[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 29 янв 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2019
    #1
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0

    Всем привет!
    Приглашаю на обучение по шаблонам ZennoPoster.
    Курс прошли более 300 учеников. Все кто работал, добились результата. Есть участники, которые пишут и продают свои шаблоны. Есть участников, которые научились у меня писать на C#, и сами начали обучать этому.
    Это не кот в мешке, а проверенная практикой эффективная методика обучения.
    Здесь нет многочасовых рассусоливаний по теории, нет обучения обучению, когда автор умышленно недодаёт информацию, и принуждает покупать его новый материал. Здесь всё конкретно приводит к закономерному результату- ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ, ВЫ СМОЖЕТЕ УВЕРЕННО ПИСАТЬ ШАБЛОНЫ НА C#. А что самое главное, вы поймёте суть программирования, и сможете самостоятельно развиваться дальше.

    Сейчас популярна тема дейтинга, и для хорошего заработка на ней необходимо масштабирование. Так вот, уровень, которого вы достигните пройдя этот курс без труда закроет эту потребность. Вы легко сможете самостоятельно написать любые шаблоны под это дело.
    ЭТО НЕ ПУСТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

    • Во первых у меня есть уже много примеров учеников, почитайте отзывы ниже.
    • Во вторых, за шесть потоков этого курса, мне удалось сформировать очень эффективную программу. Сначала это был просто видеокурс с поддержкой в приветке, но сейчас это эффективная коучинг программа на 10+ недель, С ДЗ и моей тотальной поддержкой(закрываем все вопросы, что не можем решить- находим обходные пути). Все, кто работают, неизбежно начинают писать свои шаблоны. А как иначе, если 99% курса- практика;)
    • В третьих, я сейчас пишу курс на эту тему, и все процессы, которые мне приходится автоматизировать- типовые, состоят из одинакового набора действий. Мне даже приходится усложнять задачи, и писать несколько вариантов решений, чтобы показывать что то новое:).
    Вы сейчас подумаете: "Ну да, чувак- мастер, и рассказывает, как ему просто писать код. А я ноль в этом деле, и никогда не научусь, потому что (..ля...ля...ля..миллион возможных причин)". Но вы ошибаетесь, главное разобраться в базовых вещах, а их там на пальцах перечесть можно. Так что все ваши миллион причин просто отговорки, чтобы не напрягаться. Но если вы немного сосредоточитесь, и упорно поработаете, я гарантирую вам результаты, мы с вами разберёмся во всём что непонятно. А дальше, очень быстро перейдём к практике, и будем продолжать нарабатывать навыки программирования. Уже после первого шаблона вы поймёте как это всё работает. и начнёте расти в геометрической прогрессии. Отвалятся мелочи типа синтаксиса и интерфейса(где какая кнопка и тп), останется только код.
    А как с ним работать, я вас научу;)

    В ЧЁМ ЗАЛОГ ЭФФЕКТИВНОСТИ МОЕЙ ПРОГРАММЫ:

    • Программа разбита на блоки.
      Весь курс занимает 2.5 месяца.
      Есть 5 блоков- 1- й блок- "Теория" + 4 шаблона "Практика". на изучение и отработку блока +- 10 дней. Кому то больше, кому то меньше, но в среднем это комфортные сроки. Всё это разбито на подблоки, в которых мы работаем над промежуточными этапами. Таким образом мы работаем по принципу "Съешь слона по кусочкам" . Мы не бросаемся на весь материал целиком, а постепенно, кусочек за кусочком откусываем по чуть чуть и комфортно перевариваем. Здесь главное терпение и настойчивость, остальное придёт с работой.
    • Дорожная карта. Домашние задания.
      Обучение построено по примеру дорожной карты, есть пункт А, есть пункт Б, есть промежуточные пункты, и весь путь между ними чётко описан по шагам. Заблудится невозможно.
      В начале каждого блока выдаётся конкретный план работы. План на прохождение блока, план на отработку и закрепление материала. И что очень важно, я описываю что должно быть у участника на руках к завершению текущего этапа. Каждый участник должен будет показать свои результаты по определённому отрезку программы.
      Задания будут не трудные, но заставят вас заниматься. Для закрепления, в самый раз.
    • Моя тотальная поддержка.
      Я всегда на связи, и помогаю во всех вопросах. Даже если вы ещё не купили ZP, и в глаза не видели редактор кода в PM, не бойтесь, я помогу вам освоиться. Это уже было не однократно пройдено, и здесь нет ничего волшебного. Люди реально с нуля начинают писать свои шаблоны.
      Если вам будет что то не понятно, и потребуется доп. материал, я его добавлю. Я записываю доп материалы, по просьбам учеников, и уже набралась внушительная их коллекция. Всё это будет вам доступно.
    • Моя уверенность в этой программе, и в себе. Я в начале, когда только запустил это обучение сомневался что у людей появятся внушительные результаты, но теперь, пройдя весь этот путь, вижу, и их шаблоны, и то что они сами обучают других. Поэтому с уверенностью могу заявить, что научу вас писать шаблоны. Я умею это делать.

    Подробное описание материала курса можете почитать в одном из предыдущих потоков:
    раз два три четыре пять
    Там же можете почитать отзывы участников.

    А вот отзывы участников последнего потока, который проводился уже как коучинговая программа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проверяющие:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем, кто намерен научиться писать шаблоны ZennoPoster в связке с C#, гарантирую уверенный старт после прохождения этого курса. Всё разложено пошагово, от простого к сложному, от вас ничего кроме упорства не потребуется. Если готовы работать, то добро пожаловать!
    Старт в марте.


    БОНУСЫ:
    1. Воркшоп. Авторегистратор Flickr/Yahoo в прямом эфире. ZennoPoster + C#
    2. Шаблон автоответчика из воркшопа по mamaba.ru
    3. Разбор шаблона по сбору лайкеров поста в группе Vk. Собирает тёплую ЦА. Берёт пост, и собрали Id всех юзеров лайкнувших этот пост. Простой по функционалу, но довольно сложный в реализации шаблон.

    УСЛОВИЯ:
    Статус Складчик - 3 рек. поста.
    Статус ЧК - подпись и 1 рек. пост.
    Статус от Организатора и выше - подпись.
    Помните о правилах форума, ни каких дублей+ реклама должна быть в тему!!!
    О выполнении условий отписывайтесь здесь.

    СКИДКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МОИХ ПРЕДЫДУЩИХ СКЛАДЧИН:
    Для участников последнего потока основного курса, скидка 40%. С вас 3240руб
    Для участников других моих складчин, скидка 20%. С вас 4320руб

    Пишите свои вопросы, обязательно на них отвечу.

    PS
    Всем спасибо, и до новых встреч в эфире;)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2019
    #2
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 янв 2019
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Какой отличие от спам версии ?
     
  4. 29 янв 2019
    #4
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Это обобщающий курс, для широкого освоения разработки шаблонов, здесь рассмотрено сразу несколько видов автоматизации, регер, парсер, чеккер прокси, работа с API Vk, и многое другое.
    В курсе по спам механикам рассмотрено несколько монозадачных шаблонов, которые закрывают каждый свою задачу. Там более узкое направление. Если пройдёшь этот курс, не составит труда и спам автоматизировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2019
    #5
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Отличная складчина для людей, которые хотят полноценно освоить работу с Зенкой. Для тех же, кто ищет готовые решения и не знают как начать зарабатывать могу посмотреть на тему YouTube-дорвеи 2019, где выложены принципы и сам софт
     
  6. 29 янв 2019
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Каждый курс самостоятельный ? То есть в спаме так же с нуля всё C# ?Но под узкие задачи
     
  7. 29 янв 2019
    #7
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, там тоже есть теория по C#
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2019
    #8
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @allcorrect
    1) В этом потоке добавлена автоматизация дейтинг сайтов , за счет чего цена выросла в сравнении с предыдущими потоками?

    2) Какова актуальность уроков, это теже записи прошлых потоков или присутствует новый материал. все перечисленное в посте было в прошлых потоках.
    upload_2019-1-29_18-51-54.png


    3) Правильно понимаю , что участники предыдущих потоков при участии в складчине формально получают только поддержку.

    Спасибо за внимание.
     
  9. 29 янв 2019
    #9
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  10. 30 янв 2019
    #10
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это будет отдельная тема. Но если кому будет интересно это направление, буду и в нём помогать разбираться. Мне не жалко.
    Цена выросла за счёт формата, теперь это не просто самостоятельное обучение, это коучинговая программа с поддержкой автора и гарантией результата. Все, кто будет идти по обозначенному мной плану, научатся писать шаблоны.
    Да, это записи прошлых уроков. Актуальность в них самая актуальная). Есть разница в вёрстке у некоторых сайтов, но это всё доработано. Плюс есть уже и дополнительные материалы по вопросам учеников. Так что материал живой, не переживай.
    А ты считаешь, что это мало, 2.5 месяца помощи в обучении?) То что там где то у человека лежит этот курс, это одно, а вот обучение в группе, это уже другое. Ты же сам знаешь прекрасно, что здесь не материал главное, а настрой. Нет настроя и ни какой материал не поможет. А группа единомышленников и поддержка автора, этот настрой обеспечивают.
    Записывайся, сделаю тебе скидку;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2019
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @sergoos если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
     
  12. 30 янв 2019
    #12
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Рекламный пост

    Ссылка в подписи. Еще с прошлогоднего марта. :oops::oops::oops: Поправил просто :p:p:p

    Участвовал в прошлых складках. Последний разбор по косточкам пропустил. :(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2019
    #13
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Что во всех? И так не научился писать шаблоны? Очень странно, у меня до сих пор не пришло ещё понимание. Уроки прошлые, значит нужна просто поддержка.

    Если ккрс прошли уже 300 участников есть какая то общая переписка-поддержка для всех. А мы не знаем.
     
  14. 30 янв 2019
    #14
    RZane
    RZane ЧКЧлен клуба
  15. 30 янв 2019
    #15
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Так и не брался за курс. Начинал пару раз, но так и не дошел до конца. Были причины, но как говориться было бы желание, а остальное все отмазки. Пошукаю прошлые уроки. К марту уже буду готов )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 янв 2019
    #16
    tema2801
    tema2801 ДолжникДолжник
  17. 31 янв 2019
    #17
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    С пошаговой программой будет легче обучаться, нет путаницы за что браться, и что должно получиться. Просто надо по пунктам выполнять план работы, и все.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 янв 2019
    #18
    Владислав0077
    Владислав0077 ДолжникДолжник
    Добрый день.

    Я имею опыт работы базовый. Делаю ботов под спам на площадках.

    Мне необходимо сделать полный анонимайзер, чтобы железо не палила система сайтов (соц сети разные).

    Смогу ли я это сделать после прохождения обучения?
     
  19. 31 янв 2019
    #19
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь рассматривается и работа с прокси, и работа с профилями, но не такая жёсткая анонимизация, что железо будем прятать. Здесь больше работа по разработке логики и написанию кода.
    Я вообще не уверен, возможно ли спрятать железо. Кто то говорит, надо грамотно настроить генерацию профилей, и всё будет норм, кто то говорит, что всё равно сервисы палят железо, поэтому здесь уже не в анонимизации дело, а в поведенческих тенденциях, и надо грамотно рандомизировать поведение ботов. Исходя из своего опыта могу согласиться со вторым мнением, можно вообще на 1 ip акков нарегать и запустить их на разные задачи(один парсит, другой публикует, третий комментирует...), и ничего не происходит. Но как только они начинают работать по одному алгоритму, то сразу начинаются санкции(баны/фризы и тп). Так что возможно тебе не анонимность надо развивать, а рандомность+ адекватность поведения на сервисе, чтобы твоих ботов не палили за типовые связки действий и за нарушения регламента.
     
  20. 1 фев 2019
    #20
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    В курсе будет подан материал по работе с CodeCreator ? Написание шаблонов в общем коде?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей