Закрыто

X-Parser Light – парсер контента по списку ключевых слов (окт 2015) [Повтор-16]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 20 окт 2015.

Цена: 18000р.
Взнос: 1130р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    X-Parser Light – парсер контента по списку ключевых слов (окт 2015) [Повтор-16]

    X-Parser Light – универсальный парсер контента(текстов) для дорвеев и СДЛ

    X-Parser Light – это универсальное средство для сбора тематического контента по спискам ключевых слов в любых объемах и для любых задач. Он отлично подходит для работы с генераторами дорвеев, а также автопостерами в различные CMS. Кроме того, продукт может быть использован для сбора исходников под рерайты или материалов для наполнения СДЛ.

    [​IMG]

    При тестировании парсер показывает скорость до 1 мегабайта в минуту, что эквивалентно 1.5 гигабайта в сутки. Собираемый контент отлично подходит для наполнения дорвеев. Если нужно наполнять сайты, требующие более чистого и качественного контента, например СДЛ, можно рассчитывать на 80-90% абсолютно чистых статей. Для фильтрации и обработки контента предусмотрен встроенный менеджер обработки контента.
    X-Parser работает многопоточно. Количество потоков задаете Вы сами. Имеет удобный интуитивно понятный интерфейс и при этом очень гибок в настройке. Все настройки могут сохраняться, как отдельно так и все вместе для максимального удобства работы.

    Возможности X-Parser Light:
    • Автоматическое распознавание тела статьи на любой странице любого сайта (если таковая там имеется))).
    • Удобный редактор для ручной проверки отпарсенного контента при помощи менеджера обработки контента.
    • Возможность парсить контент без разметки (под генераторы дорвеев и т.п.)
    • Возможность парсить контент с формированием базовой разметки на базе исходной разметки донора (выделения, заголовки и т.п.).
    • Возможность на стадии сбора контента фильтровать как статьи, так и отдельные абзацы по собственным фильтрам.
    • Возможность проверки статей на наличие целевого кейворда в теле статьи.
    • Добавление любых поисковых систем для парсинга исходных ссылок.
    • Настройка всевозможных форматов вывода статей для дальнейшего экспорта контента в любые программы для автопостинга контента.
    • Возможность парсить контент на любых языках.
    • Автоматическое определение капчи поисковых систем. Т.е. не зависимо от того какую ПС вы добавите, парсер самостоятельно определит страницу с капчей и отправит ее на Antigate либо предложит ввести ее вручную, в зависимости от выбранных настроек.
    Парсер постоянно обновляется, все обновления в рамках Light-версии бесплатны.
    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    Стоимость лицензии - 1000 рублей (официальная цена ~3 100 руб.) ~ скидка 63 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба ~1 130 руб.

    ! Не менее 10 чел. !

     
  2. Последние события

    1. gillmor
      gillmor оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. intellectus
      intellectus участвует.
      24 ноя 2015
    4. Kolobok2006
      Kolobok2006 участвует.
      24 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2015.
      21 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1130р.
      21 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу, спасибо. Сработано качественно. Программа понравилась. Реально избавляет от рутинного процесса поиска контента. Имеет массу удобных функций и гибкие настройки. Естественно, она пока не идеальна. Много чего в ней еще не хватает, но надеюсь автор будет и далее развивать этот проект и в итоге этот продукт перерастет в нечто большее...
      4 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2015
    #2
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Реализовали ли поиск по картинкам? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2015
    #3
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ценничек 2860 уже :rolleyes:
     
  7. 28 окт 2015
    #4
    X-Software
    X-Software СкладчикСкладчик
    Он умеет парсить контент с картинками, но отдельно картинки не ищет.
     
  8. 12 ноя 2015
    #5
    Иван Маслов
    Иван Маслов ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Есть несколько вопросов:
    1) Может ли этот парсер, собирать статьи исключительно с ресурса который я указал? Например, я добавляю в программу ссылку и он делает свою работу.
    2) Можно ли после сбора например 3000 статей, создать нажатием клавиши, несколько готовых файлов импорта для WP?
    3) Я наблюдаю что у Вас несколько предложений по парсерам. На Ваш взгляд какой парсер на данный момент самый лучший? Если бы вы покупали себе парсер и нужно было выбрать что то одно, что бы вы выбрали?
    Буду благодарен за помощь. Спасибо.;)
     
  9. 13 ноя 2015
    #6
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что вам тут ответят, какой из трёх парсеров лучше. Сам вот думаю над этим вопросом. Но почему то склоняюсь к датакул.
     
  10. 17 ноя 2015
    #7
    X-Software
    X-Software СкладчикСкладчик
    Ответ от разработчика X-Parser Light:
    1. Можно указать список ссылок откуда парсить, или указать запрос типа site:site.ru
    2. Создать файлы для экспорта в WP можно, в принципе одной кнопкой. Посмотрите демоверсию.
    3. Судя по всему вопрос не ко мне, но парсеров контента по ключевым словам кроме X-Parser Light особо и нет, а если говорить о других направлениях, то выбор есть, но что лучше я не подскажу.
     
  11. 20 ноя 2015
    #8
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Десятка набежала, оргать будете?
     
  12. 21 ноя 2015
    #9
    X-Software
    X-Software СкладчикСкладчик
    Обновления: Актуальная версия 1.7.8., внесены следующие изменения:
    • Добавлена возможность импорта списка прокси-серверов в формате "адрес:порт@логин:пароль" с удаленного источника
    • Добавлена возможность ограничения парсинга статей с одного и того же домена. Настраивается в дополнительных настройках, в настройках удаления дублей
    • Исправлена ошибка парсинга контента с изображениями на основании багрепорта пользователя
    Скачать X-Parser Light 1.7.8
     
  13. 23 ноя 2015
    #10
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Сегодня погонял демку парсера. Вроде даже сильно и не вникал в него, что и как тыкать. Но наверно проще и не куда уже. Тексты парсит реально быстро. С помощью демки спарсил по ключу себе нужный текст, уникализировал до 98% и закинул к себе на сайт. :) Короче, парсер годный. Можно сказать, что я уже и отзыв написал :)
     
  14. 23 ноя 2015
    #11
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Прогнал в адвего, а потом по выделенным словам прошёлся. Сам уникализировал, было 3-4к текста. До 100% не гонюсь, мне достаточно и 98% :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 ноя 2015
    #12
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    RCA юзает ? если да, то отвалится парсер с закрытием RCA вроде 16 декабря
     
  16. 30 ноя 2015
    #13
    X-Software
    X-Software СкладчикСкладчик
    Не переживайте, RCA он не юзает. Он действует аналогично пользователю, идет в ПС находит ссылки, идет на сайт собирает контент. Все алгоритмы авторские никаких сторонних сервисов он не использует. Только поисковики.
     
  17. 30 ноя 2015
    #14
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Я как бы и не переживаю, и покупателем не являюсь. Это вопрос был
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей