Закрыто

[Повтор-1] [Zennoposter] Трастовые cсылки для соц. сетей и спама (VK, FB, ОК, Instagram и т.д.)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterOfPins, 28 мар 2017.

Цена: 103791р.
Взнос: 2990р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2017
    #41
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да я думаю в течении пары недель начнем.
     
  2. 7 апр 2017
    #42
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 апр 2017
    #43
    vladikamir
    vladikamir ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  4. 8 апр 2017
    #44
    ts_xxx_
    ts_xxx_ ДолжникДолжник
    работаю с одной сеткой....спам. акаунты проспамливаются один раз. но живут долго. акаунты живут более 3х месяцев. И траф постоянно с них идет. ПОэтому такой вопрос. Будут ли жить ссылки такой срок?

    и еще вопрос: допустим (теоретически) площадка, на которой делаются редиректы, попадет под фильтры, например инстаграма (или другой какой-то одной сети) - будет ли потом обновление шаблона под другую площадку для создания редиректов?
     
  5. 8 апр 2017
    #45
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Да, если проспамить 1 раз и соблюдать все рекомендации по уникализации ссылок - то будут. У меня есть такие, которые живут уже почти 2 года.

    Для буржуйских соц. сетей эта ситуация на грани фантастики. Под РФ ссылки уже тоже не первый месяц работают, темой для спама пользуется не так много человек (меньше сотни), но если вдруг зафильтруют площадку, то да - возьмем другую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 апр 2017
    #46
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    С первым потоком отладили работу скрипта до идеальной. Ошибки могут возникать только при невнимательности (неправильно настроили шаблон) или из-за багов зенки (из 50 частников проблема с зеннкой возникла только у двоих, и собственно проблемы решили).

    Думаю на этой неделе начнем сборы, так что кто не вписался - вписываемся, кто хочет получить бонусную версию - см. информацию ниже:

    Доступные БОНУСЫ для участников складчины:
    - разместите ссылку на данную складчину в подписи,
    - оставьте 3-4 рекламных поста в соседних и тематичных складчинах

    Получите спец. версию шаблона с уникализатором картинок (которые используются при создании складчины) и бонусом от первого потока - функцией сокращения полученных ссылок в GooGL.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 апр 2017
    #47
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Для получения бонусов нужно выполнить оба условия или подписи достаточно?
     
  8. 11 апр 2017
    #48
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, оба.
     
  9. 11 апр 2017
    #49
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Наверно это не совсем правильно. На сколько я знаю, простой складчик не может ставить себе подпись. Обычно делают или \ или а не и то и то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 апр 2017
    #50
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, оба.
    разумеется, если человек технически не может сделать подпись, то этот пункт не учитывается при раздаче бонусов.
     
  11. 11 апр 2017
    #51
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    @MasterOfPins а можно под хайдом хоть как-то смысл раскрыть?
     
  12. 11 апр 2017
    #52
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
  13. 11 апр 2017
    #53
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Получается что, член клуба должен сделать больше движений для получения бонуса, чем не член клуба?как-то не справедливо,или я не правильно понял условия получения бонуса?
     
  14. 11 апр 2017
    #54
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да, получается так. Однако обращаю внимание, на тот факт, что в данном повторе идет двойной бонус - от первого потока (встроенный сокращатель ссылок) и от второго потока (уникализатор изображений) + помимо анонсированного в стартовом посте функционала, по просьбе участников первой складчины, был добавлен доп. функционал в виде чекера полученных ссылок (проверка редиректа). Т.е. мне не лень развивать и поддерживать шаблон для купивших, поэтому не думаю, что маленькая взаимовыгодная просьба (поставить подпись и отписаться в паре соседних) в обмен на бонусы настолько сложна и трудновыполнима =) Да, обычные складчики не могут поставить подпись, и приходится простить им это, однако у Членов Клуба это займет ровно 1 минуту времени и это не настолько сложная просьба. =)
     
  15. 11 апр 2017
    #55
    Aleck
    Aleck ДолжникДолжник
    Для твиттера подойдут эти ссылки?
     
  16. 11 апр 2017
    #56
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @MasterOfPins прокси какие можно использовать и сколько это будет стоить? спасибо
     
  17. 12 апр 2017
    #57
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Однозначно подойдут.

    Любые пакетные ipv4. По цене - ну если на каком-нибудь fineproxy взять, то можно уложиться в 5-10$ на месяц.
     
  18. 12 апр 2017
    #58
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Я из первого потока, и шаблон ребята стоит своих денег;) Окупится быстро, если спам это ваше:) Понравилась доработка чекер ссылок!:) оч удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 апр 2017
    #59
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    @maximsav, можно с помощью кейтаро, можно с помощью JS редиректа
     
  20. 12 апр 2017
    #60
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    выше пост о том что прорекламировал складчину,учтено?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей