Закрыто

[Повтор] WPtouch Pro - создание мобильных версий сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Elementor, 15 фев 2015.

?

Проверяете ли вы свой сайт на загрузку с мобильных устройств?

  1. Да, конечно

    71 голосов
    71,7%
  2. Да, если нудит заказчик

    8 голосов
    8,1%
  3. Нет, не парюсь

    20 голосов
    20,2%
Цена: 23100р.-96%
Взнос: 872р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2015
    #1
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба

    [Повтор] WPtouch Pro - создание мобильных версий сайта

    WPtouch Pro - создает мобильную версию сайта.

    Повтор (орг в БАНе :mad:)

    intro-ms-home.jpg

    Вот описание @Aspirant:
    "Я пользуюсь бесплатной версией около года. Сейчас не буду рассказывать отличия бесплатной от платной - читаете все сами.
    Теперь по сути вопроса.
    Ты изначально ставишь понравившийся или понятный тебе шаблон. Однако этот шаблон чаще всего не имеет Retina подготовки. Даже если и имеет, то данный плагин по любому АВТОМАТИЧЕСКИ изменяет поставленный шаблон для АДЕКВАТНОГО отображения инфы на мобильном устройстве. На самом деле для понимания сути поставь просто бесплатную версию на любой имеющийся сайт и посмотри, например, на планшете (преобразование автоматическое после определения устройства). Хотя более впечатляющие изменения не на планшете, а на мобильнике.
    Платная версия позволяет все настройки делать гораздо профессиональней.
    У меня все сайты снабжены этим плагином после того, как я стал анализировать устройства, с которых идет трафик.:rolleyes:
    "

    Продажник:


    Цена: На анлим доменов - 349$
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дмитрий Глушков
      Дмитрий Глушков оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2015
    2. zdorovo
      zdorovo оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2015
    3. Merdigan
      Merdigan оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 436р.
      17 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2015.
      15 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт работает отлично.
      31 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору. Молодец! Плагин установился, работает
      30 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин стоящий ! Хотелось бы отдельное спасибо сказать оргу , Он великий человек с большой буквы. Рекомендую! Желаю ему любви и счастья в личной жизни. пусть его дом всегда будет полная ЧАША!
      14 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2015
    #2
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Записываемся и ставим в подпись.
    Думаю этот плагин должен быть у всех любителей WP начинающего и среднего уровня.
     
  6. 15 фев 2015
    #3
    Asimo20
    Asimo20 ЧКЧлен клуба
    Не разобрался как ставить в подпись
     
  7. 15 фев 2015
    #4
    pin_up
    pin_up ЧКЧлен клуба
    только ЧК могут делать подпись
     
  8. 15 фев 2015
    #5
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    С тебя хватит просто записаться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2015
    #6
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Да пока дороговато. Думаю когда к 1000 подойдем будем думать.
     
  10. 19 фев 2015
    #7
    dimabistr
    dimabistr ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю - плагин просто супер, но дорог, а для скадчины с удовольствием и за 1000 и за 1500 руб возьму на налимы доменов.
     
  11. 19 фев 2015
    #8
    tkachpro
    tkachpro ЧКЧлен клуба
    Кок раз искал, спасибо))
     
  12. 19 фев 2015
    #9
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    @Olg_13, "Бесконечность не предел :)"

    Чем меньше - тем лучше. За такой плагин, если он действительно делает то что обещает, можно и 1000 выложить.
     
  13. 19 фев 2015
    #10
    dimabistr
    dimabistr ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю 1000 это очень хорошая цена будет для такого плагина, я готов и больше если что.
     
  14. 19 фев 2015
    #11
    Svetosha Cat
    Svetosha Cat ДолжникДолжник
    я за 500, если кто спросит )))
     
  15. 25 фев 2015
    #12
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    @Svetosha Cat, вообще цена 23000, трудно сбить.
     
  16. 25 фев 2015
    #13
    dimabistr
    dimabistr ЧКЧлен клуба
    Народ цена в 1000 уже крутая, плагин маст хев, так как гугл начал сильно понижать в поиске сайты не адаптированные под мобильный трафик, скорее всего тоже самое и яндекс будет делать. Так что от будущего никуда не деться. Берем!

    Google:
    Мы проверили 223 стр. Вашего сайта и обнаружили, что 100% из них неудобно просматривать на мобильных устройствах. Из-за ошибок на этих 223 стр. у пользователей складывается плохое впечатление о ресурсе. Эти страницы не считаются оптимизированными для мобильных устройств с точки зрения Поиска Google, и они будут отображаться и ранжироваться в результатах поиска на смартфонах соответствующим образом.

    А на практике трафик с гугла сразу просел на 40%!!!! Вот вам и номер!
     
  17. 25 фев 2015
    #14
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А где можно увидеть эту информацию?
     
  18. 25 фев 2015
    #15
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)


    Не знаю, как там 223 ты проверял, у меня только одну страницу можно проверить.


    Проверял я сайт на mobile fiendly, и через средства разработчика в браузере проверял на совместимость с устройствами, все норм, гугл тоже сказал, что все норм. Скачаю бесплатную версию, посмотрю, что там такого она делает...
     
  19. 26 фев 2015
    #16
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Потестил я бесплатный плагин, это конечно мое имхо, но я снес этот плагин к чертям...

    Почему удалил:
    1. Без Pro версии плагин тупо не поддерживает шорткоды... Что за шаблон должен быть, чтобы пользоваться этим плагином :confused:
    2. Плагин заменяет стили в шаблоне, на свою убогую "Фирменную символику", которую еще и нельзя отключать. И из конфетки, сайт превращается в убогий, абсолютно несмотрибельный на телефоне, кусок УГ.:mad:
    2.1. Магазин WooCommerce с этим плагином, превращается, опять таки, в убогий и несмотрибельный! Плагин тупо отключает стили из шаблона, за счет этого WooComm. отображается со всеми своими родными стилями и кнопками, товары в магазине наезжают друг на друга, кнопки наезжают друг на друга. В общем ужас!
    2.2. Невозможность отключить фирменную символику даже в PRO версии, что ставит абсолютный вердикт на плагине.


    Что понравилось, есть и такое...
    • Режим веб-приложения, здесь же: Заставка Для IPhone, Заставка Для IPhone С Retina, Начальный Экран IPhone 6+ и т.д.
    • Закладка пиктограм
    Но отдавать 1k только за возможность выставить заставку для Iphone или пиктограмму, это точно того не стоит.
    Считаю, что этот модуль может быть необходим, в случаях, если сам шаблон не поддерживает нормальное отображение на мобильниках, слава богу, сейчас туча шаблонов и от элитных авторов, которые делают все грамотно, так что на мобильниках и планшетах, все выглядит просто супер.
    Ну и конечно, вероятнее всего плагин мастхэв для сайтов, которые уже давно работают, и не имеют возможности съехать на новый шаблон.

    Во всех остальных случаях, мое имхо, проще взять нормальный шаблон и все будет нормально! :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 26 фев 2015
    #17
    dimabistr
    dimabistr ЧКЧлен клуба
    >>Ну и конечно, вероятнее всего плагин мастхэв для сайтов, которые уже давно работают, и не имеют возможности съехать на новый шаблон.

    тут согласен.

    по поводу гугла - вебмастер гугл сам сканирует сайт полностью и говорит что не так, все от туда.

    Да нужно поюзать про версию и тогда станет ясно что и как, на бесплатно куча затыков.

    Плагин заменяет родные стили не случайно, если это не делать - то все криво будет. НО в этом и минус, по сути мы получаем некое приложение - и оно по сути одинаковое у всех пользователей плагина, если не брать во внимание возможности настройки цветов лого и т.д. Это бич, но из двух зол я лучше это выберу, чем кривой сайт на мобильниках.

    по магазину ничего сказать не могу, а вот блоговая система - все круто работает.
     
  21. 27 фев 2015
    #18
    Shtirlitz
    Shtirlitz ДолжникДолжник
    Согласен, может магазинам и не вариант, а для блогов моб.версия нужна и тут всё-таки профессионалы работают. Сколько ставил плагинов для моб.версии, этот плагин был лучшим, так что давайте уже покупать.
     
  22. 3 мар 2015
    #19
    Дмитрий Глушков
    Дмитрий Глушков ДолжникДолжник
    до 200 рэ сбить бы
     
  23. 3 мар 2015
    #20
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Чтобы до 200 рэ сбить надо больше 100 человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей