[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. Коучинг по вашей цене!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 28 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2019
    #101
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Эта раньше, там пока видео делаю.
    Что то даже здесь раздам. Буду подготавливать и выкладывать в приватке)
     
  2. 7 апр 2019
    #102
    Miheykin
    Miheykin ШтрафникШтрафник
    Отрекламировал тут и в подписи.
     
  3. 8 апр 2019
    #103
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Подскажи, тут от проверяющих (от Хенка Муди, например) прочитал инфу, все блин понравился, только при чем здесь Allcorrect?
    Screenshot_253.png
    Я так понимаю автор ты @Pervakov Или я что то пропустил? Спасибо.
     
  4. 8 апр 2019
    #104
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-zennoposter-c-Разбор-по-косточкам-2-0-Коучинг-по-вашей-цене.225209/page-5#post-7118965

    .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 апр 2019
    #105
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
  6. 8 апр 2019
    #106
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Ну что же, доверюсь и надеюсь @Pervakov/@allcorrect.
    В подписи и вот здесь не большая реклама, тыц..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2019
    #107
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
  8. 8 апр 2019
    #108
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Давно назревало это решение, всё ни как не мог решиться. Но думаю адаптация пройдёт успешно;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2019
    #109
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись. Реклама тут
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2019
    #110
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2019
    #111
    Sprin
    Sprin ЧКЧлен клуба
  12. 10 апр 2019
    #112
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Добавлял немного рекламы тут и тут
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2019
    #113
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    В подписи
    Реклама тут
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 апр 2019
    #114
    Ksarsanlan
    Ksarsanlan ДолжникДолжник
  15. 12 апр 2019
    #115
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Поставил в подпись + реклама
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 апр 2019
    #116
    opt52
    opt52 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2019
    #117
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, наконец дошли руки до третьего видео. Отвечаю на два вопроса: Кому не подойдёт курс? и На сколько устарел материал?
    Смотрите до конца, там ещё больше про внутреннюю кухню, и как всё проходит.

    Про курс. Часть 3. Уровень участников. Актуальность материала.


    Пишите вопросы если есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 апр 2019
    #118
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    У меня накопилось несколько вопросов по теме, сразу скажу, что я абсолютный новичок, поэтому есть вероятность, что часть из них будет неправильно сформулирована или не совсем адекватна:oops::
    1. Какая длительность обучающих видео? (по опыту чем длиннее видео, тем тяжелее оно воспринимается, сложнее конспектировать и быстрее хочется спать:))
    2.Я верно понимаю, что, пройдя обучение, смогу без особых проблем спарсить, сделать авторегер, сообразить, как написать спамер для того же дейтинга. Ну или в крайнем случае сделать это по наводкам с форума или гугла, используя полученные знания?
    3. В видео, да и в стартпостах, постоянно говорится о верстке. Соответственно вопрос: нужно ли получить какие-то базовые знания до курса (например, просмотрев ролики тех же Udemy о html) или вы расскажете все, что нужно? Есть ли вообще корреляция между уровнем знания того же html и автоматизации (имею ввиду, чем больше знаешь, тем какие-то более крутые фишки по автоматизации применяешь)?
    И немного вопросов не по теме:
    4. Уже не первый раз вижу складчины по обучению автоматизации на Post/Get запросах. Это какой-то более сложный и продвинутый уровень автоматизации? Связано ли это с C# и зенкой? Стоит ли вообще этому обучаться и на каком этапе накопленных знаний? Извиняюсь, если не совсем корректно задал вопрос, просто хочу для себя понять, нужно ли мне это будет или нет и в каком моменте.
    5. Во втором видео вы говорили, что планируете обучение по заработку на автоматизации. Пересекается ли будущая тема с этой? Ну то есть тут мы получим знания под свои хотелки, но сможем их использовать по-другому, а вы покажете как или же это никак не связанные продукты?
    Спасибо.
     
  19. 13 апр 2019
    #119
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    1. Длительность у видео разная. основная масса до 20 минут. Я старался разбивать их по задачам, объяснил логику+ разобрал код. Ну и соответственно чем проще, тем короче, и наоборот.
    2. Всё именно так, даже больше)
    3. Изучать углублённо HTML не обязательно, достаточно посмотреть любой вводный материал по вёрстке. Нам для работы надо знать как устроен HTML код(по принципу вложенности), и как он связан с CSS стилями(id, классы и тп). Для старта этого хватит.
    На счёт корреляции в зависимости от владения HTML не могу сказать, возможно будет плюс, но это точно не определяющий фактор.
    4. Да это более сложный уровень. Под ZP можно писать такие шабы. В курсе мы поверхностно касаемся этой темы при проверке прокси, и при работе с API Vk, так что появится кое какое представление.
    Главный плюс таких шаблонов, это их скорость. Но однозначного преимущества у них нет, они более палёвые. Во первых по отсутствию прямого контакта с сайтом(всё через запросы), для любой аналитики сразу ясно, что работает бот. Во вторых по скорости, это тоже легко определяется. Ну и разные другие вещи, типа алгоритма действий и тп.
    Обучаться этому стоит, но с нуля это трудно, лучше начать с автоматизации под Web. тем более это менее палевно).
    5. Пересекается на прямую, всё что есть в этом курсе с избытком перекрывает необходимые навыки для заработка. Если вы его пройдёте, то легко сможете начать зарабатывать вместе со мной
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 апр 2019
    #120
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Pervakov уже руки чешутся стартануть. Хотя все-равно на днях опишу, что я хочу в первую очередь сделать с помощью зенки, чтобы у меня был стимул учиться и идти до конца. Если скажешь, что такое не получится без человеческого труда, то придумаю другое задание. Ведь когда есть цель, то и есть желание трудиться еще больше
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей