Закрыто

[Повтор][ZennoPoster] Самый функциональный софт Вконтакте по самой низкой цене (VkScout)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drusha, 26 май 2018.

Цена: 28276р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #1
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор][ZennoPoster] Самый функциональный софт Вконтакте по самой низкой цене (VkScout)

    Наша первая складчина была с ценой 4990 рублей за постоянную лицензию. Следующая складчина была за 7000 рублей за постоянную лицензию. Мы проанализировали ситуацию, пообщались с вами, и поняли, что интерес к софту высокий, но многие не решаются из-за цены на вечную лицензию, и из-за того, что есть другой софт, к которому привыкли. В связи с чем, мы делаем предложение по нереально низкой цене: 1500 рублей за лицензию на 6 месяцев! Очень низкая цена для покупки, и большой срок, чтобы опробовать всю функциональность софта и качество поддержки и принять окончательное решение перейти работать с нами.

    Преимущества лицензии, ограниченной по сроку действия:

    Реальность такова, что софты, которые продаются вечными лицензиями, поначалу быстро собирают кэш, но потом, когда большинство заинтересованных лиц уже купили программу, и новых покупателей всё меньше, у разработчика пропадает интерес к проекту, поддержка становится хуже, обновления появляются всё реже, а потом перестают выходить вовсе. Можете самостоятельно провести этот анализ и убедиться, что это действительно так. Это работает всегда. Я сходу вспомнил 6 таких софтов. Пользуясь продуктом в виде подписки - Вы постоянно стимулируете разработчика развивать продукт, чтобы Вы продолжали им пользоваться и, соответственно, рекомендовать. Это и является нашей общей с Вами основной задачей. Даже учитывая особенности клуба, мы будем продолжать стараться полностью переходить на лицензии в виде подписок. Мы не хотим продать кучу вечных лицензий, долгое время оказывать поддержку, ждать снижения продаж, и уйти с рынка. У нас с вами общая цель. Мы хотим долгие годы работать с вами, постоянно развивать софт и вместе достигать результатов. И первый наш большой шаг - эта складчина, с ценой всего 1500 за 6 месяцев (а с бонусом - за 7), цена месяца выходит всего 215 рублей, это ~в 5 раз ниже обычной стоимости месячной подписки.
    Записывайся сейчас, и получи самый функциональный софт для заработка Вконтакте с качественной оперативной поддержкой!
    [​IMG]

    Ссылка на первую складчину --> ссылка

    VkScout - софт, который собрал весь необходимый функционал для управления аккаунтами в Вконтакте в одном месте.

    Смесь функций "Регистратор", "Клонирование", "Заполнение", "Постинг", "Наборщик друзей" позволяет за один запуск зарегистрировать страницу, заполнить её информацией, фотографиями, записями, группами, аудио, видео, статусом, набрать друзей, опубликовать нужные записи и записи из обычных групп, ВСЕГО ЗА ОДИН ЗАПУСК!

    ➤ 90% функций работает на API, быстро и стабильно.
    ➤ Система "умных" суточных лимитов на множество действий!
    ➤ Система "Песочница", позволяющая разграничивать работу "старых" и "новых аккаунтов"!
    ➤ Больше не нужно сотни папок и тысячи фоток для заполнения страницы!
    ➤ Автоматизированная система поиска "донора" для "клонирования" по критериям.
    ➤ Есть простая возможность постоянно "дозаполнять" страницу новыми "живыми" постами и фото за счет автоматизированной работы с постоянным "донором"!
    ➤ Оперативная поддержка.
    ➤ Никакой ручной работы, полная автоматизация.

    Что нового в этой версии?
    Добавили работу через Excel. Теперь заносить все аккаунты в программу можно через эксельку, и в неё же в ходе работы аккаунта будут выгружаться данные по аккаунту. Удобство работы увеличилось в разы.
    [​IMG]

    Преимущество над другими софтами
    1. Функции "Клонирование" и "Заполнение"
    Функция "Клонирование" позволяет копировать любые элементы (аватар, фото, записи, музыка и т.п.) с любой другой страницы (так называемого донора) по гибким критериям. Причем не обязательно вручную искать страницу, с которой будут браться данные, программа может подобрать страницу сама. Заполнение - позволяет заполнить страницу любыми данными (информационные поля, фото из папки, видео из поиска, посты и т.п.). Эти 2 функции вместе позволяют за 15 минут в автоматическом режиме из только что зарегистрированной страницы сделать красивую пригодную для работы страницу, у которой уже будут фотографии, записи, и даже друзья. А также заполнены информационные поля. Не один "аналогичный" софт не имеет такого функционала.

    2. Функция "Доклонирование".
    Мы можем не просто разово скопировать данные с чужой страницы, но и постепенно их перетаскивать. Например, чтобы в течение месяца у нас постепенно со страницы донора копировались фотографии, записи на стене, или менялся аватар, если у донора он поменяется. Эта функция позволяет вести профессионально вручную одну страницу, и копировать её десятками других. Не один "аналогичный" софт не имеет такой функции.

    3. Функция "Песочница".
    Позволяет задать параметры, по которым программа разделит аккаунты на "Молодые" и "Старые", этими параметрами может быть кол-во друзей, или возраст аккаунта. Для молодых и старых аккаунтов можно задать разный принцип работы (например, пока аккаунту не исполнится месяц, он не будет инвайтить вообще, или будет инвайтить очень мало, или между действиями делать паузу в 2 раза больше), и всё это в рамках единой настройки. Не один "аналогичный" софт не имеет такой функции.

    4. Функция "Постинг. Посты из вк".
    Помимо обычного постинга заготовленных постов у нас есть постинг постов с автоматическим поиском. Например, можно указать из каких групп и по каким критериям брать посты, или же просто указать тематику сообществ, и программа сама найдёт подходящие посты. Не один "аналогичный" софт не имеет такой функции.

    5. Функция "Наборщик друзей".
    Сама функция не нова, но у нас её можно использовать в одном потоке с другими задачами! Можно набрать друзей сразу после регистрации и заполнения страницы.

    6. "Умные суточные лимиты".
    Можно задать диапазон суточных лимитов, например, если указать инвайтить за сутки 20-50 человек, то каждая страница каждый день будет брать для себя случайное значение из диапазона и работать по нему, что снижает подозрительную активность. Суточные лимиты добавлены как на конечные действия (инвайтинг, лайкинг и т.п.), так и на кол-во запусков за сутки некоторых функций (например, чтобы "клонирование" не запускалось больше 1 раза за сутки на одной странице). Так же есть лимит на кол-во запусков страницы в целом! Подробнее на скриншоте.

    7. Регистратор аккаунтов.
    Есть функция регистрации аккаунтов с возможностью после регистрации перехода сразу к другим нашим функциям. Аккаунт после регистрации сохраняется в "файл аккаунтов", и может сразу использоваться в "общем режиме". За счет функции "песочница" аккаунт не будет иметь повышенного риска блокировки пока "не подрастёт".

    Что нужно для того, чтобы получить красивую страницу?

    Не нужно никаких фотографий, папок и т.п. (хотя такой вариант тоже есть). Достаточно произвести настройку (или запустить наш файл настроек и просто указать файл аккаунтов) и запустить в работу. На этом всё. Через 3-20 минут у тебя будет отличная страница, которую сам не сможешь назвать ботом!

    Что такое "Клонирование"?

    Наша огненная разработка с крайне простой настройкой. Позволяет полностью копировать чью-либо страницу (мы их называем донорами) по очень гибким критериям. К тому же, не обязательно самому искать донора, программа может найти его сама по заданным параметрам.

    Что такое "Доклонирование"?

    При клонировании запоминается используемый донор для каждого аккаунта. Есть различия первого клонирования (когда аккаунт выполняет клонирование впервые) и последующего. Для первого и последующих клонирований можно задать разные настройки. Т.е. можно использовать клонирование каждый день, аккаунт просто будет добирать нужную информацию с донора (например, фото, или посты со стены).

    Какие элементы можно заполнять, клонировать и т.д.?

    Почти всё, что есть на странице - можно клонировать, то же самое заполнять (за небольшой разницей).
    [​IMG]

    Видео по настройке "Клонирования", "Заполнения", "Чистки", "Наборщика друзей" и пример работы:
    Указания в минутах:
    1-3 - вступительное слово
    3-16 - настройка клонирования
    16-25 - заполнение
    25-28 - прочие настройки
    28-29 - работает чистка
    29-31 - работает клонирование
    31-33 - разбор лога, что было, что сделано
    33-37 - настройка доклонирования и повторно наборщик друзей
    37-38 - про постинг пару слов

    Другие видео:

    Функция "Песочница"


    Функция "Чистка страницы"

    Скриншоты настроек:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отзыв 1:
    [​IMG]
    Отзыв 2 (ссылка)
    [​IMG]

    [​IMG]


    Инфо:
    Срок действия лицензии: 6 месяцев (с обновлениями). Каждая функция имеет подробные развёрнутые подсказки + предоставляется хорошая pdf-инструкция и видео. Техническая поддержка постоянная (но возможны изменения в формате под удобство централизованной поддержки в соответствии с форматом Клуба).
    • Для тех, у кого нет ZennoPoster будет проведена отдельная складчина для ZennoBox с доплатой 10$.
    • Лицензия по привилегиям такая же, как и вне складчика, техподдержку и прочие ништяки можно спокойно получать через официальные каналы.
    • Минимальные системные требования: 64-разрядная операционная система (на х32 софт не будет работать) + мин.требования ZennoPoster. Для владельцев ZennoPoster минимальная версия 5.9.9.1.
    Бонус (за рекламу):
    1. + 1 месяц работы шаблона! (итого: 7 вместо 6).

    2. Немного обучающей инфы по работе с аккаунтами.
    3. Подборка книг по личностной психологии и бизнесу.

    Чтобы получить бонусы, нужно:
    ➤ Если у вас статус «Организатор и выше» - просто поставить в подпись.
    ➤ Если у вас статус «ЧК» - то с вас подпись и 2 рекламных поста в смежных темах.
    ➤ Если у вас статус «Складчик» - то с вас 3 рекламных постов в смежных темах.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. Лутесса01
      Лутесса01 участвует.
      14 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018
    4. Sofiko
      Sofiko участвует.
      10 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2018.
      7 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Версия 5.9.9.1 работает на 32 винде без проблем
    А 32 и 86 это одно и тоже
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2018
    #3
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Старт от 25 участников

    5.9.9.1 на 32-битной запустится, а с 5.10 уже могут быть проблемы?
    :) Спасибо, поправил.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
  6. 26 май 2018
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Поправил ты опять на ерунду.
    Укажи только версию зенно
    Не нужно битность винды
     
  7. 27 май 2018
    #5
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Подскажите в шаблоне есть функция добавления друзей в группу?
     
  8. 27 май 2018
    #6
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно.
    upload_2018-5-27_16-35-50.png

    Первое значение (3-4) до чёрточки | - это значение, которое будут делать "взрослые аккаунты", второе значение (1-2) -это то, сколько будут делать "молодые аккаунты". По каким параметрам делить аккаунты на взрослые и молодые задаём сами на вкладке "Песочница". Функцию можно выключить и использовать для всех аккаунтов одинаковые значения (интервалы).
    Есть отдельное видео по работе песочницы:


    В поле "Ссылка на сообщество" указано 2 сообщества, при каждом запуске функции каждый аккаунт будет брать случайное сообщество из указанных. Можно указать одно сообщество и все аккаунты будут приглашать в одну группу.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2018
  9. 27 май 2018
    #7
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Софт огонь, сам мечтал такой функционал реализовать, но для меня это пока недосягаемо, я в теме :)
    Один вопрос, ориентировочная дата старта?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2018
    #8
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Добавил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 май 2018
    #9
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Не доброе дело сроки давать ) Затягивать не будем, никогда не затягиваем.
    Большое спасибо! Показательный пример! :)

    @Nikos спасибо, @fet1975 спасибо, @Axelrod спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2018
    1 человеку нравится это.
  12. 28 май 2018
    #10
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Самостоятельно провел анализ и убедился, что всё по другому.
    KeyCollector работал и работает с вечной лицензией и обновлениями по два раза в неделю.
     
  13. 31 май 2018
    #11
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ps обновил ссылку в подписи. парни развивайтесь - Вы лучшие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 июн 2018
    #12
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Готовы дать старт от 25 участников.

    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июн 2018
    #13
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
  16. 7 июн 2018
    #14
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    @drusha шаб с CapMonster дружит?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июн 2018
    #15
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    У меня урезанный функционал от этого продукта Наборщик друзей с CapMonster отлично дружит. Там специально даже есть выбор работы с капчей CapMonster
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 июн 2018
    #16
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Продолжаем записывать видео.
    Добавили 2 видео для тех, кто не знаком с работой Zenno-продуктов и логикой работы нашего VkScout'a.

    1. Принцип работы программы


    2. Работа с потоками, запуском, остановкой и прерыванием

    О том, как запускать аккаунты в работу; использовать многопоточный режим; что делают функции "остановить" и "прервать" проект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 июн 2018
    #17
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Добавили отправку сообщений в ЛС по списку пользователей.

    upload_2018-6-7_14-32-51.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 июн 2018
    #18
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Судя по тому, как работает Наборщик друзей, весь софт будет просто незаменим. Те, кто выбывают, просто не понимают, чего они лишаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 июн 2018
    #19
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    Благодарю за информацию
     
  22. 8 июн 2018
    #20
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    За бородатого чювака в стартпосте в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей