Закрыто

(Повтор)[WP] Wishlist Member

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AnyMe, 18 авг 2014.

Цена: 12500р.-94%
Взнос: 644р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #21
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Все правильно кроме 1ой функции в которой была допущена ошибка разработчиками... Я в той складчине писал об этом, прочтите повнимательнее... Прикол в том что код этой функции связан с нулением, поэтому происходит нуление этой версии плагина. Именно по этой причине, если версия плагина будет выше, то если вы закачаете данные файлы исправленные поверх новой версии - скорее всего плагин или не будет работать корректно или просто понизит версию плагина до той которая сейчас и будет все ок... 2ой вариант если версия будет выше этой, то придется вам сами в этой складчине решать проблему с нулением(так как та складчина на это не подписывалась), разве что может за доп взнос... Ну а если функция будет опять же не рабочей, как в прошлой версии, то мы будем эту задачу как-то решать... В общем это будущее и пока, что версия плагина не изменилась...
     
  2. 23 сен 2014
    #22
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ага, я понял. Т.е. по факту на данный момент все будет работать и все совместимо, но если выйдет новая версия плагина Wishlist Member Plugin, новее, чем по факту сейчас (2.80.2119 от 23.09.14), то уже будут несколько вариантов:
    1. Возможно не корректная работа,
    2. Понижение версии и правильная работа,
    3. Придется искать тех, кто будет это все совмещать и нулить.

    Я просто почему спрашиваю, мне главное установить и чтобы работало и больше не трогать, а обновления и т.д. меня не особо интересуют, если все и так работает.
     
  3. 23 сен 2014
    #23
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Да все верно... пока все точно работает как часы... Главное чтобы ваша складчина прошла пораньше, чтобы обновлений не было)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 сен 2014
    #24
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    AnyMe, я правильно понял, что ты будешь оргать эту складчину или место вакантно?
     
  5. 23 сен 2014
    #25
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Нет я не ОРГ) и оргать не буду... так что можете организовывать, тем более что вопрос по мультидоменности как бы решен для тех кто будет вписываться в складчину с дополнением...
     
  6. 24 сен 2014
    #26
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Плагин дает возможность делать все возможные вещи связанные с доступом... Например: можно сделать бесплатный период на заданное кол-во дней с полным доступом к материалам на сайте и потом переместить этого новорега в группу с ограниченным доступом. Так же после оплаты новорег получает автоматом доступ к тем материалам которые вы сами назначаете. Возможно даже сделать (но только с Glopart) чтобы новорег после оплаты сразу попадал в нужный вам раздел уже как вошедший в свой кабинет и при этом даже не вводил свой логин и пароль (тем временем пароль сгенерируется и отправится новорегу на email). Если взять дополнение к этому плагину которые были уже в завершенной складчине, то даже есть возможность давать для каждого новорега уже заранее готовый материал через определенное время (по типу последовательной рассылки email), при этом показывать анонс того что он получит далее...

    Плагин крутой, а с дополнениями кроме него больше ничего не надо для организации закрытого доступа - и НЕ ИЩИТЕ ДАЖЕ, я перерыл около 10 аналогов и только DAP может конкурировать, но его мало кто сможет настроить (сложноват даже для меня).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 сен 2014
    #27
    Scarabey
    Scarabey ЧКЧлен клуба
    Как я понял в данной складчине этого дополнения не будет?
     
  8. 24 сен 2014
    #28
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    будет ли планироваться повтор данной складчины на модули? или проще, дешевле и быстрее членом клуба стать)
     
  9. 24 сен 2014
    #29
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Создавайте, тем более там есть еще много интересных дополнений - правда их все придется отвязывать, так что заручитесь поддержкой прогеров...
     
  10. 25 сен 2014
    #30
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    подскажите где искать? в той складчине только сборка видео, а конкретно почитать по стоимости и функциям где?
     
  11. 25 сен 2014
    #31
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Разные дополнения к плагину я находил вот здесь, может еще где-то есть...
     
  12. 25 сен 2014
    #32
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    AnyMe, подскажи тогда, какие плагины 100% необходимы в работе, раз ты уже 2г его знаешь
     
  13. 25 сен 2014
    #33
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    как это можно сказать) ведь для каждого нужны свои функции... ну вот например для меня самые интересны - wl-contentcontrol-scheduler (планирование контента), wishlist-welcome (при входе юзера выдает оповещение)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 сен 2014
    #34
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    как бы я и имел ввиду для тебя какие необходимы, какими пользуешься). Чувствую нужна будет еще складчина на допы к плагину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2014
    #35
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Коллеги может начнем понемногу двигаться с места, а ни орга ни даты начала сборов. Хотелось бы уже немного определенности относительно временных рамок.
     
  16. 1 окт 2014
    #36
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, как я понял этот плагин больше всего подходит для продажи инфопродуктов. Мне же необходимо скрыть в базе объявлений на сайте только контактные телефоны. И открывать их на 1 сутки за плату. 1) Возможно ли это осуществить с помощью этого плагина? 2) принимать оплату Justclick и glopart? - они тоже заточены под инфопродукт 3) планируется ли аддон для робокассы?
     
  17. 1 окт 2014
    #37
    Control
    Control БанЗабанен
    WishList Member можно связать с WooCommerce и продавать доступ к уровням через любой платёжный шлюз, прикрученный к WC.
     
  18. 1 окт 2014
    #38
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. wishlist поддерживает шоркоды типа [шорткод]закрытый контент[/шорткод] ?
     
  19. 2 окт 2014
    #39
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Народ, давайте уже организовывать, а то на плагины уже деньги собрали, а тут еще даже организатора нет.
     
  20. 4 окт 2014
    #40
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей