Закрыто

[Повтор] [ZennoPoster] Эмулятор жизни акков ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA 2.0]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 мар 2017.

Цена: 32017р.
Взнос: 3390р.
73%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2017
    #21
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Это в смысле теперь если с одного аккаунта идет больше 10 лайков незнакомым людям, то все лайки после 10 не видит человек, т.е. ему не приходит оповещение ?
     
  2. 10 мар 2017
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это в смысле, что вк оповещения высылает, а не ктото другой, чем либо
     
  3. 10 мар 2017
    #23
    BananB
    BananB ЧКЧлен клуба
    я из первого потока. сначало все работало на отлино, потом софт начал зависать на нескольких потоках, потом автор сказал что все с нуля перепишет, изначально обещались все обновления бесплатно(скрин даже выше есть), по факту оказывается что обновление я получу на полгода. для меня оказалась бесполезная покупка в итоге. делаем выводы......
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 мар 2017
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Солидарен. но подождем автора. Может прояснит. Пока 1890 на ветер.
     
  5. 10 мар 2017
    #25
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    Ради интереса хотелось бы узнать, в связи с отменой ВК IPv6 и с введением таких жестких лимитов на масслайкинг, для каких целей можно использовать данный шаблон?))
     
  6. 10 мар 2017
    #26
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Все 3 верные. Прекращена техподдержка в привате, где каждый участник мог задать интересующий вопрос технического характера. А, если имеется ввиду именно параллельное ведение двух версий и поддержание их на одинаковом функциональном уровне, то здесь в силу технических причин образовалась вилка. Обрастать функционалом будут версии после второй. Первая же будет просто поддерживаться в работоспособном состоянии. Ей вы можете пользоваться сколь угодно долго. При этом хочу отметить, что проблему с зависанием мне никто так и не залогировал в виде, пригодном для выяснения причины, несмотря на то, что я несколько раз выкладывал инструкцию как это сделать. У себя я баг так и не подтвердил, все работат исправно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 мар 2017
    #27
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    После второй или начиная со второй (т.е. этой)? Или еще ждать 3-ю версию, которая и начнет обрастать функционалом?
     
  8. 10 мар 2017
    #28
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Начиная со второй, т.е. с этой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 мар 2017
    #29
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Ну как же? Я несколько раз высылал. Вы говорили, что зацикливается GBL. Сказали, что пишите обновления. По факту я откатился на старую версию, которая не имела проблемы, на ней и сижу.
    @workoles, Я в ветке первого потока предлагал реализацию упоминаний, и как вариант, отметок на фото. А также в функции лайки, репосты промо сообществ сделать разделение по аудиториям - чтобы не все боты лайкали и репостили в одной группе, а чтобы пачка ботов работала только со своей группой. Это не было/не будет реализовано? Вы ставили лайк по моим сообщением.

    Поставил подпись

    Скажу от себя, как от участника первого потока. Шаблон офигенен. Достойных альтернатив просто нет. Есть альтернатива работающая через браузер, но Вы попробуйте его запустить на 100 потоков. Несмотря на проблемы, которые присутствовали в первом потоке данной складчины, я успешно кручу аккаунты в 25+ потоков и уже неоднократно окупил стоимость шаба. Если бы еще были устранены все проблемы и внедрены предложения, то цены шабу бы не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017
  10. 10 мар 2017
    #30
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Есть кто запускал 80 потоков. 50 не проблема.
    Ну и смысл указывать для сравнения 100 потоков, если даже на этом более 25 не запускаешь.
     
  11. 10 мар 2017
    #31
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Т.е., то что обещали первому потоку по обрастанию новыми возможностями, не ожидать?
    Так же вы писали, что после того как все разберуться с работой программы, вы начнете дописывать тот функционал, который начали отмечать для первого потока когда просили, этого тоже не ожидать?
    У многих не работал шаблон нормально, у меня работал через раз, так и не понял что было и с чем это было связано, сейчас вроде как работает без перебоя, но постоянно под присмотром. Из за этого вы и решили писать заново, что бы у всех заработал, разве не так?
    А тут получается, что все ваши обещания коту под хвост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2017
    #32
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Вам как раз отдельное спасибо за помощь. Но по факту это было справедливо лишь для вашего случая. Остальные тоже иногда присылали, но их логи не содержали ничего необычного. Я тратил огромную массу времени на их анализ, а в итоге все впустую...(
    Что касается пожеланий перового потока, то часть хотелок уже реализована, часть ещё предстоит. Список задач ещё очень внушительный. Сперва все силы были брошены на переписку шаблона и устранение неведомых зацикливаний (будь они не ладны). По сути правил вслепую. Оттого и так долго. Многое по факту пришлось писать с нуля. На данный момент полным ходом идёт тестирование на разных серверах у разных провайдеров и пока всё ок!
    Все верно. Прочтите сообщение выше.
     
  13. 10 мар 2017
    #33
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Не в обиду будет сказано, но 25+ потоков на сервере с 4 гб оперативки. И это не предел. Ваш шаб я также изучаю, пока однозначного мнения не сформировалось, но касательно корня - работы на API, то у этого шаба существенное преимущество. По остальным моментам я отпишусь в Пн-Вт в приватке.

    Значит пока из нового только прямая авторизация?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2017
    #34
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Нет) Реализовано автоматическое определение мобильной платформы при работе со списком ID ЦА, т.е. теперь можно работать только с теми, кто онлайн с мобильных гаджетов. Добавлена отправка сообщений при добавлении в друзья, сейчас дописывается и тестируется переписка с головного акка, которая, думаю, будет готова уже к старту складчины. Ну и тут так ещё скажу: если бы не постоянные просьбы о повторе складчины, запустил бы ещё не скоро. Ведь кому-то с головой достаточно текущего функционала. К тому же параллельно разрабатывается шаблон под ок, который так же очень активно просили участники первого потока. Словом, наберитесь терпения, друзья мои, всему своё время)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2017
    #35
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Способов монетизации уйма) От простой перепролажи раскрученных аккаунтов, до сложных многоходовых схем доверительного маркетинга без оффера вообще)
     
  16. 11 мар 2017
    #36
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @workoles, а бонусный срок лицензии только для участников 1 потока? почему в таблице у меня не прибавились доп месяцы?
     
  17. 11 мар 2017
    #37
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Я с первого потока. В подписи.
     
  18. 11 мар 2017
    #38
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Я с первого потока. Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 мар 2017
    #39
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, в таком случае прошу в этой складчине указывать срок поддержки в приватной ветке.
     
  20. 12 мар 2017
    #40
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    @starters @workoles проясните пожалуйста по-поводу 10 лайков в сутки? получается об 11 лайке уже не придет уведомление в мои ответы? и в сутки разумнее всего 10 делать будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей