Закрыто

[Повтор] [ZennoPoster] Эмулятор жизни акков ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA 2.0]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 мар 2017.

Цена: 32017р.
Взнос: 3390р.
73%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2017
    #41
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все вопросы направляем сюда

    Мы не являемся официальными представителями и не можем комментировать данную ситуацию.

    PS сколько можно уже про эти 10 лайков
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 мар 2017
    #42
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, за подпись и ссылку на форуме только для участников 1 потока. Вы можете получить дополнительные 2 месяца, если разместите ссылку на ином крупном форуме и скинете сюда скриншот с размещённым сообщением (все контакты, естессно, зетереть).
     
  3. 12 мар 2017
    #43
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ок! Бонус +2 мес. начислен.
     
  4. 12 мар 2017
    #44
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Внёс в таблицу. Начислены 2 месяца + заполнятель.
     
  5. 12 мар 2017
    #45
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! +2 месяца начислены.
     
  6. 12 мар 2017
    #46
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый!) Срок указан:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 мар 2017
    #47
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Скажу так. Разумнее всего настраивать софт таким образом, чтобы даже близко не выходить за дневные лимиты. Тогда и на капче сэкономите и жизнь аккам продлите значительно. А касательно лайков да, после 10 триггер оповещения уже не тот)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 мар 2017
    #48
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @workoles Когда примерно планируется сборы на эту складчину?
     
  9. 12 мар 2017
    #49
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Старт от 100 участников.
     
  10. 12 мар 2017
    #50
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    спасибо тебе большое! твой бот это реально крутая машина, в "прямых" руках это практически кнопка бабло), я оставил отзыв на предыдущую складчину, доволен всем! Могу заверить тех кто сомневается - вписывайтесь! У меня в работе было и по 300 акков сразу же... и клиенты на прокачку групп появились и клиенты в мой бизнес появились новые, в общем одни плюсы. Не все так радужно, есть свои минусы: надо очень долго сидеть за изучением, но оно того стоит, мне хватило 3 недели чтобы полностью разобарться, все протестить и понять логику как будто я сам писал этого бота!:) Гениальный бот, гениальный автор)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2017
    #51
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А как ты сейчас держишь 300 акков? Шестые прокси же отошли в мир иной. Неужто ты 300 четвёртых прокси держишь у себя по 50 рублей в среднем? Это же 15 000. Или я что-то путаю?
    С уважением.
     
  12. 12 мар 2017
    #52
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 мар 2017
    #53
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Можно и по 3 аккаунта на одном прокси, а если еще и вдвоем-троем с кем-нибудь скидываться на прокси- нормально выходит.
     
  14. 12 мар 2017
    #54
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Это понятно. Можно и 5 пробовать. Но даже 3 это всё равно риск. По факту все мы прекрасно знаем что для оптимальной и безопасной работы нужно 1 к 1.
     
  15. 12 мар 2017
    #55
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Я не с потолка бахнул, а из своей практики. Кручу на одном ипв4 по 3 аккаунта. Капчи практически нет, банов практически нет. Только вебэмуляция, только хардкор!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 мар 2017
    #56
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Фильтры вк вообще по поведенческим факторам работают, а не только по одному айпи. Бывает на чистый айпи покупаешь чистый авторег аккаунт и сразу вечный бан. Возможная причина : имя аккаунта "Олефтина Изумрудная", регистрация не понятно с какого айпи. Или например сижу я с мобильного инета- и еще куча народу сидит с этого же айпи и никого не банят. Почему? А потому что у нас поведенческие нормальные, в отличии от ботов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 мар 2017
    #57
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я дико извиняюсь, может я что-то не понимаю, но о каких поведенческих факторах может идти при работе через апи-запросы, это же не через веб??
     
  18. 14 мар 2017
    #58
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    У поведенческих факторов много параметров, часть из которых относится в т.ч. и к апи: количество запросов и их корректность, пауза между ними, структура, обработка ошибок, длительность сессии, качество прокси, история соединений и т.д. Всё это тоже относится к поведению. Само собой через браузер можно отследить гораздо больше, но и апи интерфейс полюбит не каждый стиль общения с ним)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2017
    #59
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я вот честно похоже, валенок в этом вопросе совсем, но обычные пользователи контакта как-то используют api в своем повседневном общении с контактом?? Для меня api это что-то сразу кричащее "ВНИМАНИЕ!!! Я ПАРСЕР, Я РОБОТ" и так далее.
     
  20. 14 мар 2017
    #60
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Обычные пользователи в основном api и используют :) Все мобильные устройства и гаджеты - это API. Все соц. виджеты на миллионах сайтов в сети - это API. По официальной статистике доля пользователей ВК с мобильных устройств составляет (на декабрь 2015 года) 76%. Отчёт на эту тему - Скрытая ссылка (стр. 18). Сейчас уже больше. При этом большая часть из этих пользователей используют приложения, которые работают исключительно через API.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей