Закрыто

[Повтор][ZennoPoster] Автоматическая настройка собственного DoubleVPN без логов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 5 фев 2017.

Цена: 8708р.
Взнос: 330р.
88%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    [Повтор][ZennoPoster] Автоматическая настройка собственного DoubleVPN без логов!

    Представляю вашему вниманию шаблон с помощью которого каждый сможет автоматически поднять собственный DoubleVPN
    C помощью данного шаблона вы так же можете поднять для себя простой VPN
    Для начало разберемся что такое DoubleVPN.

    Определение
    Цепочка VPN представляет собой цепь из нескольких VPN серверов, через которые проходит трафик от пользователя до конечного интернет ресурса. Схема обычного VPN соединения выглядит так: Пользователь — VPN сервер — Интернет.

    Преимущества
    Главное преимущество цепочек VPN — возможность сохранить анонимность. Допустим, пользователь из страны А подключается к серверу в стране В и заходит на сайт в страны A (Например, пользователь из Китая, подключился к серверу в Канаде, чтобы зайти на сайт в Китае).

    [​IMG]

    По логам интернет-провайдеров (допустим, Китайская спецслужба имеет доступ ко всем логам всех интернет-провайдеров внутри Китая) будет видно, кто подключался к WEB сайту (а к нему подключался VPN сервер из страны B — Канады), а также кто совершал подключение к VPN серверу в стране В (Канаде) из страны A (Китая).

    Но если использовать цепочку и дополнительно подключить сервер в стране В (Канада)к серверу в стране C(Например Чехия), то в стране A (Китай) узнать, кто подключался к VPN серверу в государстве В (Канада) будет не так легко.

    [​IMG]
    Виды цепочек VPN
    Какие бывают цепочки? Double VPN — цепь из двух VPN серверов, Triple VPN — из трех, Quadro VPN – из четырех.

    Схематически цепочка Double VPN выглядит следующим образом. Пользователь подключается по шифрованному соединению к VPN серверу А, сервер А в свою очередь подключается по защищенному соединению с VPN к серверу В, а тот уже выходит в интернет.

    Таким образом, показатель защищенности информации, а это определяющая составляющая подключения, увеличивается в несколько раз.

    Что вы получите:
    Вы получите шаблон который автоматически будет делать нудную работу за вас.
    В конце вы получите готовый DoubleVPN с двукратной шифровкой 2048 битным ключом и у которого полностью отсутствуют логи !
    После настройки из сервера удаляются все ваши следы (лог входа, лог операций и т.д)

    Для реализации такой цепочки вам нужно будет купить 2 виртуальных серверов (где не имеет разницы)
    Параметры сервера

    ОЗУ: мин 128 мб
    Процессор : любой
    Диск : любой
    Виртуализация : OpenVZ или KVM (советую)
    ОС : Debian 8 (чистая) для DoubleVPN / Debian 7 (чистая) для VPN
    С поддержкой tun/tap


    Сколько времени занимает настройка ?
    От 5 минут до 7. Всё зависит от сервера.

    Подойдет ли Lite версия ZennoPoster-а ?
    Да

    Каким уровнем знаний я должен обладать ?
    Вы должны уметь покупать серверы, уметь устанавливать и переустанавливать операционную систему. Никто это для вас делать не будет

    Напоследок хочу добавить. Встречаются (очень редко) серверы где по разным причинам (сервер изначально настроен криво и т.д) невозможно устанавливать стандартный пакет openvpn. Я не отвечаю за такие серверы и не буду исправлять ошибки данного сервера. Если сервер не подходит вам придется его менять на другой. Шаблон настроен так чтоб работал на стандартном сервере где включён tun/tap адаптер и сисадмин не намудрил с настройками и не урезал нужные функции. Для теста купил у разных 5-7 хостеров разные серверы и никаких проблема не возникало при настройке. Буду помогать с выбором серверов (особенно параноикам :D )

    Цена: Фиксированная 330 рублей.
    Поверьте , цена 20-30 раз ниже чем у фрилансера.
    Мануал у фрилансера по настройке + автоматизация вам обойдется минимум 5000-10000 рублей

    Для любителей "все это в паблике" : Верно. Всё это есть в паблике. Если вы сможете по мануалу который присутствует в паблике настроить для себя двойной впн , а потом автоматизировать весь процесс то это вам в плюс. Только прощу не отнимайте время своими комментами. Они будут игнорироваться.

    Есть ли есть вопросы по теме задавайте, я с радостью отвечу:):)

    Отзывы проверяющих

    Отзыв 1

    Отзыв 2

    Отзыв 3

     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2017
    2. gorislava
      gorislava участвует.
      17 май 2017
    3. Aesthetic
      Aesthetic участвует.
      12 май 2017
    4. Снегоход
      Снегоход участвует.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2017
    #2
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    реально ли увеличить цепочку то Triple, Quadro - если взять еще один сервак и подрубить его шаблоном к первому серверу цепи?
     
  5. 4 мар 2017
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Только Vpn и DoubleVPN
     
  6. 24 мар 2017
    #4
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    @DreD3D,
    Вопрос от профана - что это нам даст ? У меня будет свой сервер с анонимным IP любой страны (которой выберу сервер)
    Можно ли на нем как то свой прокси поднимать и вообще для работы в SMM ?
     
  7. 24 мар 2017
    #5
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Можно будет на сервера "Пента" или любого другого "гона" зайти, стибрить секретные материалы, и... в общем переплюнуть Сноудена. Он, кстати, натырил материалов из интернета, а также и сериалов и сказал, что это секретные материалы. И все ему поверили. А тут предоставится возможность настоящие секреты находить и быть незамеченным.

    Любого сервера у тебя не будет, только те, что предоставляет VPN

    Свои прокси - это другая тема

    Тут вот это главное,- анониз... анонимность
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2017
    #6
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    IP будет тот который ты купишь. Страну выбираешь сам. Мой шаблон поднимает только ВПН. Но если ты умеешь поднимать прокси то можно и на одном сервере параллельно держать и ВПН и прокси
    Смотря что ты умеешь ввиду под работы в SMM
     
  9. 25 мар 2017
    #7
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Будут ли рекомендации по покупке серверов?
    Это 50% успеха самой схемы организации приватных VPN, IMHO.

    Благодарю за ответ
     
  10. 25 мар 2017
    #8
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 мар 2017
    #9
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    И еще один вопрос: отсутствие логов на серваке - это понятно. Сервер свой - пишу то, что хочу и хвосты сохраняются до датацентра только.

    Опять же к покупке серверов - в Ваших рекомендациях рассматривается покупка серверов без подтверждающих доков покупателя?
    Я так и не смог найти в Европе ни одного провайдера, который бы не затребовал сканы. Потом еще и посматривают на поля Имя-Фамилия при оплате кредой. Если не совпадает с данными при регистрации - вопросы задавали.

    Вся секьюрность в этом случае сразу же сходит на ноль....

    Спасибо!

    P.S.: Записался в основном из-за надежды, что в рекомендациях эта инфа будет - аренда серваков "без хвостов".
     
  12. 26 мар 2017
    #10
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Я сделать отдельный урок по выбору серваков. Там вы найдете ответа на Ваши вопросы
    На счет европейских хостеров то я не несогласен. От меня пока только ovh потребовал скан и то я левый им скинул и пользуюсь уже почти 3 года
     
  13. 26 мар 2017
    #11
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    У меня 1 сервер на ovh и 1 soyoustart.
    Именно с ними у меня возниклик сложности.
    Пользуюсь 2 года и 2 месяца.

    Левые не прокатили.
    Высылал сканы паспорта, сканы платежек за квартиру. В итоге, пришлось свои высылать - срочно уже надо было. Проверяли больше недели. Изначально, скидывал левые данные и фотошопленные платежки.

    С огромным интересом жду Ваш материал.
     
  14. 27 мар 2017
    #12
    nosovevgen
    nosovevgen ЧКЧлен клуба
    Вопрос такой, а в Китае работать будет? Так как тут обычные VPN ни фига не работают! Работает только очень дорогой и навороченный Astrill и то не всегда хорошо! Вот и вопрос, будет ли данная система работать в Китае?
     
  15. 27 мар 2017
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Если у вас там в Китае ВПН блокируется по заголовку то нет
     
  16. 27 мар 2017
    #14
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    а в чем проблема взять через посредника в РФ или УКР, по типу polusweb, fastvps и т.д.? разумеется брать воспользовавшись анонимизацией.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 мар 2017
    #15
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    У меня именно левые были. Приняли
     
  18. 29 мар 2017
    #16
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    В мануале не увидел ответа на свой вопрос. Очень надеюсь в приватке задать вопросы и получить ответы.
    Их немного.
    Благодарю!
     
  19. 29 мар 2017
    #17
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    задавайте
     
  20. 29 мар 2017
    #18
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Пока в приватке не увидел ветку, в которой можно задавать вопросы и обмениваться мнениями со складчиками.

    По сути, вопрос:
    1. имеем сканы доков
    2. отправили на валидацию. Допустим, прошли
    3. как проводитиь первую оплату? Где и что регать (вопрос о карте). Как безопасно пополнять ее перед оплатой серваков?

    Интересует контекст ОVН.

    Все остально понятно. Мануал очень достойный. Интересует именно кейс регистрации серваков и безопасной (анонимной) оплаты их. В этом и будет заключаться целостность схемы VPN. Вариант с биткоинами достойный, но слишком редкий и, для овх, не прокатывает. Они биткоины не принимают.
     
  21. 29 мар 2017
    #19
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Давайте через лс. Завтра напищу
     
  22. 29 мар 2017
    #20
    anna12
    anna12 БанЗабанен
    Мне тоже пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей