Закрыто

[Повтор][Zennoposter]Авторег ВК + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 4 дек 2016.

Цена: 18684р.
Взнос: 1000р.
81%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2016
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор][Zennoposter]Авторег ВК + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси

    Привет, Друзья!

    Представляю Вам комплексное решение, построенное на Zennopostere*, для автоматической регистрации, наполнения, редактирования, очистки Ваших аккаунтов ВКонтакте. А также шаблон и мануал по поднятию IPv6 прокси в неограниченном количестве.

    С этим шаблоном вы будете экономить в деньгах на аккаунтах почти в два раза!! В то время как в магазинах стоимость аккаунтов начинается от 21 рубля (актив, жен, с фото), с этим шаблоном аккаунты вам будут обходиться от 12 рублей за штуку!

    Это повтор складчины Авторегистратор аккаунтов ВКонтакте + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси
    В основном всё как в первой складчине. Но появились небольшие доработки, вроде репоста записей с групп, репосты с собственных групп (из своего списка), возможность отправлять заявки в друзья.


    Записывайтесь, не стесняйтесь :)

    [​IMG]

    Модули шаблона:
    1) Регистратор (поддерживает 7 смс-сервисов)
    2) Наполнятор (супер уникальные анкеты благодаря заранее собранной информации)
    3) Редактор страницы приватности (максимально гибкие настройки)
    4) Чекер аккаунтов (с возможностью вывода аккаунтов из фриза)
    5) Очистка (полностью очистит все ваши аккаунты. Гибкие настройки)
    6) Модуль для заказа ipv6 прокси (необходимы для полноценной работы в соц.сетях и не только)

    Скрин главной страницы модуля:

    [​IMG]

    Демонстрационное видео работы шаблона:



    Возможности и особенности шаблона:

    1) Задействовано все 7 смс-сервисов для регистрации!
    2) Гибкие настройки наполнятора!
    3) Возможность редактировать любые настройки на странице приватности!
    4) Возможность вступать в группы, добавлять аудио, видео.
    5) Многие модули независимые, поэтому могут работать как одновременно, так и отдельно друг от друга.
    6) Возможность использовать свой файл с юзерагентами для повышения живучести аккаунта.
    7) Возможность использовать любой сервис для распознавания каптчи из тех, что предлагает сам ZennoPoster
    8) Встроенный чекер с автоматическим выводом аккаунтов из фриза.
    9) Возможность поднять прокси IPv6 в неограниченном количестве по цене 1 прокси = 1 рубль!




    1. Особенности модуля регистратора и его функции:

    [​IMG]

    1) Все 7 (!) сервисов для регистрации!
    2) Свой список юзерагентов для создания дополнительной видимости, что аккаунты настоящие.
    3) Возможность одновременной регистрации на всех выбранных сервисах.
    4) Оповещения на почту о низком балансе на любом из сервисов.
    5) Круглосуточный мониторинг свободных номеров – больше вам не нужно ждать, когда появятся свободные номера для вконтакте. Шаблон сам будет проверять и когда номера появятся, будет регистрировать аккаунты.
    6) Возможность регистрировать как с прокси, так и без.
    7) Зарегистрированные и заполненные аккаунты сохраняются в своих файлах, что облегчает поиск нужного аккаунта. Кроме того, аккаунты сохраняются как с прокси и с юзерагентами, так и без них в разных файлах.


    2. Особенности модуля наполнятора и его функции:

    [​IMG]

    [​IMG]

    1) Так как для заполнения шаблон использует данные, собранные ранее, то на выходе вы получаете супер уникальные анкеты своих аккаунтов. Вы также можете вносить изменения и в эти файлы, тем самым расширяя уникальность анкет.
    2) Гибкие настройки (можно выбрать что нужно заполнить: фото, жизненную позицию, информацию на личной странице, вступать в группы, добавлять аудио, видео и прочее.
    3) 5000 разных аватарок красивых девушек для заполнения
    4) 1000 папок отобранных фото для девушек и 300 для парней
    5) Повышенная эмуляция человека
    6) Возможность вступать в группы выбранных тематик, добавлять аудио и видео.
    7) Возможность указать критерии сообществ, в которые нужно вступить


    3. Особенности модуля «приватность» и его функции:

    [​IMG]


    Данный модуль позволяет вносить изменения в следующих строках:

    1) Кто видит основную информацию моей страницы
    2) Кто видит фотографии, на которых меня отметили
    3) Кто видит видеозаписи, на которых меня отметили
    4) Кто видит список моих групп
    5) Кто видит список моих аудиозаписей
    6) Кто видит список моих подарков
    7) Кто видит карту с моими фотографиями
    8) Кто видит список моих скрытых друзей
    9) Кто видит чужие записи на моей странице
    10) Кто может оставлять записи на моей странице
    11) Кто видит комментарии к записям
    12) Кто может комментировать мои записи
    13) Кто может писать мне личные сообщения
    14) Кто может приглашать меня в сообщества
    15) Кто может приглашать меня в приложения
    16) О каких заявках в друзья приходят оповещения
    17) Кому в интернете видна моя страница
    18) Какие обновления видят в новостях мои друзья


    4. Чистка аккаунтов

    [​IMG]


    Данный модуль удаляет всю информацию с аккаунтов, делая акк полностью пустым. Модуль поддерживает гибкие настройки - можно самому указать, что нужно удалить/очистить. К примеру, вы можете удалить только фото, оставив всю остальную информацию не тронутой.


    5. Чекер аккаунтов с автоматическим выводом из фриза замороженных страниц.

    [​IMG]


    1) Сортирует проверенные аккаунты по файлам Валидные.txt / Не валидные.txt.
    2) Автоматически выводит аккаунты из фриза (если стоит галочка).


    6. Модуль + мануал для заказа и регистрации ipv6 прокси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, если нужно регистрировать аккаунты в массовом порядке, то для этого нужны хорошие прокси.
    С шаблоном 500ipv6 вы навсегда забудете где брать прокси, так как получите их в неограниченном количестве за копеечные деньги:

    1 прокси = 1 рубль.

    В то время как в интернете цена за 1 прокси IPv6 составляет 10-15 рублей за штуку!
    В данном шаблоне и мануале я пошагово объясняю, как поднять свои ipv6 прокси. Шаблон же выполняет часть рутинной работы. После просмотра материала Вы уже через полчаса сможете поднять свои 300-500 прокси полностью готовых к работе во вконтакте или других соц.сетях.


    Что по требуется:
    1. 500 руб./мес. для 300-500 прокси
    2. 30-40 минут на изучение мануала и внедрение знаний из него
    3. Сам Zennoposter версии 5.10.10 (возможно будет работать и на более ранних, не проверял).
    Шаблон доступен на выполнение.

    * Если нет ZennoPoster'a:

    Тогда можете скачать ZennoBox (полноценная версия ZennoPoster'a для одного шаблона стоимостью 10$). В этом случае вы используете примерно 1000р. + 18$ и получите полноценный многопоточный ZennoPoster (т.е. ZennoBox) с шаблоном Авторег ВК.

    Почему 18$? - за один привязанный шаблон к ZennoBox’у, разработчики программы берут комиссию в 10$. Если сразу привязывать дополнительные шаблоны, то за каждый следующий доплата составляет всего 2$. А так как основной шаблон имеет вложенные шаблоны, и их количество достигает 5, то комиссия с учётом вышесказанного будет равна 18$.


    Бонус!!!
    Для тех, кто поставит ссылку в подпись на мою складчину будет предусмотрен полезный бонус - парсер id пользователей, фото и всей личной информации. Кто не может поставить ссылку в подпись, тот может прорекламить мою складчину в 3-4 топиках, прорекламив, отправляйте мне ссылки на посты.

    Инструкция есть как в текстовом виде, так и в видео формате.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2017
    2. Nikkey906
      Nikkey906 участвует.
      10 окт 2017
    3. IDpost
      IDpost не участвует.
      20 авг 2017
    4. IDpost
      IDpost участвует.
      20 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2016
    #2
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey Ты как всегда первый)) то нравку поставишь, то вот, рекламу)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 дек 2016
    #3
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    скажи, а в течение какого времени идет заполнение аккаунта?
     
  6. 6 дек 2016
    #4
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    у тебя сказано что заполняет из заранее собранных тобой картинок
    а можно ли собрать самому, например сделал 30 папочек с фото, где каждая папочка это фото для отдельного акка
     
  7. 7 дек 2016
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    От нескольких минут до 20 минут. Поскольку упор был сделан не на скорость, а на качество, то заполнение длится в пределах указанного интервала.
    Конечно можно. Для этого нужно использовать либо мой парсер, который идёт бонусом к данной складчине, либо другими какими-либо способами собирать картинки.
     
  8. 7 дек 2016
    #6
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    а наоборот растянуть это время можно, например на несколько дней?
     
  9. 7 дек 2016
    #7
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    А программа уникализирует фото которые вставляет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 дек 2016
    #8
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Только самому - выставить настройки, что сперва нужно заполнить, к примеру, только поля интересов, и поставить только аватарку. Завтра добавить ещё фоток и указать статус. После завтра по вступать в группы да друзей добавить... Вариантов много может быть.
     
  11. 7 дек 2016
    #9
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Для уникализации в архиве лежит программа, которая справляется с этим куда лучше, чем зеннопостер.
     
  12. 7 дек 2016
    #10
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Рассчитывая на бонус, - добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2016
    #11
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Темы, связанные с применением Zennoposter разве не являются тематическими по отношению к данной теме?
     
  14. 8 дек 2016
    #12
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Отдалённо. Скорее соц.сети тематические, а зеннопостер такой многогранный, что может и не тематическое в себе объединять;)
     
  15. 10 дек 2016
    #13
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    1. Есть опция по добавлению параметров сверх клонированных? (Пример: У клона стоит город Москва, а мне нужен Питер, необходимо чтобы полного клонирования шаблон изменял указанные данные (в конкретном примере - город) Есть ли это, и если нет, то возможно ли добавить?
    2. Есть опция "Вступления в сообщества по списку"?
    3. Есть опция "Склонировать посты донора"?
     
  16. 10 дек 2016
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    1.3. Клонирования нет в шаблоне, так как задача шаблона не клонировать что-либо, а делать уникальные данные.
    2. Для сообществ вы выбираете только тематики для вступления.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 дек 2016
    #15
    Alexx777
    Alexx777 ДолжникДолжник
    Есть возможность регистрировать на свои симки? И будет ли складчина на zennobox?
     
  18. 10 дек 2016
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да и да. На зеннобокс складчина будет после проведения этой основной складчины. Возможность регистрировать на свои симки присутствует.
     
  19. 10 дек 2016
    #17
    Alexx777
    Alexx777 ДолжникДолжник
    А еще вопрос, если уже в zennobox есть 2 шаблона, можно будет еще ваши 5 привязать?
     
  20. 10 дек 2016
    #18
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. Сколько угодно и каких угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 дек 2016
    #19
    Расульчик
    Расульчик ДолжникДолжник
    @avtostopshik сколько аккаунтов одновременно можно создавать? шаблон многопоточный?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 дек 2016
    #20
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно многопоточный. Максимум потоков - сколько потянет ваш компьютер.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей