[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. Коучинг по вашей цене!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 28 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2019
    #61
    goodver
    goodver ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, рекламный пост сделал. Запишусь, но если перед стартом ценник меня устраивать не будет, то уж извиняйте. Еще вопрос, если проморгаю старт складчины из уже активной смогу выписаться?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 мар 2019
    #62
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Капитан очевидность:) Без обид, просто к месту пришлось)
    А если серьёзно, то советую подумать, надо ли оно вам вообще. При любой минимальной стоимости, без желания работать, и без понимания цели обучения, материал ляжет на полку. Таких случаев в моей практике достаточно.
    Вы видимо не осознаёте ценность, которую можете получить за "три копейки". Три месяца качественного пошагового обучения, с гарантированным доведением до уверенного уровня разработки шаблонов. С полной 100% поддержкой(от ответов на любые вопросы до подготовки доп. материала). Мне не жалко тратить время на людей, которые ценят мой труд, поэтому я так ответственно к этому отношусь.
    Материал, и программа в целом, стоит в разы дороже, многие участники моего обучения отбили стоимость уже в 10-ки раз. Кстати это к вопросу, где в автоматизации деньги. Судя по темам на форуме все считают, что это добыча трафика. Но это слёзы, по сравнению с обычными B2B услугами, в которых можно действительно регулярно зарабатывать приличные деньги, большие чем на обычной работе.
    Много писали, что цены на форуме стали высокими, ну вот- обоюдовыгодный обмен, для вас комфортная стоимость, для меня комфортный заработок. Я так же как и вы не буду ничего делать без гарантированной пользы для себя и для других. Не буду снижать цену, это противоречит целесообразности, потому что я знаю куда могу продать своё время дороже. Но и не бойтесь старта с высокой ценой, лишь бы урвать что получится. Сделаем так, чтобы было всем хорошо. Наберётся приемлемое количество, запустимся.
    И прошу прощения, если кому то показалось, что я уговариваю на участие в этой складчине, и надо обязательно указать какая большая цена. Это не так, наверно вы не видите ценности обучения, и лучше не вписывайтесь, это вам не принесёт пользы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2019
    #63
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, как этот курс может быть дорогим. Мне не так давно надо было удалять ленты новостей с сайта. 747 штук. Каждая удалялась около 5-10 минут. Сперва все делал ручками. Гипнотезировал комп. Ждал. Потом психанул. На коленке сделал примитивный и корявый шаб из трех кубиков, который сам это делал. В итоге за полдня все удалилось, а я смог заняться своими делами. Колоссальная экономия времени и сил. Тогда я и оценил всю мощь зенки
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 мар 2019
    #64
    goodver
    goodver ЧКЧлен клуба
    Если бы мне не надо было, я бы не интересовался вашим материалом. У меня много материалов касающихся связки зенки и c#, сам клепаю шаблоны исрльзуя сниппеты, но вопросы есть и будут всегда, поэтому и хочу посмотреть на ваши труды. Я не говорю что ваш материал не стоит тех денег которые вы за него просите, стоимость я оцениваю исходя из своей платежеспособности не более того.
     
  5. 16 мар 2019
    #65
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Не надо больше про это писать, это пустые разговоры.Если хотите участвовать по приемлемой цене, лучше помогите с рекламой, вот это будет полезно. С моей стороны, за это можете расчитывать на особое отношение в поддержке. Если вы уже пишите свои шаблоны. можем пропустить теорию. и сразу работать по какому нибудь вашему проекту, и тп. В общем всё в ваших руках.
     
  6. 17 мар 2019
    #66
    Fastermaster
    Fastermaster БанЗабанен
  7. 17 мар 2019
    #67
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 20 мар 2019
    #68
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
  9. 20 мар 2019
    #69
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Подналегли, рекламируем дополнительно:):
    Тут и тут
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 мар 2019
    #70
    zagigan
    zagigan ДолжникДолжник
  11. 20 мар 2019
    #71
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Отличное решение. Сам еще буду спамить на днях. Надо поднапрячься, пока лето не пришло, а то потом учиться не захочется :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2019
    #72
    andron31
    andron31 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, дополнительно прорекламировал тут и тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 мар 2019
    #73
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, спасибо за поддержку! Только старайтесь без нарушений.
    Потом в приватке сочтёмся;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 мар 2019
    #74
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И я на общественных началах(из шкурного интереса тоже, не буду лукавить) немного рекламой помог: 1112113
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2019
    #75
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 25 мар 2019
    #76
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    Навык написания кода C# пригодится нам в новой теме по вк от Рогожкина. Записывайтесь : Льём трафик из ВК 2019
     
  17. 26 мар 2019
    #77
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
  18. 26 мар 2019
    #78
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2019
    #79
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Надо еще с той темы всех сюда переманить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 мар 2019
    #80
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Записывайся сюда, это тот же тренинг.
    Здесь демократичный подход. Больше народу- меньше цена
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей