Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 10 янв 2017.

Цена: 178566р.
Взнос: 5550р.
97%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #21
    alexzip
    alexzip ЧКЧлен клуба
    Есть какой-то сакральный смысл записаться в складчину именно в день начала сборов???
     
  2. 23 янв 2017
    #22
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Практика остановки вскоре после активации не является чем-то выходящим из ряда вон, и откладывая запись в складчину на день её перехода в активные, возможно стоит попросить гаранта некоторое время подержать складчину до остановки. Иначе стоит быть готовым к тому что можете не успеть. Хотя мне тоже стоило бы предупредить в теме о планах на остановку складчины, не спорю. В прошлом потоке по моей просьбе гарант выдержал паузу в сутки перед остановкой, но никто так и не записался, поэтому в этот раз решил паузу не делать, чтобы не занимать надолго свободный слот у @Lapilli и не задерживать организацию других складчин.

    Гарант возобновить запись в складчину не имеет права, за это положены серьёзные штрафные санкции в соответствии с правилами ресурса. Админы тоже вряд ли сделают исключение, так как в этом случае их завалят просьбами сделать поблажку "ещё разок".
     
  3. 23 янв 2017
    #23
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    Если все таки появится возможность записаться в данную складчину по этой цене, то напишите пожалуйста. Т.к. я тоже проспал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 янв 2017
    #24
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    @sibbora - добрый день!
    Участвую в складчине и проплатил ее, также вписался в тему поддержки, подскажите, когда будет доступен курс для изучения? или же он уже доступен и я не вижу?
     
  5. 25 янв 2017
    #25
    syscap
    syscap СкладчикСкладчик
    И мне хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.
     
  6. 25 янв 2017
    #26
    art22
    art22 ЧКЧлен клуба
    @syscap, Нажми в библиотеке на Спойлер:Продукт в начале
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2017
    #27
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Скажите, а можно ли делать отладку в PyCharm вместо visual studio. На macOS VS нету.
     
  8. 26 янв 2017
    #28
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Аналогичная ситуация, а как провести активацию на втором компьютере? Активировал на домашнем пк. Хочу еще на ноутбук установить, который всегда при себе чтобы между делом изучать. Но не получается. Заранее спасибо.
     
  9. 26 янв 2017
    #29
    cardonbet
    cardonbet БанЗабанен
    Можно ли еще записаться?а то написано,что складчина остановлена.
     
  10. 26 янв 2017
    #30
    art22
    art22 ЧКЧлен клуба
    Уже нельзя. В следующем потоке только.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей