Закрыто

[Повтор] [ZennoPoster] Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 25 авг 2015.

Цена: 83157р.
Взнос: 1499р.
98%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2015
    #41
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Проседание в августе наблюдалось. Сейчас в виду того, что идет естественный отток складчиков из данной темы и останется не больше 20%, ситуация будет улучшаться в этом плане.

    Ну, и сейчас в разработке бонусный шаблон, который откроет еще одно направление для получения трафика.
    Его получат только те, кто продолжает работать в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 сен 2015
    #42
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    Так сейчас же работа стала более автоматизированнная? Я так понял сейчас многие подключатся к работе )))
    А как будешь определять кто работает по теме и кто нет?
     
  3. 1 сен 2015
    #43
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    @palahen
    В прошлой складчине ты писал, что
    В этой складчине будет уже?
     
  4. 1 сен 2015
    #44
    gexweb
    gexweb БанЗабанен
    Взнос можно скинуть или жадность непобедима?
     
  5. 1 сен 2015
    #45
    Вито78
    Вито78 ЧКЧлен клуба
    Если жадность не позволяет то и не стоить подписываться на такие складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2015
    #46
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Автоматизация осталась на том же уровне, просто были расширены возможности шаблона.
    Если грамотно построить систему изначально, не нарушать правил работы, то все будет ок.

    Будет создана отдельная приватная ветка для тех, кто работает в теме. Там и будет раздача дополнительного шаблона. Те, кто забил, не пробовал и т.д., там просто не появятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2015
    #47
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это бонусное видео уже входит в состав продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 сен 2015
    #48
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если модераторы авторского раздела пойдут навстречу, будет снижение цены до уровня цены первого потока.

    А то второй поток начинает позже, еще и платить должен больше )

    Если и тут не хватит на участвие - тогда извиняйте. Также напомню, что этот повтор единственный для тех, кто не успел на первую складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 сен 2015
    #49
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Что-то последние отзывы не очень радужные!7 Как прокомментируешь?
     
  10. 1 сен 2015
    #50
    palahen
    palahen БанЗабанен
    А что тут комментировать? - Отзывы - это отображение личного опыта использования продукта.

    Если есть какие-то сложности с построением качественной системы или чем-то еще - для этого есть приватная ветка.
    Кто реально хочет разобраться во всем, тот спрашивает. Но так делают не все, к сожалению.

    P.S.: Один интересный момент: плохие отзывы пошли только после того, как была создана складчина повторная для тех, кто не успел, до этого все отзывы были положительные.
    Случайность или закономерность - решать вам :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  11. 1 сен 2015
    #51
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    По моему всё справедливо ... даже в самом складчике оплата после завершения увеличена ... да и по жизни ... лучше не опаздывать "на раздачу" ;)
     
  12. 1 сен 2015
    #52
    termaska78
    termaska78 БанЗабанен
    Что значит разобраться с особенностями работы? Я вроде бы знаю основы, или есть какие-то скрытые камни подводные?
     
  13. 1 сен 2015
    #53
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если с Адсенс работали раньше, то трудностей в этом плане быть не должно.

    Просто в первом потоке были складчики, кто вообще не работал с Адсенс никогда. Как добавить рекламный блок на сайт, поменять оформление рекламы и т.д. - эти и другие нерешенные базовые моменты мешают эффективно работать с Адсенс.
    Поэтому и обращаю внимание на этом.
     
  14. 1 сен 2015
    #54
    Вито78
    Вито78 ЧКЧлен клуба
    Если я не ошибаюсь здесь продают шаблон для зеннопостера. А Вы уже должны сами разобраться с особенностями работы, для себя найти подводные камни и их поломать. Это не вид заработка. Это шаблон который Вы можете использовать для работы, или не использовать.
     
  15. 1 сен 2015
    #55
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    несмотря на вашу прекрасную поддержку (о которой я писал в своем отзыве), позволю не согласиться по Адсенс, так какбыл одним из тех, кто задавал больше всего вопросов по нему. На данный момент средняя цена клика около 0,04 доллара, 1 средняя система приносит 120-150 уников в лучшем случае, дажепри ЦТР в 4-5% (а я научился таки делать такие сайты) это около 0,25 доллара в день, соответственно, чтобы набрать хотя бы 100 долларов в месяц следует сделать 14-15 таких сайтов, и все бы ничего, да вот только тематик для них раз два и обчелся (максимум 3) , остальные в тестах показали 20-60 уников в день, что совершенно нецелесообразно для Адсенса. А учитывая, что каждая рассылка занимает около 2-3 часов, получаем 300-400 рублей в месяц за хостинг на 15-20 сайтов, покупку Зенки либо Зеннобокса и ВПС (около 1000 рублей в месяц). В общем милости прошу, как говориться )))
    П.С. Ни в коем случае не отговариваю никого от покупки продукта, так как считаю, что данный автор дал лично мне знаний уже намного больше, чем его стоимость, такой поддержки действительно на этой форуме не сыскать.
    П.П.С. Возможно у меня просто руки не с того места и голова для того, чтобы есть, и вы придумаете себе супер-схему по монетизации такого трафика
     
  16. 2 сен 2015
    #56
    gexweb
    gexweb БанЗабанен
    Не позволяет не жадность, а нищета. В общем кэп все верно говоришь.
     
  17. 2 сен 2015
    #57
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Я нет... А ты ленивый халявщик...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 сен 2015
    #58
    servas
    servas ЧКЧлен клуба
    Подойдет ли этот курс для начинающего купонного сайта?
     
  19. 2 сен 2015
    #59
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Вы работаете с какими-то определенными производителями и поставщиками услуг? Если да, то уточните, пожалуйста, направление, с которым работаете.
     
  20. 2 сен 2015
    #60
    servas
    servas ЧКЧлен клуба
    Сайт заточен под патнерскую сеть Адмитад. Автоматическая выгрузка купонов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей