Закрыто

[Повтор] [ZennoPoster] Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 25 авг 2015.

Цена: 83157р.
Взнос: 1499р.
98%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #101
    palahen
    palahen БанЗабанен
    С декабря 2014 - по сегодняшний день.
    Это доллар в этот период был по 35 рублей? :)
    Можете посмотреть динамику курса рубля, если не располагаете достоверной информацией.

    35 рублей за доллар было 21 июля 2014 года.
    С декабря 2014 пошло падение рубля.
    В связи с этим, начала снижаться и цена клика на Adsense.
    До этого было 14 цента в среднем за клик (на том же сайте компьютерной тематики).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
  2. 5 сен 2015
    #102
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    ошибся, приношу извинения, только это не меняет факта, что на сегодня это 5 центов максимум
     
  3. 5 сен 2015
    #103
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Уточните, что это у вас 5 центов максимум.
    У меня, к примеру, 8 центов. У кого-то даже больше (я не гуру по Adsense).

    А еще есть более денежные тематики. Форекс, например.
     
  4. 6 сен 2015
    #104
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Честно, не хочу больше рубить копья о мельницы, я пережил войну и не переживаю особо из-за очередного разочарования, просто я думал, что у вас хватит совести признать, что монетизация данной темы даже близко не подходит к приложенным ВАМИ скринам в стартпосте темы, вот и все. Желаю удачи всем складчикам, возможно вы будете умнее и удачливее меня.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 сен 2015
    #105
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Вы намекаете - что там "левые" скрины? Смелые заявления.
    Но как бы опять не получилось:
    (проверяющие получали видео-подтверждение по скринам, если что)

    Спасибо и вам всего хорошего! :)
     
  6. 6 сен 2015
    #106
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    конечно не левые, просто они не актуальны начиная с января 2015 года )))
     
  7. 6 сен 2015
    #107
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, скрины дохода взяты до января.
    Сейчас ситуация немного изменилась: стоимость клика упала с 14 центов до 8 (писал об этом несколько раз).
    Если бы я сейчас работал с Adsense активно, то у меня доходы были бы ниже процентов на 40.

    Но косить всех под одну гребенку - это глупо.
    У меня сейчас на "затухающем" сайте средняя цена клика 8 центов.
    У вас - максимум 4-5.
    У кого-то - 10 или даже больше.
    Это в рамках компьютерной тематики (а есть более прибыльные - форекс, кредиты).
    Спецом в теме за месяц (с нуля) не становятся.

    Может, с торрентами у вас все будет радужно.
    Главное - мешок для денег наготовить :)
     
  8. 6 сен 2015
    #108
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    главное, что ваш мешок для денег не простаивает пустым )))) и совесть не мучает. А еще у вас отвратительно с математикой, ибо 8 и 14 отличаются межу собой никак не на 40 процентов
     
  9. 6 сен 2015
    #109
    palahen
    palahen БанЗабанен
    За то, что вы не хотите работать по теме?
    Я же писал: нет опыта в монетизации трафика - изучите соответствующие курсы.
    Продукт - это только инструмент для получения трафика.
    Что с трафиком делать - нужно знать и уметь по умолчанию.
    Посмотрите описание продукта (вопрос, не кнопка "Баьло" ли это).

    Если продукт нерабочий - он не работает у всех.
    Если он у кого-то работает - значит он рабочий.
    Ведь как можно получать результат на нерабочем продукте?

    Логично?:)
     
  10. 6 сен 2015
    #110
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    т.е. вы думаете, что скрины со статистикой я с потолка беру? Хотя ладно, не буду больше отвлекать ваше внимание, ведь вы еще можете дожать пару сотен тсяч с этой темы )))) Кака-то у вас нездоровая тяга к теме с торрентами, что не так то с ней, думаю, не хуже вашей точно. Жалеете, что вы и на ней не срубили с миллиончик?
     
  11. 6 сен 2015
    #111
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Я верю вашим скринам. Но они отображают также эффективность вашей работы.
    Это касается также и особенностей работы с Adsense.
    Вы же начинали с нуля и решили, что за две недели можно стать гуру?
    Путь к успеху лежит через препятствия.
    Если каждый раз при встрече с ними уходить с дороги и искать новую тропу, то всю жизнь так придется прыгать.

    А зачем мне торренты, если там автоматизация максимум 50%?
     
  12. 6 сен 2015
    #112
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    моя эффективность за месяц в том, что у меня ЦТР в полтора раза больше, чем на ваших скринах. И несмотря на это, суммы просто смехотворны. Какие еще преграды, кроме повышения ЦТР можно преодолеть, чтобы повысить доход?
     
  13. 6 сен 2015
    #113
    palahen
    palahen БанЗабанен
    А цена клика меньше в 2 раза.
    +1,5-2=-0,5 (по сравнению с "затухающим" сайтом, на который идет трефик с прошлых прогонов)

    Увеличивайте цену клика (размещение релевантного текста, правильное расположение рекламных блоков и т.д.)
    Увеличивайте трафик на сайт, повышая качество системы, используйте эффективно новые наработки в шаблонах, что идут в продукте.
    И получите результат со временем намного лучше, чем сейчас.
     
  14. 6 сен 2015
    #114
    palahen
    palahen БанЗабанен
    То есть, если я соберу 10 систем и получу 201 уник в сутки суммарно со всех систем, то это похоронит твою гипотезу?
     
  15. 6 сен 2015
    #115
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я говорю о том что я работаю сейчас и вижу все что происходит. Вы говорите о том что было когдато (неизвестно когда, год или два назад).
    Я основываю свои ответы на здесь и сейчас, вы же цепляетесь за прошлое.
    Этот мир очень изменчив и время быстротечно.
    Вы пытаетесь мне доказать, что можно увеличить количество трафика количеством систем опираясь на то что было когдато, я же опираюсь напоказатели за последниее 1,5 месяца.

    Вы то сами когда работали по своей схеме последний раз? (именно работали, имеется ввиду плотно) Вам пишут много людей о том, что получить более 200 уников в день не реально, Вы же пытаетесь рассказать обратное. Может мы все криворукие и бездари?

    Так блесните, создайте 10 систем и в онлайн режиме покажите что трафик там есть и что система масштабируется (только не говорите что нет времени на это) или слабо?

    Лучшее доказательство того что все работает- это личный пример.

    А так получается примерно такая картина:
    Я вас научи тому, чего не умею сам. Очень похоже на инфобизнес с глопарта
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2015
    #116
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Александр, ты же сам просил не писать на Вы. Двойные стандарты - ну да ладно :)
    В конце июня в нише по садоволству было получено 292 уника в сутки (скрин есть в старт-посте, видео продемонстрировано проверяющим, это за неделю запусков).
    Я показал личный пример по нагону трафика на сайт по садоводству - не самая популярная ниша, между прочим.
    Александр, я тебе задал конкретный вопрос. Ты же писал, что ты прямой человек. Но прямого ответа я не получил почему-то.
    Ты написал, что с 1 системы имеешь максимум 200 уников, и то, танцуя с бубном.
    Без танцев с бубном даже при наличии 10 систем не получится получить суммарно более 200 уников.
    Вопрос как к практику: ты пробовал и создал 10 систем, потом без танцев с бубном ты не смог суммарно выйти на более 200 уников в сутки с этих систем?

    (только не надо опять уклоняться от вопроса - сам начал эту тему)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  17. 6 сен 2015
    #117
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    , как то так)
    Давайте, не будем мерица) Тема работает на ура! скрины показывать, не считаю, нужнем! проверка(ки) Пройдены +++ С автором знаком,а от себя тема не нова, для меня, конкуренции не боится, как то так)
     
  18. 6 сен 2015
    #118
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да я создал 10 систем и без танцев с бубном в полнолуние и нашептывнием шаманских секретных ритуалов я не смог выйти более чем на 200 узников в день.

    после чего собственно и начались все танцы. Лично я тему отбил и вышел в жирный плюс. Собственно это есть в моём отзыве.

    Резюмирую. Шаблон работает.Поддержка есть. Трафик получать можно до 200 уников в день. Масштабировать можно
    но только с бубном и танцами. Для себя решил пока не масштабировать а запускать на автомате то что есть и масштабировать другие проекты с которых идёт другое кол-во трафа и другой профит.

    Кстати Саша а что там по поводу шаблона для работы с почтой? Я из за него стал.
     
  19. 6 сен 2015
    #119
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Вот это прямой ответ )

    Ты предположил, что и у меня не получится с 10 системами без танцев с бубном в полнолунье получить суммарно более 200 уников трафика в сутки (смелое предположение).
    Подтверждение цитатой:
    В связи с этим, вопрос №1:
    Если я соберу 10 систем и получу 201 уник в сутки суммарно со всех систем, то это похоронит твою гипотезу?
    (тоже, пожалуйста, ответь прямо)
    по шаблону я тебе вчера в скайпе ответил
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  20. 6 сен 2015
    #120
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да похоронит, только это не гипотеза а опыт мой и участников 1 складки


    посмотрю по почте, что сделать можно
    хотелось бы как то конкретнее что ли. Нужно понимание когда я смогу им воспользоватся.
    Например так :
    через 2 дня
    через неделю
    через месяц
    и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей