5/5, Голосов: 4
Доступно

[Повтор] [WP] Root — самая экологичная тема WP

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем ДавидФаз, 19 апр 2018.

Цена: 3800р.
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Особое мнение

Особое мнение БанЗабанен

Безлимитка ценна тем, что уважаемому оргу не нужно будет заморачиваться с обновлениями. У каждого складчика они будут происходить автоматически.

2. RVNik

RVNik СкладчикСкладчик

Совершенно верно, хоть кто-то рассуждает как я.

3. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

@RVNik @Особое мнение ваше рассуждение одинаково, потому что вы новички, вы тут только пару месяцев, те кто имеют членство, или более продвинутые пользователи некогда не предложат подобного, потому что даже если под вашу идею подпишутся хотя бы 8-10 человек из списка, это уже по 1к с каждого, отдать 1к а потом через пару дней не будет ни лицензии, ни обновлений, так как это российский разработчик, он 100% наблюдает за этой темой, он увидит что произошла активация складчины, так же увидит как у него купили неограниченную лицензию, вы думаете у него каждый день покупают по сто таких лицензий, нет конечно, я думаю такого даже раз в месяц не происходить, одиночные да, а неограниченную нет, так вот как он это спалит он де активирует нашу лицензию, в итоге ни денег ни лицензии. Это мы проходили много раз, по этому берут лицуху на 1 домен и работают с нею, в итоге даже с этим количеством складчиков за 500 р мы получим и рабочую тему и обновы с большой вероятностью, что касается авто обновлений, ну ребята, обнова бывает раз в пол года, не трудно же раз в пол года это ручками делать.

2 пользователям это понравилось.
  4. RVNik

RVNik СкладчикСкладчик

5. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

6. RVNik

RVNik СкладчикСкладчик

7. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

там до обновления на сомом деле были проблемы, на некоторых хостингах не работало, на данный момент все отлично вроде, нареканий нет

1 человеку нравится это.
  8. Особое мнение

Особое мнение БанЗабанен

Звучит убедительно. Я снимаю свой запрос.
    А когда примерно будем запускать складчину? А то мне, как тому студенту, ещё позавчера надо было )))

9. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

в районе 200-250 стартанем наверное, надо учитывать что многие после объявления сборов убегут, подождем до числа 10 го, там запустимся.

1 человеку нравится это.
  10. RVNik

RVNik СкладчикСкладчик

11. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

12. RVNik

RVNik СкладчикСкладчик

13. Maxs77

Maxs77 ЧКЧлен клуба

14. nakatena

nakatena ЧКЧлен клуба

15. subudai

subudai ДолжникДолжник

16. Особое мнение

Особое мнение БанЗабанен

О! А уже и десятое и взнос меньше 200. А кто убежит, туда им и дорога. Правильным пацанам мешать не будут.
    Если кто сомневается, для поддержки могу сказать, что быстрее, легче и грамотнее темы, чем ROOT, для блога нет.
    Для тех, кому важно быстро выходить в топ яндекса/гугла - МАСТХЭВ!!!

17. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

[WP] JCH Optimize Proплагин кэширования с функцией сжатия картинок (В паке также есть плагины на другие движки).

18. Info00

Info00 ОргОрганизатор

19. Earth

Earth БанЗабанен

20. rybakma1

rybakma1 СкладчикСкладчик

Я покупал себе неограниченную лицензию темы root - правда сейчас только 3 сайта на ней сделал. Могу только положительные отзывы дать. Так что не сомневайтесь - берите.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей