Закрыто

[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. [FULL PACK]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 14 ноя 2019.

Цена: 151228р.
Взнос: 6000р.
60%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2019
    #21
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    в подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 ноя 2019
    #22
    Елизавета85
    Елизавета85 ДолжникДолжник
    Я бы хотела организовать
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 ноя 2019
    #23
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, зацените идею!)



    Ребята, всем кому интересно, записывайтесь! Ну и поддержите лайками+ комментариями:rolleyes:
    Это меня мотивирует подготовить ещё больше полезного материала;)



     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 18 ноя 2019
    #24
    Елизавета85
    Елизавета85 ДолжникДолжник
    Доброго времени, когда начнётся эта складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 ноя 2019
    #25
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    У вас статус не подходит, нужен статус организатора
    Из чего вы сделали такой вывод?)
     
  6. 19 ноя 2019
    #26
    Елизавета85
    Елизавета85 ДолжникДолжник
    Мне как складчику нужно сделать три поста на данную тематику?
     
  7. 19 ноя 2019
    #27
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да.Три поста в схожих темах
     
  8. 19 ноя 2019
    #28
    nakami
    nakami ДолжникДолжник
    На правах рекламы:
    Тelegram-Дорвеи-Авторский-курс-и-софт-для-оптимизации-zennoposter
     
  9. 19 ноя 2019
    #29
    Adamant2
    Adamant2 ЧКЧлен клуба
    В подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2019
    #30
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    В подпись поставил.
    Мысли, предложения позволю себе:
    1. Согласен с форматом: сделал ДЗ ---> получил следующее. Так и мотивация будет и рескладчиками нагадим немного.
    2. Хочется больше работы с бурж. ресурсами: reddit, quora, twitter, etc. А какой-нибудь регистратор mail.ru и в свободном доступе есть.
    3. Рассмотрите возможность итогового экзамена(можно по желанию): ученик берет заказ на бирже фриланса, на форуме zennolab, еще где-нибудь или внедряет решение для автоматизации своей текущей работы. Т.е. выполняет реальную задачу в боевых условиях, так сказать. Вы помогаете выполнить задание. В разумных пределах, конечно. Но было бы полезно, имхо.
    Вот, например, моё ТЗ:

    Мне кажется, что это не очень сложно и вероятно даже такое можно будет реализовать самостоятельно после прохождения курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 ноя 2019
    #31
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Отметил!)
    Буду иметь ввиду. если большинство захочет так, будем делать, я не против.
    Вообще уже план на доп мат. есть. Но подумаю, что смогу совместить за короткий срок.
    Да такое на каждом потоке происходит, и без моего активного вмешательства. Шустрые участники быстро начинают самостоятельно двигаться. Кому то приходится помогать, кто то чисто направления поиска спрашивает, и сам разбирается.
    Здесь дело не в экзаменах и подтверждении уровня, а в мотивации, и готовности брать на себя ответственность. Я готов помогать, главное чтобы вы были стабильными в работе, и отвечали за себя и передо мной, и перед заказчиками.
    Такой шаблон можно будет реализовать даже после прохождения первого блока практики по авторегеру).
    В курсе материал на много шире и сложней этой задачи. Если хочешь, напиши мне потом в поддержке по нему,
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 ноя 2019
    #32
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Отлично. Придумаем сложнее что-нибудь. Ответами доволен, главное время высвободить, а то я уже который раз порываюсь пройти обучение у вас, у вашего коллеги и всё никак не получается. А тут в описании прямо за живое задели про топтание на одном месте, на самом деле так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2019
    #33
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В подписи, участвовал в одном из курсов, но так и не дошел до конца. Надеюсь тут получится)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 ноя 2019
    #34
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Вот-вот, я тоже все хотел пройти то ли тут, то ли у nztcoder'а. И в этом продажнике именно фраза про "перестаньте скакать с темы на тему" зацепила)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2019
    #35
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Так я про себя написал) У меня это годами длилось. Года три наверное. Потом, как щёлкнуло, пришло осознание: "Блин, Коля, чё ты вошкаешься, чё ты всё время ждёшь идеальных обстоятельств, начни уже работать по взрослому, со всей ответственностью!". И начал... Как то постепенно повымывались все "тормоза", типа "вдруг не получится"/"а это я не знаю"/"а вдруг меня пошлют" и тп. Что не получается- переделываю, если не знаю чего- тупо изучаю, если косячу, то исправляюсь+ учусь не повторять этих ошибок. В общем изменился подход к жизни в целом. Теперь ориентируюсь на результаты, а не на процессы.
    Процессы это как дрова. Ты хоть заройся в них, сами по себе дрова не греют. Важен именно результат/костёр, он тебя и согреет, и накормит, и даст кучу новых возможностей, о которых раньше и не мечтал....
    Короче
    [​IMG]
    ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
    10 пользователям это понравилось.
  16. 22 ноя 2019
    #36
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А можно сделать что-то очень-очень сложное? Регер гугла или инсты. Или это невозможно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 ноя 2019
    #37
    Serg88
    Serg88 ЧКЧлен клуба
    Можно будет организовать складчину на зенку у кого ее нет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 ноя 2019
    #38
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    @jintonik

    Года два-три назад, я пробовал, и то и то(на коленке), чисто для практики. В общем, получалось что то сделать. Но там всё меняется по несколько раз за сессию, и чтобы всё учесть, этими шабами надо непрерывно заниматься.
    Вывод такой: технологически- возможно, но вопрос в целесообразности.
    Я с разрабами ZP не договаривался, но как раз в данный момент у них проходит акция, и можно прикупить лицензию со скидкой
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2019
  19. 23 ноя 2019
    #39
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Считается, что регера гугла нет в паблике, что это сложно очень. Там на форуме зеннолаба продают один с арендой за 700$ в месяц. Кто-то считает, что таких регеров вообще не существует.
    Инсты регеры поломались все недавно, еще летом регали по миллиону аккаунтов в сутки, сейчас стало сложнее.
    Целесообразность: на такие аккаунты высокий и устойчивый спрос есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 ноя 2019
    #40
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Это одна сторона медали. Но есть ещё вероятность зарюхаться в бесперспективняк на длительный срок.
    Как всё может быть: сегодня работает, завтра- нет. И так бесконечно. Ты один +-., на той стороне отделы по борьбе с такими как ты. Преимущество явно не в твою пользу). Что то для самостоятельного применения пилить, думаю возможно, но как только формируется массовая тенденция, сразу всё дохнет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей