Открыто

[Повтор] [ZennoPoster] Myscore Parser - Автоматический поиск футбольных игр по вашей стратегии

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 26 авг 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] [ZennoPoster] Myscore Parser - Автоматический поиск футбольных игр по вашей стратегии

    Повтор - https://v13.skladchik.org/threads/z...иск-футбольных-игр-по-вашей-стратегии.150276/

    Наконец то закончил работу над свои парсером футбольных игр. Те кто "в теме" знают что я долго работал над этим парсером. Моей мотивацией для создания данного парсера стала одна стратегия на футбол. Всё время приходилось искать подходящие игры в ручном режиме. Это очень нудная работа и на эту работу нужно каждый день тратить время. Вот и задумался об автоматизации поиска.
    Представляю вашему вниманию мой шаблон для автоматического поиска футбольных игр по вашей стратегии.
    Парсинг идёт через известный сервис Myscore,
    Как этот парсер поможет нам ускорить процесс поиска ? Для примера возьмём самую простую стратегию на футбол
    Нам нужно найти игру где обе команды последние 4 игр из 5 закончили забивая и пропуская голы. Т.е они закончились "Обе забили". В ручном поиске нам нужно проверять последние игры каждой команды, которая будет играть сегодня. На это уйдет как минимум пол часа + энергия. А если стратегий много то нам нужно весь день просидеть за компьютером для того что бы найти подходящую игру. А с помощью парсера мы можем на автоматическом режиме искать игры параллельно занимаясь другой работой. Шаблон не только автоматизирует процесс поиска но и ускоряет его. Т.е для поиска по одной стратегии ему нужно примерно 5-10 минут.
    Видео по поиску по вышеописанной стратегии



    Параметры поиска парсера :

    [​IMG] Общие параметры

    [​IMG] Поиск по дате. Можно искать игры вперёд на 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 дней
    [​IMG] Поиск по странам. Можно выбирать конкретные страны для поиска.
    [​IMG] Поиск по коэффициентам (от и до) на исходы 1-Х-2 (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск по коэффициентам (от и до) ТМ и ТБ (0.5 , 1.5 , 2.5 , 3.5 , 4.5 , 5.5 , 6.5) (первый тайм , второй тайм , основное время)


    [​IMG] Индивидуальные параметры

    [​IMG] Поиск по количеству последних игр (до 20)
    [​IMG] Поиск результатов последних игр конкретной команды (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск по количеству забитых общих голов на последних играх конкретной команды (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск по количеству забитых индивидуальных голов на последних играх конкретной команды (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск игр где обе команды забили (обе забыли) на последних играх конкретной команды (первый тайм , второй тайм , основное время)


    [​IMG] Параметры очных встреч

    [​IMG] Поиск по количеству последних очных игр (до 20)
    [​IMG] Поиск результатов последних очных игр (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск по количеству забитых общих голов на очных встречах (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск по количеству забитых индивидуальных голов на очных встречах (первый тайм , второй тайм , основное время)
    [​IMG] Поиск игр где обе команды забили (обе забыли) на очных встречах (первый тайм , второй тайм , основное время)

    Цена фиксированная: 990 рублей
    Цена 20 раз ниже рыночной стоимости такого парсера

    Для работы парсера вам нужен будет ZennoPoster (Lite, Standart, Professional)
    Для тек у кого нет ZennoPoster будет дополнительный сбор на ZennoBox ( +10 долларов )

    Отзывы оф. проверяющих

    Отзыв 1

    Отзыв 2

    Отзыв 3


    Отзывы участников

    Снимок.PNG
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. xluvx
      xluvx участвует.
      9 янв 2024
    2. skyserj
      skyserj участвует.
      9 янв 2024
    3. dmikha
      dmikha не участвует.
      3 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2017
    #2
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно планируется старт?
     
  5. 4 окт 2017
    #3
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Хочу написать несколько слов в поддержку @DreD3D и его парсера. Участвовал в прошлой складчине на этот шаблон. Ребята, однозначно нужно брать! Я обращаюсь к тем, кто увлекается ставками и на данный момент раздумывает "нужен - не нужен". Считаю, что это одна из главнейших программ для тех, кому нужно анализировать статистику матчей, найти закономерность в проставлении коэффициентов БК, да и много чего другого! Функционал просто ОГРОМЕН!!! С помощью этого шаба вы сможете реализовать поиск предстоящих игр, практически, по ЛЮБОЙ стратегии, которая основана не на "подкидывании монетки", а на анализе статистики (а таких большинство)!
    Еще одна из причин - это смешная цена! Те, кто интересовался подобными прогами у других разработчиков, меня поймут. Элементарный парсер по поиску игр, допустим на пробив ТБ2,5, стоит в районе 3000 рублей! Так там всего лишь одна стратегия! А здесь можно выстраивать, повторюсь, любую стратегию! Оперировать коэффициентами, анализировать очные встречи и т.д.... не буду повторяться, все есть в описании.
    Следующий плюс - это отзывчивость автора и его альтруизм! Все, кто участвовал в складчинах с Дредом, не дадут соврать. Не буду на этом останавливаться. :)Теперь немного о минусах. Конечно же это то, что шаблон написан на Zennoposter. Но это очень маленький и незначительный минус. Особенно для тех, у кого Zennoposter имеется (точнее это, вообще, не минус для вас). Для тех у кого его нет - ничего! Вам выпишут Zennobox (но имейте ввиду, это плюс 10-12$ сверху). Но это так же является и плюсом. Покупая шаблон, вы можете быть уверены, что его никто не сольет в паблик!
    Следующий момент. Почему не было ажиотажа вокруг первой складчины. ИМХО. Дред, без обид, но ты очень долго его писал. Я понимаю, что у всех куча своих дел, но... Дело в том, что когда вопрос с парсером возник и ты взялся его писать (думаю, ты помнишь ту складчину на болгарские прогнозы :D), мы все его ждали, как "манну небесную". :) Но... прошло время и народ, который жаждал заполучить этот шаб, "перегорел". Кто-то забросил ставки, кто-то забросил складчик, кто-то ушел еще по каким-то причинам... Как-то не срасталось все... Дред, делай выводы. Но, что ж теперь об этом говорить... Это жизнь.
    Итак, резюмирую. Этот инструмент должен быть в арсенале каждого каппера! Независимо от уровня знаний и подготовки!
    И, надеюсь, автор его не забросит, а будет поддерживать, обновлять и дополнять (Дред, понимаешь о чем я? ;)).
    Всем удачи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2017
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    ОО спасибо за поддержку )
    Да я понял о чем ты )
    У меня с маркетингом не очень ) и поэтому какого то ажиотажа не было ))
    Ну сам шаблон очень очень сложный и поэтому долго писал
    Я сам сейчас когда смотрю исходник охереваю и не понимаю как я написал такое ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2017
    #5
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Просто выдал, когда спрос был маленький. Народ разбежался, футбольный сезон закончился...
    А сейчас - самое то! Чемпионаты только начались. Просто нужна реклама. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2017
    #6
    dzmey
    dzmey ЧКЧлен клуба
    вопрос, под волейбол пойдет парсер?
     
  9. 26 окт 2017
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    нет только футбол
     
  10. 24 ноя 2017
    #8
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт складчины ? футбольный сезон с самом разгаре, очень нужный шаблон для анализа матчей.
     
  11. 25 ноя 2017
    #9
    Kurtua
    Kurtua ДолжникДолжник
    Парсер просто бомба.
    С помощью него вы сможете сами стать прогнозистом, конечно же для этого необходимо шарить в футболе и иметь какие-то идеи за вас это никто не сделает.
    Но с помощью него ,вы сможете один раз вбить параметры поиска,сделать планировщик задач и иметь каждый день список лучших матчей под любую стратегию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 дек 2017
    #10
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    @DreD3D, планируешь ли взносы? Или есть смысл вступить в прошлую складчину?
     
  13. 12 дек 2017
    #11
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    пока нет
    там нужна обнова
     
  14. 12 дек 2017
    #12
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Понял. Тогда ожидаем.
    Продукт очень нужный и по функционалу схожий сложно найти
     
  15. 3 мар 2018
    #13
    JohnnyM
    JohnnyM ДолжникДолжник
    в обозримом будущем планируется обнова?
     
  16. 5 май 2018
    #14
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Есть ли возможность исправить сайт прасинга на myscore.ru? Предполагаются ли дальнейшие обновления парсера? Будут ли исправляться найденные в процессе использования парсера недочеты и ошибки?
     
  17. 20 сен 2018
    #15
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Добрый день, интересует проект заброшен? Есть ли смысл записываться?
     
  18. 20 сен 2018
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    добрый
    смысла нету
     
  19. 28 окт 2018
    #17
    Ivan408
    Ivan408 ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте! А поиск по количеству желтых и красных карточек на очных встречах есть? Если нет - планируется ли?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей