Закрыто

[Повтор][WP] Vоiсе - Clеаn Nеws/Mаgаzinе

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Ivan Pol, 6 авг 2015.

Цена: 4550р.-91%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #1
    Ivan Pol
    Ivan Pol ЧКЧлен клуба

    [Повтор][WP] Vоiсе - Clеаn Nеws/Mаgаzinе

    Профессиональный шаблон для блога/журнала, создан для онлайн-новостей и сайтов журнального вида, но также может быть использован для простых личных блогов. Шаблон очень легко настраиваемый так что можно использовать для многоцелевых сайтов.
    Возможности
    шаблон имеет 6 вариантов оформления главной страницы (большой слайдер, большой слайдер + пост, вообще без слайдера, классический блог, и 2 вида в стиле минимализма)
    шаблон имеет интегрированную панель перевода, т.е на русский шаблон можно перевести прямо в админке
    простая в использовании панель настроек темы. Можно настроить ваш веб-сайт за 5 минут.
    неограниченные шрифты и цвета, а также варианты, чтобы загрузить свой логотип и иконки в зависимости от вашего вкуса.
    несколько макетов хедера, можно получить классический, простой заголовок с навигацией, или что-то более сложное с рекламным баннером
    7 основных макетов для вывода/публикации постов, а также более 3 макетов для выделенной площади. Вы даже можете объединить все из них и получить почти бесконечные возможности!
    простое и удобные в использовании, но мощное решение для вывода постов на одной странице.
    2015-08-06_2350.png
    Стоимость 58$ + 2$ комисия

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2015
    4. Ольга_Днепр
      Ольга_Днепр оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      1 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, уже установила на сайт и настроила довольно быстро, хоть и впервые это делала самостоятельно. Рекомендую
      8 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. В первый раз самостоятельно устанавливал шаблон. Встал хорошо. Настроил под свой сайт за один день.
      7 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный шаблон, пожалуй один из лучших из тех, что попадали в мои руки ))) и отдельное спасибо Организатору, за достойное проведение складчины
      5 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу просто...Один из самых лучших шаблонов. Спасибо организаторам!
      5 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2015
    #2
    wagana
    wagana ЧКЧлен клуба
    Это как ? поясните плиз
     
  6. 7 авг 2015
    #3
    Lazerka
    Lazerka ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы еще кнопку расшаривания поста во ВК, опять придется в код лезть, ну не впервой. Очень красивый легкий шаб, я уже его хочу!
     
  7. 7 авг 2015
    #4
    wagana
    wagana ЧКЧлен клуба
    Буду надеется что это не вызовет у меня жуткое раздражение, ибо с инглишем не дружен
    А так шаб отличный, были подобные
     
  8. 7 авг 2015
    #5
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    это уже 3-4 повтор примерно. отзывы есть и в других
    шаблон шикарный. один из лучших, перевод там в полях - открыл страницу, фраза - поле. в поле вбил русское слово, все, перевел эту фразу
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 авг 2015
    #6
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте складчики!
    Можем после завершения этой складчины провести складчину на сам перевод. Я уже переводил эту тему и была складчина на перевод. Но вышло несколько больших обновлений и перевод устарел. Вы бы участвовали в складчине на перевод? Нужен перевод?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2015
    #7
    Ivan Pol
    Ivan Pol ЧКЧлен клуба
    Да я за перевод.Так как функционал и настройки у темы большой и переводить все вручную неудобно.
     
  11. 20 авг 2015
    #8
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    активней записываемся - скоро купим!
     
  12. 25 авг 2015
    #9
    Snowdrop
    Snowdrop ДолжникДолжник
    А есть какой-нибудь мануал по настройке темы для новичков? (на русском)
     
  13. 25 авг 2015
    #10
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Шаблон качественный, я протестировал более раннюю версию, жаль что народ разбегается:(
    Я думаю, что именно по конкретной теме вы не найдете данного мануала, но к шаблону как привило идет файл с документацией, как вариант открыть его в браузере и воспользоваться функцией перевода страницы:), да и в теме обсуждения вы сможете задать возникшие вопросы. В шаблонах все настройки практически идентичны и интуитивно понятны, достаточно запомнить несколько языковых фраз ;) В любом случае если вы хотите дальше двигаться в данном направлении вам придется заняться английским, т.к. в рунете очень мало толковой информации :(
     
  14. 25 авг 2015
    #11
    Fringer
    Fringer ДолжникДолжник
    покрутил по быстрому настройки.
    странно, такой простой фичи, как перенос сайдбара влево нету.
     
  15. 25 авг 2015
    #12
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Почему нету?... есть, например => настройки темы => Page Templates => Sidebar layout, в данной теме расположение сайтбара настраивается персонально для каждого вида макета, настройки очень гибкие...
    Также хочу особо отметить скорость загрузки страниц, даже без оптимизации, что положительно влияет на ранжирование сайта поисковыми системами
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 авг 2015
    #13
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Подозреваю, благодаря паникерам, эту складчину придется, в лучшем случае, перенести.
    Хотя взнос был бы сейчас около 200р...
     
  17. 25 авг 2015
    #14
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    К сожалению вы правы цена становится слишком высокой :( и многие начинают выписываться, что бы просто не попасть... для меня оптимальная цена, для шаблона такого качества в районе 250, в итоге - при данных обстоятельствах я за отмену сбора
     
  18. 25 авг 2015
    #15
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    так и сделаю... цена слишком уж не интересная, в отличии от шаблона

    паникеры возвращайтесь!
     
  19. 25 авг 2015
    #16
    Fringer
    Fringer ДолжникДолжник
    Нашел это только для страниц.
    А для категорий так же можно сделать?
     
  20. 25 авг 2015
    #17
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Можно, внимательно посмотрите настройки, расположение сайтбара настраивается для страниц, блога, рубрик и т.д данные настройки находятся в соответствующих вкладках, и давайте больше не будем засорять тему, после покупки данные вопросы можно будет обсудить в соответствующем разделе
     
  21. 26 авг 2015
    #18
    Fringer
    Fringer ДолжникДолжник
    Что значит не будем?
    Вы предлагаете мне купить кота в мешке, что-ли?
    Я должен знать ДО покупки, соответствует ли тема моим ожиданиям и желаниям по функционалу, а не ПОСЛЕ.
    Своими ответами в стиле "идинафиг" вы только поднимете цену взноса с одного участника.
     
  22. 26 авг 2015
    #19
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Оффтопик

    Уважаемый Fringer, я в своём ответе дал исчерпывающий ответ на ваш вопрос, поэтому ваше "Своими ответами в стиле "идинафиг"" выглядит поменьше мере вызывающе... Во вторых, в стартовом посте присутствует ссылка на продажник, где достаточно ясно изложены все возможности и особенности данной темы, вам требовалось лишь взять на себя труд и прочитать, это относится к вашему заявлению - "Я должен знать ДО покупки, соответствует ли тема моим ожиданиям и желаниям по функционалу, а не ПОСЛЕ". В третьих, "участие в складчине дело добровольное", вы сами решаете насколько вам нужен данный шаблон. В четвёртых, ваши вопросы имеют технический характер и относятся к категории "как настроить..." для данных вопросов, как правило создается отдельная тема, после покупки, отсюда и мое пожелание не засорять тему техническими вопросами.
    P.S. Извиняюсь за отклонения от сабжа :)
     
  23. 26 авг 2015
    #20
    Fringer
    Fringer ДолжникДолжник
    Так же, прошу прощения за лишний флуд.
    Мне всего-лишь необходимо было знать, можно ли в этой теме отображать сайдбар слева стандартными средствами, а не лезть в код.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей