Закрыто

[Повтор] YouTubeMonster - комбайн для добычи трафика. Приватный софт + мануал + личные базы кеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 5 фев 2014.

Цена: 72748р.
Взнос: 700р.
102%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2014
    #41
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Я думаю что все же это не совсем так. Поскольку на этом канале было 51 одинаковый ролик, но страйк получило только одно видео.

    Видео болталось на ютуб три недели.Если бы ютуб определял автоматом то бахнули бы все. А так спустя три недели напротив орлика появился красный восклицательный знак и надпись удалено нарушение авторских прав.

    И рядом ссылка в которой написана жалоба, число и емейл автора.

    Получаеться что автор увидел свое видео на чужом канале. Нажал кнопку авторское право и отправил жалобу.

    Но можно сделать и по другому. Качаеш видео и заливаеш на канал. Затем подоеш заявку на авторское право. Затем ютуб автоматом отключит автору видео с претензией по авторским правам.

    И если взбешенный автор нажмет на кнопку аспорить, то ютуб попросит у вас подтверждение авторских прав.

    И по логике если вы их не подтвердите то претензия по авторским правам может быть анулирована.

    кстати Вам за это могут задании канал.

    в моей ситуации есть шанс, что с меня снимут претензию а ей поматают нервы и возможно забанят канал за лож.

    Не надо забывать о том что жадность порождает бедность.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 фев 2014
    #42
    alavarru
    alavarru ДолжникДолжник
    Сбор уже скоро? ) На виртуальную машину можно ставить? Перепривязка бесплатно?
     
  3. 19 фев 2014
    #43
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Жду организатора, у него должна складчина другая завершиться в ближайшее время (отчёт уже сдан, дело за админами). Если в ближайшие дни не завершат - будет другой организатор (уже найден).
     
  4. 19 фев 2014
    #44
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Не переживайте, как только завершат мою складчину, сразу же сюда :)
     
  5. 20 фев 2014
    #45
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Очень ждем!!! :) А то софт получили, а принципов-то работы (что и за чем последовательно делать) не знаем (я смотрю, нас там таких немало)... И самим смешно от понимания, что в руках вместо молотка - целый экскаватор, а как его завести - фиг знает... :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2014
    #46
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Через пару недель планируется очень вкусное обновление! Добавим возможность проставлять аннотации в видео.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 фев 2014
    #47
    Mister Car
    Mister Car ШтрафникШтрафник
    А добавление персонализированных картинок к видео, будет осуществлено в программе?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 фев 2014
    #48
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Думаю над этим, постараемся сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2014
    #49
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    OneWayTicket, такой вопрос.... Перепривязка софта возможна? Дело в том, что в моих ближайших планах смена железа, поэтому интересует возможность перепривязки без вложений! Или лучше сразу устанавливать на новый комп?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  10. 23 фев 2014
    #50
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да, перепривязка бесплатная.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
  11. 24 фев 2014
    #51
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    А в топ гугла ролики выводятся?
     
  12. 24 фев 2014
    #52
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  13. 24 фев 2014
    #53
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Подтверждаю!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2014
    #54
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    OneWayTicket, а планируешь ли сделать аннотации вида "в центре внимания" с возможностью позиционирования и размеров? Если это будет, я опять запишусь
     
  15. 24 фев 2014
    #55
    Катя Кирова
    Катя Кирова ДолжникДолжник
    кроме этих достоинств можно приплюсовать информацию в мануале из первого поста, судя по описанию, для новичков самое то для старта, плюс запуск обеих программ одновременно увеличит производительность.


    еще, я так понимаю, что можно будет добавить большой список ключей и запустить в несколько потоков, что очень хорошо. Например, в видеобластере у меня больше 1000 ключей за раз не получается запустить))) а хотелось бы, зарядить 20-30к и уйти по делам..

    и, конечно, радует возможность обновлений.

    кстати, по НЧ в топ гугл оч быстро лезут видео. меньше суток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 фев 2014
    #56
    arrows
    arrows БанЗабанен
    Присоединяюсь к вопросу.
    Обновление с аннотациями действительно будет через пару недель или это пока только в ближайших планах?
     
  17. 24 фев 2014
    #57
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Кстати, про многопоточность! Если программу разархивировать в несколько папок и запустить из каждой папке по копии, то получится сразу несколько потоков.

    Не могу ничего обещать, но постараюсь сделать всё, что могу. С программистом еще обсудим этот момент. Добавление будет либо через API ютуба, либо отдельной мини-программкой, эмулирующей действия человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2014
    #58
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Вчера вечером обговорил всё с программистом, он начал работу.

    АННОТАЦИИ БУДУТ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 фев 2014
    #59
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    А пока аннотаций нет?
     
  20. 25 фев 2014
    #60
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Нету. Но будут)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей