Закрыто

[Повтор][WP] MyMail - Организация email рассылок на WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем GreenAVO, 24 фев 2016.

Цена: 2964р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #21
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    GreenAVO, привет, вопрос по поводу обновления, как это будет происходить? Я смотрю там код для обновы надо вставлять.

    Я еще не пробовал загружать эмейлы списком или по отдельности на странице списков. Хочу уточнить, если списком загружать, их надо столбиком или нет разницы, просто через запятую в файле записывать?

    В остальном все ладушки. Экспериментирую. Отправляет письма на выбранные эмейлы без проблем как одномоментно, так, и с указанной задержкой, и заданным временем.

    С отправкой немного пришлось попыхтеть чтобы разобраться, но потом пошло все как по маслу. Здесь нюансик в настройках общих, где базово стоит задержка в 30 мин., кот. необходимо или убрать или учесть, потому что в самой компании) когда установишь время отправки рассылки, письмо отправится с задержкой в 30 мин. после того как наступит время отправки. В самой проводимой рассылке(компании) есть ещё кнопка отправить немедленно.
     
  2. 3 мар 2016
    #22
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Привет! Обновления будут в библиотеке, буду выкладывать их как только они будут выходить. Код покупки нужен лишь для автоматических обновлений и все. Для обновления классического он не нужен, с помощью замены файлов или удаление/добавление заново плагина он не нужен
    там два варианта, либо CSV файл заливается, к примеру в экселе делаешь табличку, каждая новая строка = новый подписчик, и сохраняешь в CSV формате. Когда файлик перетащишь там уже увидишь :)
    отлично! функции выполняет :)
    Там тонкостей очень много, отправка писем отдельная большая тема, потому что очень много зависит от сервера с которого идет рассылка. А программно плагин конечно нереально гибкий, потыкай авторассылку ;) там еще больше сюрпризов :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 мар 2016
    #23
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    GreenAVO, Спасибо! Потыкаю, куда же я денусь) Вот почему я задал вопрос в теме по руссификации, что не помешало бы создать и тему по видео-обзору плагина, хотя бы основных функций, чтобы сократить время на эксперименты и сразу в бой)

    Плагин, действительно крутой! И радует, что он не только на твоем серваке, но и на твоем сайте!

    Радует и скорость получения писем. Отправлял рассылку на свои эмейлы, когда пробовал варианты заполнения шаблона писем - моментальное получение!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 мар 2016
    #24
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Могу создать приватную тему для обсуждения, но складчину авторскую на видео по плагину я точно пасс :) сейчас нет на это времени :(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2016
    #25
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Ну, что поделаешь, его всегда мало :) приватка не помешает! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2016
    #26
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Такое пропустил:eek: @GreenAVO пусти пожалуйста - сразу оплачу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей