Закрыто

[Повтор][Zennoposter] Модель веб-студии с бесплатной автоматической генерацией заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirakl, 25 фев 2016.

Цена: 8220р.
Взнос: 2500р.
80%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2016
    #1
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик

    [Повтор][Zennoposter] Модель веб-студии с бесплатной автоматической генерацией заказов

    ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ZENNOPOSTER. СКЛАДЧИНА БЕЗ ВЫПИСКИ ZENNOBOX.

    Хочу представить вам модель работы веб-студии с бесплатной автоматической генерацией заказов.

    Этим бизнесом вполне может управлять один человек, сам при этом не являющийся специалистом в какой-либо сфере (дизайн, программирование, верстка, копирайтинг или что-то еще).

    Вся работа и поиск заказов происходит через сайт фриланса, поэтому свой сайт, офис, ип, сотрудники в штате – не обязательны.

    По данной модели я работаю уже давно и успешно протестировал всю предложенную ниже информацию.


    Как работает бизнес-модель

    3 стадии работы
    :
    1. Генерация заявок – происходит автоматически, с помощью софта
    2. Выявление потребности – делаете вы
    3. Исполнение заказа – делегируете специалистам

    Что внутри:
    1. Инструмент для автоматического поиска заинтересованных клиентов *
    2. Проверенные скрипты автоматической рассылки предложений с высокой конверсией
    3. Инструкции по общению с заказчиками, поиску исполнителей, постановке задач исполнителям, чек-листы проверки работы исполнителя.
    4. Бонусы с первой темы по прокачке новых аккаунтов.
    5. Доступ к закрытой ветке на складчике, где уже есть база популярных вопросов, обсуждения тонких моментов работы и обмен опытом.
    Новый функционал:
    1. Фильтр по цене. Можно указывать в каком ценовом диапазоне брать проекты.
    2. Возможность обращаться к заказчику по имени (автоматически). Теперь можно по желанию убрать обращение по имени, если хотите написать свой текст сообщения.
    3. Вместо одного файла options теперь можно добавлять сколько угодно. За счет этого можно составлять любые комбинации из шаблонов и ключевых слов к каждой специализации.
    4. При поиске проектов можно фильтровать проекты по минус словам.
    5. Черный список заказчиков. Проекты от заказчиков из списка будут игнорироваться.
    6. Переписан функционал добавления работ из портфолио к ответам. Теперь можно добавлять работы из любой папки в портфолио.
    7. Обход введенной недавно капчи
    Это модель бизнеса, по которой вы работаете посредником между заказчиком и исполнителем.

    Ключевой особенностью данной бизнес модели является решение самой главной головной боли практически в любом бизнесе – лидогенерации. Привлечение заинтересованных потенциальных клиентов происходит в автоматическом режиме.

    Ваша задача состоит в том, чтобы быстро обрабатывать заявки, согласовывать задачу, брать предоплату и отдавать задачу в работу своему исполнителю. Доходом является разница между бюджетом, за который вы взяли заказ, и стоимостью, за сколько вы его фактически сделали.

    Исполнителей под каждую специализацию, в которой будете работать, подбираете заранее, используя готовые чек-листы работы с исполнителями.

    В результате ваша задача сводится только к общению с заказчиком, согласованию условий и передаче проекта в работу исполнителю. Все.


    Кому будет полезна данная модель организации веб студии?

    1. Тем что хочет открыть собственный бизнес
    2. Тем, кто уже работает на фрилансе, но устал от ручного поиска заказов и не продуктивного общения с заказчиками
    3. Для работающих веб-студий, которые хотят добавить еще один канал автоматического привлечения заявок - фриланс
    Какие навыки потребуются для успешной работы по данной бизнес модели?

    Сразу скажу, что данный вид бизнеса подойдет не каждому. Потребуются навыки коммуникации, общения. Уметь ставить задачу и проверять результат по готовым инструкциям.


    В чем плюсы работы по данной бизнес-модели?

    1. Вам не нужен офис и штат сотрудников
    2. Вы можете работать в большом количестве специализаций одновременно: веб-дизайн, программирование, сайты под ключ, копирайтинг и любые другие.
    3. Вам совсем не обязательно быть специалистом в сфере, в которой вы работаете. Вы можете работать во всех сферах сразу. Для этого просто находите исполнителя в выбранной категории, и можете брать заказы.
    4. Высокая скорость поиска заказов. Вы запускаете софт, который будет круглосуточно отправлять ваше предложения со скоростью, как три живых человека! При этом не “накосячит” и не будет отлынивать.
    5. Заявки от заинтересованных заказчиков вы получаете бесплатно. (Посчитайте сами, сколько стоит лид, например, с контекстной рекламы или seo – очень дорого.)
    6. Тема не умрет. Интернет технологии развиваются, услуги востребованы всегда.

    Сколько можно заработать?

    Это зависит в первую очередь от ваших коммуникационных навыков, непосредственно времени, которое вы тратите на данный бизнес, охвата тематик, по которым будете работать, и среднего чека в выбранных тематиках.

    У меня выходит в районе 100к в месяц чистыми при затратах 3-4 часа в день. Примерный объем заказов и конверсию видно на скринах:

    Посмотреть вложение 111830 Посмотреть вложение 111831 Посмотреть вложение 111832 Посмотреть вложение 111833


    Какие гарантии?

    Я даю гарантию, что у вас после освоения и начала работы по данной бизнес модели в первую же неделю будет минимум 10 заинтересованных обращений. Взял самую низкую цифру, с учетом того, что будут совсем новички. Сколько вы с них закроете на сделку и заработаете, оценит каждый сам в зависимости от выбранных специализаций и ценового диапазона.


    Будет ли конкуренция?

    По результатам работы участников прошлой темы, усиления конкуренции на FL замечено не было, поэтому можно не опасаться, проектов хватит на всех.


    Есть ли защита от слива в паблик?

    Да, программа автоматической отправки сообщений на fl.ru работает на ZennoBox, каждому будет выписана лицензия с привязкой к email и оборудованию машины. Вся теоретическая часть основана на взаимодействии с программой и ценности отдельно не представляет.


    Требует ли тема вложений?

    Из вложений только покупка Pro аккаунта на fl.ru и пополнение баланса на сайте rucaptcha.com

    Отзывы проверяющих

    1 отзыв проверяющего:
    https://v14.skladchik.org/threads/Модель-веб-студии-с-бесплатной-автоматической-генерацией-заказов.71136/page-6#post-4295104


    2 отзыв проверяющего:
    https://v14.skladchik.org/threads/Модель-веб-студии-с-бесплатной-автоматической-генерацией-заказов.71136/page-6#post-4296949


    3 отзыв проверяющего:
    https://v14.skladchik.org/threads/Модель-веб-студии-с-бесплатной-автоматической-генерацией-заказов.71136/page-6#post-4297622

    Посмотреть вложение 111834

    Дабы предупредить некоторые вопросы которые могут возникнуть - я новый владелец данной программы и имею все права к ее продаже, владею последней версией программы и веду поддержку пользователей через саппорт на сайте.

    Сколько стоит и что входит в стоимость

    1. Модель веб-студии с бесплатной автоматической генерацией заказов.
    2. Софт для автоматизации отправки сообщений на fl.ru на Zenno с дополнительным функционалом со сроком жизни лицензии - 1 год с возможностью докупки безлимитной версии.
    Цена зеннобокса, а именно 10$, НЕ входит в стоимость складчины (складчина только для владельцев Zennoposter).
    3. Поддержка саппорта в приватной ветке
    4. Обновления программы

    = 2500 рублей с каждого

    Новые отзывы:

    FreeLander


    otzyv1.png
    Менталист


    otzyv2.png

    DragonFlame


    otzyv3.png
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nureke не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2016
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Почему такая мизерная разница? ты писал в предыдущей теме что зеннобокс стоит ажжжж 1500 руб. :D а разница между складками всего 700 р. сделай уже 1500 для всех, и будет тебе счастье! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2016
    #3
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Давайте только без громких слов. Вот слова из складчины
    "Цена зеннобокса, а именно 10$, входит в стоимость складчины."

    Я могу лично Вам продать за 1500 но без поддержки, обновлений и вне этого форума, который удержит 40% взноса.

    Подумайте сами, готовы ли вы за 900 рублей год несколько раз в месяц выслушивать жалобы пользователей о том, что программа не работает, разбираться в каждом случае (при том что 98% таких обращений - неправильная настройка, при хорошо написанной инструкции) и при наличии проблем оплачивать работу программиста, который обеспечит обещанные обновления?
     
  6. 25 фев 2016
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    После таких заявлений, я подумаю, надо ли оно мне, вообще! :) Когда я тебе написал в складке за 3500 что бокс стоит 10$ (ты просил 1500) и взнос не берется, ты ооооочень сильно удивился, а сейчас ГРОМКО заявляешь что взнос 700 руб. :D ты за курсом бакса воообще следишь? Это курс на 25.02.2016 на всякий случай :D
    Я так понимаю что и поддержка будет на таком же уровне :D:D:D
     
  7. 25 фев 2016
    #5
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Я не понимаю в чем негодование? Вы захотели складчину без цены бокса - пожалуйста. Цена курса 2800. Цена такая же как у предыдущего владельца, хотя программа сильно обновилась для того чтобы подстроиться к изменениям на fl.ru. Цена годовой лицензии на официальном сайте без мануала - 4000. Для пользователей форума -2800. Опять Вам все не так.

    Скиньте ссылку на мое сообщение, где я говорю что бокс стоит 1500? Цена бокса известна и доступна любому пользователю интернета, это не секрет.

    А насчет техподдержки - не знаете о чем говорите, лучше промолчать. Техподдержка нашей программы лучше, чем у некоторых крупных софтин.
     
  8. 25 фев 2016
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ок! Я не буду с тобой спорить, я просто выписался и забыл про твою складку ;)
     
  9. 25 фев 2016
    #7
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Спасибо!
     
  10. 25 фев 2016
    #8
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Цена снижена до 2500.

    Если наберется более 40 человек сделать скидку 500 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2016
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
  12. 26 фев 2016
    #10
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я, 41 в этом списке, и с ценой в 2000 руб.надеюсь автор отвечает за свои слова! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2016
    #11
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Я всегда за свои слова отвечаю. Цену сброшу до 2000, если будет более 40 человек.

    Кстати, бонус в виде пака с материалами по продающим текстам и шаблоны продающих текстов для программы также войдут в мануал и будут доступны каждому участнику данной складчины.

    Огромная просьба помочь с рекламой данной складчины. У кого есть свободная строка в подписи - добавьте туда ссылку на данную складчину. Заранее спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 фев 2016
    #12
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    А какие есть возможности,для тех кто уже покупал у дяди васи этот шаблон?А то мы не рассчитывали ,на такую ситуацию....печалимся(
     
  15. 27 фев 2016
    #13
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Не понял о чем Вы?
     
  16. 27 фев 2016
    #14
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    До этого был куплен шаблон,вы его перекупили и теперь продаёте,а мы чувствуем себя кинутыми....Хотя и рассчитывали на обновления,и о таком повороте не были предупреждены!((
     
  17. 27 фев 2016
    #15
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Обновления по вашим складчинам не прекращены и осуществляются предыдущим владельцем. На данный момент у всех владельцев шаблона - последняя версия.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 фев 2016
    #16
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Само обновление на мне. Т.к. у меня нет доступа в приват предыдущих складчин, а на форуме запрещено уводить пользователей на сторонние информационные ресурсы (сайт программы, тикет система, новостная рассылка), то обновленный шаблон передается дяде Васе, который и обновляет его для участников предыдущих складчин. Также техподдержка при возникновении проблем по той же схеме.

    Система сложная, но к сожалению других вариантов мы не видим.
     
  19. 13 мар 2016
    #17
    kirakl
    kirakl СкладчикСкладчик
    Записываемся, скоро будет сбор и раздача.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 мар 2016
    #18
    jack160482
    jack160482 ЧКЧлен клуба
    Т.е если нет Zennoposter, то смысла участвовать в складчине нет? Или все таки будет Zennobox? Извините, запутался просто немного. В описании в подзаголовке темы: "Есть ли защита от слива в паблик?" написано про Zennobox.
     
  21. 21 мар 2016
    #19
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    А когда будет складчина с Zennoboxom?, сорри только сейчас увидел эту тему
     
  22. 21 мар 2016
    #20
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @kirakl, опускай цену до 2000 руб. я поставил твою складчину в подпись!
    Я думаю так быстрее наберется 40 чел. ;) как считаешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей