Закрыто

(Повтор)[WP] Wishlist Member

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AnyMe, 18 авг 2014.

Цена: 12500р.
Взнос: 644р.-94%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2014
    #1
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор)[WP] Wishlist Member

    [WP] Мощный и Шикарный плагин для создания закрытых разделов WordPress и доступа за оплату
    Wishlist Member Plugin


    [​IMG]
    Самая свежая рабочая версия!
    Это один из самых полезных плагинов для тех, кто имеет свой собственный блог и делится со всеми своими знаниями и умениями. Теперь вы с лёгкостью сможете сделать у себя платную область, в которой сможете выкладывать вещи специально для выбранной группы пользователей. Если вы хотите чтобы люди платили за ваш труд, не важно, что вы делаете: выкладываете специальные уроки, делаете psd исходники, шаблоны или другие онлайн сервисы — то плагин Wishlist Member (платное доступ) поможет вам в вашем нелёгком деле.

    Плагин прост в установке и настройке. Скачайте WishList Member, залейте на сервер и активируйте его в админской панели. Уже через несколько минут ваш сайт на WordPress будет оснащен полноценными закрытыми разделами нескольких уровней, например "Серебрянный", "Золотой", "Платиновый".

    Нажатием одной кнопки "Скрыть" вы можете закрыть раздел от мемберов определенного уровня. Укажите количество дней, спустя которые, к примеру, "серебрянные" мемберы перейдут на "золотой уровень", открывая для них новый контент.

    Страница продукта:



    Цена: Multi-Site License Unlimited Domains: 297$ ≈12500р.

    Внимание!
    Записывайтесь в дополнительную тему для интеграции наших систем приема оплаты за доступ (Glopart и JustClick)
    А так же получения 2х бонусов - Русификации плагина и исправления ошибки функции плагина.
    Дополнение к WP плагину WishList Member - интеграция оплаты Glopart, JustClick + Русификатор
    Важно!
    Оплата только прямым переводом с вашего кошелька Webmoney на мой
    (никаких QIWI, терминалов, обменников, банк-клиентов и пр.)
    Складчина доступна для всех складчиков со статусом не ниже Член Клуба!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014
    2. TakeBest
      TakeBest участвует.
      14 окт 2014
    3. fixme
      fixme участвует.
      12 окт 2014
    4. Medito
      Medito участвует.
      11 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 322р.
      11 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2014.
      6 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2014
    #2
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    Похож очень на аналог MemberLux или есть критические отличия, кроме вида админки?
    В общем неплохой плагинчик... До скольких планируется снижать?
     
  5. 23 авг 2014
    #3
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    MemberLux больше на обучение закрытых групп направлен... Этот плагин более гибкий в настройках.
     
  6. 24 авг 2014
    #4
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    т.е. в принципе его гибкость позволяет сделать так же направленность на обучение закрытых групп? И уточню еще один момент: там так же можно выставить запреты на скачивания текста, видео, записей?
     
  7. 25 авг 2014
    #5
    Дмитрий85
    Дмитрий85 ДолжникДолжник
    В WishList Member можно также создавать уровни доступа к контенту. Т.е. можно создать, например, уровень GOLD и SILVER и для каждого уровня открыть доступ к определенному контенту. Основное отличие, WishList Member - интегрируется в дизайн вашего сайта, а MemberLuxe - выступает как отдельный раздел на вашем сайте со своим дизайном, который вы сделаете для него посредством настроек плагина. В WishList Member - нет внутренней интеграции с российскими платежными системами, но есть дополнения и возможность интеграции с Glopart и видимо JustClick. MemberLuxe - молодая разработка, сырая и недоработанная, там еще много чего нужно и можно сделать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2014
    #6
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен на все 100%... с Дмитрием85... я бы вообще эти 2 плагина не сравнивал - они совершенно разные и совершенно по разному работают... По интеграции наших платежных систем - есть дополнительная складчика, читайте в первом посте в конце. Там же есть и русификация данного плагина + исправление небольших косяков...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2014
    #7
    eshk
    eshk ЧКЧлен клуба
    Вставлю свои пять копеек в сравнение плагинов. Участвую в нескольких мембершим программах. В основном буржуйских. Недавно вписалась в одну в рунете, где процесс организован с помощью MemberLuxe.

    Ну что можно сказать, даже со стороны клиента видно, насколько неудобный и кривой MemberLuxe и насколько удобный и продуманный WishList Member.

    Для сравнения скрины. Вот что заявляет производитель MemberLuxe на своем продажнике


    Выделила особо посмешившие моменты.

    И вот так выглядит область MemberLuxe изнутри.


    А вот так выглядят внутренности в WishList Member. Но это лишь один из вариантов. Все зависит от Вашей темы и вообще от того, как Вы там все настроите.

    Первый скрин - главная страница после захода вовнутрь, вторая страница - обзор для новичков. Собственно контент по категориям выглядит действительно, как блог. Но не вижу в этом ничего плохого.

    А теперь внимание -- сравним цены!

     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2014
    #8
    travers
    travers ДолжникДолжник
    До какой суммы планируем снижать цену
     
  11. 13 сен 2014
    #9
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы 150-200 макс
     
  12. 14 сен 2014
    #10
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Как то народ слабо записывается. Видимо MemberLuxe нравится русскоязычному сообществу больше
     
  13. 17 сен 2014
    #11
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    он больше разрекламирован)
     
  14. 17 сен 2014
    #12
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Он на русском и работать в нём удобно. Мне очень нравится, но недоделок много. Но, думаю, в скором времени его доделают и всё норм будет.
     
  15. 17 сен 2014
    #13
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Понятное дело) WL плагин крутой, но никто его не знает так как на английском и типа ничего не понятно. А это MLuxe - далеко не люкс) - но зато на русском) Если нужен WL на русском, то здесь есть складчина русской локализации и все будет на русском. Основная разница между ними - плагин WL встраивается в вашу тему, а MLuxe создает раздел вообще не вписывающийся под вашу тему и оформление.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 сен 2014
    #14
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Потому что unlim domen это не значит что его можно ставить всем кому не лень... Можно ставить именно тебе на неограниченное кол-во доменов...
     
  17. 19 сен 2014
    #15
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    И сколько по вашему мнению/опыту необходимо будет дополнительно, для решения данного вопроса? И действительно, как лучше поступить в данном случае, если собственно мультилицензия не нужна,?
     
  18. 19 сен 2014
    #16
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    мульти нужна чтобы вообще не ломать весь плагин... по нулению уже был вопрос решен в прошлой такой же складчине, я думаю орги решат вопрос.... там был доп взнос по 40р.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2014
    #17
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Вопрос решен, да вот только аккаунт того кто нуллил забанили
     
  20. 19 сен 2014
    #18
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    не создавайте проблем до того как они появятся... тот орг который будет проводить данную складчину я думаю наверняка будет осведомлен об этом
     
  21. 23 сен 2014
    #19
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    Готов сообщить приятную новость а может не очень: сами решайте...
    В дополнительной складчине к этому плагину ЕСТЬ НОВОСТИ:
    Так что записывайтесь в складчину у меня в подписи ссылка...

    ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО:
    «Побочным положительным»
    действием данного исправления является НУЛЕНИЕ данной версии плагина. Поэтому, те кто купил или купят версию 2.80.2119 (которая на данный момент 23.09.14 является последней) получат сразу ее нуление!

    Если вы приобретете более новую версию – то данное исправление ставить не нужно (возможно разработчики исправят свой косяк сами), но и НУЛЕНИЕ плагина будет не актуальным скорее всего (сказать можно точно работа велась с ядром скрипта и если в более новую версию закинуть эти файлы, то плагин изменит свою версию на прошлую и возможно будет корректно работать). Но о будущем говорить сложно. НО если функция в новой версии будет так же не исправна, то при наличии новой версии плагина мы ее поправим опять и возможно так же будет сделан NULL (хотя мы это не обязывались делать, поэтому не обещаем). Что касается функций выше указанных - локализация на русский и платежные системы практически на 90% уверен будут работать в любой новой версии.
     
  22. 23 сен 2014
    #20
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я попробую уточнить со своей не профессиональной точки зрения, если я где-то не прав, пожалуйста, подправьте.
    Что мне нужно: Wishlist Member Plugin + Дополнение к WP плагину WishList Member ... (Участвую в двух складчинах)

    Что я получу:
    1. Wishlist Member Plugin (в этой складчине), т.е. вопрос с NULL уже решен. (Дальнейшее обновление 50/50, без гарантий) В общем все честно.
    2. Дополнение к WP плагину WishList Member, - правильно ли я понял, что данные плагины работают на 100% с текущей последней версией 2.80.2119 от 23.09.14 (которая уже является NULL'енной). Но их работоспособность гарантируется на 90% с последующими обновлениями...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей