  5. 12 фев 2017
    #3
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Это последняя складчина или будут еще продолжения ?
     
  6. 12 фев 2017
    #4
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все потоки в одной большой тусовке. Обновления не ограничены, приватки общие.

    Продолжения будут. По крайней мере я не планирую в ближайшие месяцы ничего кардинально менять.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2017
    #5
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    @sibbora , Для обучения демки достаточно?
     
  8. 15 фев 2017
    #6
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Демо-проекты привязываются по id зеннопостера. На демке они открываться будут. Но лучше конечно запланировать покупку полноценной версии (тем более что в марте должна быть традиционная складчина на покупку редакций стандарт и про со скидкой).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2017
    #7
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Вот как раз эту складчину и жду. Просто, чтобы время не терять, начать учиться на Демке
     
  10. 15 фев 2017
    #8
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Добрый день!

    Какая версия программы нужна для прохождения обучения? У меня сейчас 5.9.9.1, нужно ли обновляться?
     
  11. 15 фев 2017
    #9
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    в 5.9.9.1 нет некоторых вещей (например, работы с канвасом, геопозиционированием, инструмента "Окно трафика"), но изучению материала это не помешает.
     
  12. 21 фев 2017
    #10
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личку. Прошу всех приватные вопросы задавать в личной переписке, чтобы не апать тему хайдами.
     
  13. 23 фев 2017
    #11
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Привет. А можно это отдельно засветить. Чтобы банально не пропустить. Если действительно на ПРО будут скидки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2017
    #12
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Подпишитесь на профиль @corallife. Он является бессменным организатором ежегодных акций на постер. Судя по прошлогодним складчинам, новости по новой акции будут в самое ближайшее время.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 фев 2017
    #13
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Спасибо !
     
  16. 27 фев 2017
    #14
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Когда считал общую длительность всех видеоматериалов последний раз - было больше 30 часов. С тех пор ещё часов 10 видео добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 фев 2017
    #15
    snifram
    snifram СкладчикСкладчик
    Заранее извиняюсь за вопрос (так как я человек на форуме новый):
    А когда собственно и где будет доступен материал ?
     
  18. 28 фев 2017
    #16
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @snifram материал в разделе библиотека под стойлером сейчас там написано "скоро будет " Все терпеливо ждут:)
     
  19. 1 мар 2017
    #17
    snifram
    snifram СкладчикСкладчик
    спасибо - не сразу разобрался )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей