Открыто

[Повтор]YetiShare скрипт для создания собственного Файлового Хостинга

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем pokemon00s, 14 фев 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 фев 2015
    #1
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба

    [Повтор]YetiShare скрипт для создания собственного Файлового Хостинга

    Готовый скрипт для создания собственного сайта хостинга файлов

    Основные особенности:

    • Загрузка множества файлов за раз (HTML 5)
    • Возможность использовать сторонние FTP для хранения файлов
    • Система монетизации через ограничение скорости - сможете продавать премиум аккаунты.
    • Быстрый и удобный файловый менеджер
    • drag & drop загрузка
    • Интеграция с соц. сетями
    • Загрузка файла по url
    • Мультиязычный сайт
    • Интеграция платежных систем
    • Возможность работать через ресселеров.
    • Открытый код
    • ...и многое другое

      Из конкурентов данному Движку. (Аналогом) есть только XFILESHARING - Но зачем платить 1500$ - если можно приобрести тот же функционал у зарубежных кодеров дешевле в 5 раз.

      Цена за безлимитную версию: $200

      Есть еще много модулей, но их мы будем выбирать в зависимости от потребностей каждому.
      Список модулей можно посмотреть на офф.сайте :

      Скрытая ссылка

      Демо и страница продажи:



      Организатор 1-й темы забанен, не знал куда писать, если я нарушил правила, прошу не банить.
      Цену не указываю т.к нужно понять сколько нас будет,какие модули будем брать, да и доллар не стабильный.
      Записываемся кто хочет приобрести, организатора думаю найдем.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Хуан Педро Гонсалеззз
      Хуан Педро Гонсалеззз участвует.
      1 дек 2019
    2. Nash73
      Nash73 не участвует.
      13 фев 2017
    3. Incansable
      Incansable не участвует.
      26 сен 2016
    4. gelm7789
      gelm7789 участвует.
      28 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2015
    #2
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    Как поступим? Берем вначале чистый скрипт? потом модули?
     
  5. 16 фев 2015
    #3
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Сначала соберем народу побольше на этот чудесный скрипт, потом назначится орг, потом решим, что с модулями )).
     
  6. 16 фев 2015
    #4
    vladislav vortex
    vladislav vortex СкладчикСкладчик
    Народу побольше? Это сколько? В таком количестве стартовать не хотите? Я бы купил уже! Чего ждать....
     
  7. 16 фев 2015
    #5
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    В таком количестве стартовать - чрезвычайно дорого, потому что без модулей скрипт не функционален. Стартовать через три дня после того, как повесили тему и еще даже орга нет - вы смеетесь? В итоге будете покупать вдвоем (что вряд ли )))). Поверьте опыту, мы уже проходили "тест на скорость" в предыдущей складчине. Результат плачевен.
     
  8. 16 фев 2015
    #6
    vladislav vortex
    vladislav vortex СкладчикСкладчик
    И сколько всё собиралось долго? Почему спрашиваю активности нет... Нет вопросов , нет записывающихся новых...
     
  9. 16 фев 2015
    #7
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Складчине двое суток от роду - отличная активность, вы чего )). Лучше рекламируйте в соседних ветках.
     
  10. 16 фев 2015
    #8
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    Ну сбивать цену до 200-300 нет смысла.
    Потому что, чем больше народу тем выше угроза попадания в паблик.
    Да и прошу заметить, если кто-то начнет заниматься запретными вещами которые противоречат Договору Оферты - лицензию отозвут у всех доменов сразу.
    Поэтому я считаю что 10-15 человек это максимум для такой складчины.

    Лично я готов платить 2-3к На счёт работоспособности скрипта без модулей вы не правы, лично мне хватает вшитого функционала. Из модулей нужен только PPD.
    Остальные плагины всё равно придется покупать индивидуально. т.к На форуме yesmod - каждый плагин вяжется к домену.
     
  11. 16 фев 2015
    #9
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    Nash73[​IMG] - я смотрю у вас оплачено 700 складчин.
    И в прошлой складчине этого скрипта вас так же не устраивала цена в 1.2к
    Я предполагаю что вы оплачиваете складчины с целью перепродажи или слива на подобный этому, личный ресурс.
    Поэтому вы заинтересованы в мизерной цене. ( другого объяснение у меня нет)
    (если я не прав, прошу извинить) - просто не понимаю как можно имея оплачено 700 складчин говорить что цена в 1.2к это много! для скрипта который стоит 14к
    Если он вам нужен то вы купите его однозначно за 1-2-3к и будете счастливы....

    А сбивать цену до 200руб в этом случае - просто Бред.




    Человеку который знает как устроено ФО цена в 1.2к за такое добро скажется более чем сказочной :)

     
  12. 16 фев 2015
    #10
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Знаете, я не хочу флудить в теме, но при таком хамском отношении к людям, вы вряд ли сможете привлечь соратников, которые будут делить с вами риски дорогих складчин. Прошлая складчина, в которой забанили орга, - яркий пример того, насколько подобные цены на скрипт, а не на программный лицензионный продукт, - не оправданы. Пообщайтесь лучше с теми, кто лишен сейчас обновлений на скрипт, выкупив его по такой цене. И еще раз: здесь очень много людей, у которых много (и поболее моего) оплаченных складчин. И ваша недавняя регистрация (и аж 2 выкупленных) не дает вам ни малейших оснований строить оскорбительные предположения в чей бы то ни было адрес. Больше я с вами в диалог не вступаю, извините. Удачи.
     
  13. 16 фев 2015
    #11
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    С вами всё понятно, и вам удачи.
    Прошу закрыть тему. Я так понимаю что из прошлой складчины все решились обновлений т.к спалились. Или потому что Орг в бане?
    Я же вам сказал не в обиду! - это моё предположение. Т.к человек за пол года не может освоить 700 разных тем)) - поэтому сложилось впечатление что вы покупаете их для дальнейшей реализации на других ресурсах. Ни для кого не секрет что многие тут так делают.
    В таком случае лучше приобрету скрипт в одиночку. Всем добра.
     
  14. 18 фев 2015
    #12
    ramonelgatet
    ramonelgatet ЧКЧлен клуба
    многие тут покупают вещи для коллекции, как я например. Не все использую, а бывает что лежавшая про запас вещь вдруг "выстреливает". Участвовал в предыдущей складчине, купил скрипт. К предыдущему оргу претензий нет (кроме обещаного в подарок бесплатного сторого скрипта, которого так и не было), к сожалению его забанили и потому проблемы с обновлением.
     
  15. 18 фев 2015
    #13
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    ну и как скрипт? уже попробовали?
     
  16. 27 фев 2015
    #14
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    купил скрипт. что могу сказать. Багов много, пришлось нанимать кодера.
    Если будет складчина на модули, вступлю кое что нужно докупить.
     
  17. 10 мар 2015
    #15
    Evgen348
    Evgen348 ЧКЧлен клуба
    Эм интересно какие баги нашли. Пользуюсь багов не заметил, по модулям думаю брать по одному)
     

Поделиться этой страницей