Закрыто

[Повтор] YellowGram 1.5 - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 11 апр 2016.

Цена: 234940р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2016
    #1
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик

    [Повтор] YellowGram 1.5 - тотальная автоматизация заработка в Instagram (софт+видеотренинг)

    [​IMG]
    Всем привет! Настало время запустить второй поток продаж YellowGram + моего видеотренинг по работе с Instagram.
    Прошлый поток стартовал в авральном режиме, софтом сходу начало пользоваться более 200 человек, мы нашли ряд ошибок и проблем, но справились со всеми критичными моментами и прошли "зыбучие пески" стартующего проекта. Теперь разработчики взяли уверенный курс на нововведения, и участники этой складчины (и предыдущий покупатели) совсем скоро получат серьёзно улучшенную программу :)

    YellowGram - это не просто рядовой софт, это полноценный комбайн для заработка в Instagram. В отличие от многих программ, софт сделан практиками, которые сами активно работают, поэтому софт делался "как под себя", все функции продуманные и удобные. Немного о функционале:
    • Многопоточная работа через прокси и неограниченное количество аккаунтов
    • Полная имитация работы через смартфон с уникальными параметрами для каждого аккаунта
    • Фолловинг/лайкинг/анфолловинг
    • Автопостинг картинок
    • Возможность запуска задач по расписанию
    • Массовое редактирование профилей
    • Поддержка размножения через спинтакс
    • Загрузка аватарки
    • SMS-активации и привязка Facebook прямо из софта
    • Многопоточный сбор аудитории и фильтрация (в том числе и по стоп-словам)
    На момент написания этого поста актуальная версия - 1.0.5.8. К моменту раздачи в этой складчине, версия будет 1.5, и будет включать в себя следующие обновления:
    • Переезд на одну из последних версий Instagram. Почти завершён. Использование кода из последней версии существенно увеличивает безопасность аккаунтов и даёт аккаунтам траст.
    • Автовосстановление паролей. Эта функция позволит восстанавливать сброшенные пароли в автоматическом режиме. Вам надо будет всего лишь указать почту - софт сам найдёт письмо и восстановит пароль.
    • Интеграция с SMS-сервисами. В YellowGram уже есть подтверждение SMS-чекпоинтов, но мы двигаемся дальше. Интеграция с сервисами через API даст возможность подтверждать SMS в автоматическом режиме, что безусловно большой плюс для тех, кто работает с большим количеством аккаунтов.
    • Модуль антикапчи. Вы сможете указывать ключи сервисов антикапчи для её автоматического прохождения.
    • Уникализация фото при заливке. Софт будет автоматически уникализировать загружаемые фотографии.
    Ряд нововведений для удобства пользователей:
    • Возвращение игнор-листов.
    • Удаление уже загруженных фотографий.
    • Возможность ставить задачи на "паузу" с последующим продолжением.
    То, что написано выше - вы точно получите к моменту раздачи программы (список может редактироваться), т.е. версию 1.5. Кстати, все покупатели получают обновления бесплатно, поэтому если вы приобретали программу ранее - не переживайте, вы получите все обновления в полном размере :)

    Ведение белых аккаунтов и спам (арбитраж) максимально автоматизированы, например:
    • Можно загрузить задания на постинг (конкретные фото, либо указать папку, из которой софт будет брать фото) табличкой хоть на год вперёд, хоть на 1000 аккаунтов разом. Кстати, можно указать описания в виде шаблонов (спинтакс в формате {a|b|c}) и софт автоматически сгенерирует описания - удобно. Это экономит кучу времени, то, что раньше занимало много часов, теперь занимает считанные минуты.
    • Можно массово отредактировать аккаунты: загрузить аватарки, добавить ссылки, описания, поменять логины и имена.
    • Софт может работать по расписанию без вашего участия, достаточно лишь дать задаче дату и время, она запустится автоматически. Таким образом, можно задать аккаунтам задания хоть на несколько месяцев вперёд и получить раскротку на автомате!
    • Активация по SMS и привязка Facebook доступна прямо из софта, больше не нужно пользоваться эмуляторами и тратить целый день на подготовку небольшой пачки аккаунтов.
    По сути, это автоматизация с экономией в десятки часов. Разработка не стоит на месте и софт будет регулярно обновляться, вас ждёт ещё много приятных функций. Также, готовы выслушать ваши пожелания.

    Также, вместе с курсом идёт видео-тренинг по заработку в Instagram. Центральная тема - конечно же софт и массовая работа, поэтому отдельно выделен вебинар по работе с софтом, в котором я постарался раскрыть все тонкости по-максимуму. В материал включены все мои предыдущие материалы, в актуализированном виде, также я учёл предыдущие ошибки и поменял некоторые места. Я проанализировал вопросы от новичков в предыдущих складчинах и сделал материал ещё более понятным.

    Подробнее о содержании (кликайте на спойлеры, чтобы прочитать):
    В базовом блоке мы расскажем вам о каждом из направлений, чтобы вы могли соориентироваться, какое из них выбрать (или взять оба). Также, здесь описаны основные технические моменты, такие как покупка прокси, покупка SMS-активаций и аккаунтов. По сравнению с моими старыми материалами, здесь убраны все сложные главы, связанные с Bluestacks и прочими программами, т.к. они больше не нужны!
    Далее следует блок, посвященный развитию белых аккаунтов: тематических, региональных или коммерческих (свой или клиентский бизнес). В отдельном уроке, специально для новичков, будут рассмотрены популярные тематики и даны советы по выбору. Также, мы рассмотрим источники контента, его типы и контент-стратегию в целом, а также тонкости раскрутки, ошибки и способы оптимизации работы.
    Второе направление - спам (арбитраж). Большое внимание уделено креативам и вариантам оформления спам-аккаунтов,способам слива трафика. Отдельными уроками дана информация о всех популярных вариантах открутки спама и, конечно же, способы избежать бан.
    Здесь мы рассмотрим все варианты подбора доноров аудитории со всех источников, критерии подбора и фильтрации. База - это 50% успеха для раскрутки белых аккаунтов и 30% успеха в спаме, поэтому результат весомо зависит от грамотного сбора.
    Я расскажу вам о всех возможных типах монетизации белых сообществ, в том числе и о самостоятельной монетизации, которая поможет вам извлекать хорошую прибыль из аккаунта даже тогда, когда нет прямых рекламодателей (а это бывает часто у аккаунтов до 100к подписчиков). О поиске прямых рекламодателей, кстати, тоже расскажу и отдельно выделю монетизацию региональных сообществ, т.к. это очень интересное направление, по которому мало кто работает действительно по-полной, хоть и много перспектив и решений по монетизации.

    На сколько сложно разобраться с софтом? Подойдет ли он новичкам?
    Не смотря на то, что в софте много функций, разобраться с ним несложно, а подробный вебинар и вам в этом поможет. Также, как всегда доступна поддержка в приватной теме, мы с разработчиками постараемся на всё ответить.

    На сколько софт облегчает работу?
    Экономия времени - колоссальная. Например, на 100 аккаунтов у меня теперь уходит пара часов (с учётом всех-всех привязок и заливок), а раньше это отнимало около 6-8 часов ТОЛЬКО на активации и привязки, про редактирование и заливку контента я уж и не говорю.

    Какие затраты на старт?
    Только этот софт, аккаунты и прокси. Кстати, здесь вас ждёт бонус. В ближайшее время запустится партнёрство с прокси-сервисом, который предоставит прокси по очень привлекательной цене:)

    Сколько времени нужно тратить?
    Зависит от ваших аппетитов, но цифры в разы меньше, чем без софта.

    Сколько стоит софт+материал?
    Как вы уже могли понять из цифры около названия, комплект стоит 5000р. Много это или мало за возможность глобально автоматизировать заработок в одной из самых перспективных соц.сетей нашего времени - решать вам :)

    Немного отзывов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мой лучший пук не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    3. skladchik.com
      v0lga не участвует.
      4 июн 2016
    4. Александр_А
      Александр_А участвует.
      28 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2016.
      22 май 2016
    4. skladchik.com
      AngelLina организатор.
      22 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2016
    #2
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Чем эта версия отличается от предыдущей?
     
  5. 11 апр 2016
    #3
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Я покупал с сайта ,можно сюда записаться но не оплачивать и получить просто приватную ветку ?
     
  6. 11 апр 2016
    #4
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    - что на счет долгожданной регистрации из под софта?
    - возможен ли одновременный запуск двух заданий по сбору (двух разных баз) или сбор и фильтрация параллельно?
    - как будет проходить уникализация- рандомные точки / небольшой поворот итп?
     
  7. 11 апр 2016
    #5
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    есть ли баны при использовании софта и как много?
     
  8. 11 апр 2016
    #6
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    Работаю с данной программой, покупал через офф. сайт, так как здесь не было времени ждать. Программой доволен, вот только не идет хорошо накрутка, что-то сдерживает мои акки, не дает им развиваться. Мало кто отвечает взаимной подпиской, сейчас провожу анализы переделываю систему. Разработчики молодцы, отвязали прогу от домашнего ПК и перенес на ВПС, привязали туда, на все вопросы отвечаю, постоянно в скайпе, даже ночью до позна)
     
  9. 11 апр 2016
    #7
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    ах, по курсу еще не сказал, курс хороший, но много чего не дорасказано, новичкам которые только-только начали еще многое придется узнавать, переделывать все под себя (как у меня на данный момент). Все что есть в курсе это как-бы старт для вас, а дальше вы уже развиваетесь сами.
     
  10. 11 апр 2016
    #8
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    в целом не идет или до этого на др софте лучше вступали при аналогичной фильтрации базы?

    хех, нет. это основной плюс покупки здесь- поддержка в приватке от уточки, минус- долгое томительное ожидание, через сайт же все быстро, но без складчика
     
  11. 11 апр 2016
    #9
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    другими софтами еще не пользовался, но чистые акки у меня, начинаю работать только по "белой схеме" с 2к+ моих подписок взаимных 70-30-20, зависит от тематики.
     
  12. 11 апр 2016
    #10
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    ну так то да, но все равно вы будете учится на своих же ошибках сами, будете свое что-то дорабатывать, где-то что-то новое узнавать и тоже его дорабатывать, постоянно анализировать, менять и когда уже найдете золотую середину, тогда будет выхлоп. Кстати вот сейчас пока писал уже 1 акк в блок улетел))
     
  13. 11 апр 2016
    #11
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    Еще, некоторые материалы в видеотренингах уже устарели(
     
  14. 11 апр 2016
    #12
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    2к в день/сутки для не отлежавшихся это слишком много, на такие обороты стоит переходить аккуратно хотя бы через пару месяцев, а иначе неизбежно будут блоки/баны вылазить. а конверт маленький видимо из-за плохой чистки баз, у меня на выходе при фильтрации аудитории из тематических топовых пабликов остается 2-5% активных живых тел +)
     
  15. 11 апр 2016
    #13
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    вся база полностью фильтруется, через фильтры, которых нету, пока, еще в этой программе, просто я нашел одну хитрость, через это всю систему полностью перерабатываю, отлежка не нужна)
     
  16. 11 апр 2016
    #14
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    можт не обновлялся давно?+)) все отлично фильтруется, сейчас как раз подходит к концу список из 2млн id - на выходе 25т всего лишь осталось..
    фишки то палишь или так для словца? :cool:
     
  17. 11 апр 2016
    #15
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Фильтры у нас есть, и уже очень давно, в том числе и по стоп-словам.

    Не только :) Там еще пауза, игнор-листы и удаление фото. Да и в целом пожизненные бесплатные обновления.

    Скорее всего тренинг будет обновляться перед раздачей тут.

    Делайте сплит-тест баз и отфильтровывайте мусор через функцию Фильтрация. Результат заметно улучшится :)

    По банам даём отдельный бонус-урок. Софт защищает от "фильтра железа", но на баны влияет ещё около 10+ факторов (описания, фото, ссылки и т.д.), их избежать может только сам пользователь.

    Не получится, правила сайта.
     
  18. 11 апр 2016
    #16
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Обновления программы я так понимаю прошлые складчики получат автоматом через сам софт. А если будут новые обновленные уроки - юзеры старой версии их получат?)
     
  19. 11 апр 2016
    #17
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Пользуюсь YG, купил через сайт. Поюзал. Мои первые шаги в инсте, но что-то идет не так.

    1) Покупаю на джексе автореги
    2) Привязываю к авторегам ФБ
    3) Заполняю лендосом
    4) Даю отлежаться 1-3 дня
    5) Начинаю крутить. Пробовал МФ+МЛ, просто МФ. Начинал и по 100 и по 500 и по 1000 в день. Вчера даже пробовал, как сказал один товарищ, по 150 в час + перерыв на час. Итог = 10 забаненных аккаунтов. Все были оформлены как лендос, но картинки уник. У половины были ссылки на сайт, у половины нет. Забаненные по последней схеме были без ссылок в поле сайт.
    Что за бред там происходит? Инста начала конкретно крутить гайки? Или акки гамно?

    И еще вопрос по прокси - беру индивидуальные. Можно их через какое-то время после бана аккаунтов юзать без боязни вычисления и резкого бана по IP?
     
  20. 11 апр 2016
    #18
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    отсутствует фильтрация по полу, по геолокацям, возможно конечно сделать сбор в программе по месту, но там ****** собирает))) фишки только пока есть по сбору аудитории, если интересует то в лс опишу
     
  21. 11 апр 2016
    #19
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    по подробней возможно описать? Жаль конечно что не попадаю в личные общения, но возможно вам пора сделать маленькое сообщество для купивших программу, тогда будет большой вам плюс и много рекомендаций для самой программы.
     
  22. 11 апр 2016
    #20
    SHoOcKi
    SHoOcKi ДолжникДолжник
    что могу сказать или подсказать, автореги не качественные
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей