Открыто

[Повтор] [WP] Elementor PRO Page builder unlimited

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем theore, 25 янв 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 884р.-94%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 29 участников

  1. 8 янв 2020
    #41
    Gutenberg
    Gutenberg ЧКЧлен клуба
    Так будет автообновление? мне всего для 1-го сайта надо.
     
  2. 8 янв 2020
    #42
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @lastormo, будет. Я сейчас у модератора уточню ещё, может новичков отсеем для надёжности и оставим старожил форума.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 янв 2020
    #43
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    Смысл такой складчины как раз в том, чтобы официально активировать, а не нулл выдавать. Если нулл, то можно для 1 сайта лицензию брать
     
  4. 9 янв 2020
    #44
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    @MisterBin
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2020
    #45
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    Ребята, ждите, скоро отвечу на все 100%. Жду ответа.
     
  6. 9 янв 2020
    #46
    andrew_puma
    andrew_puma СкладчикСкладчик
    Как удачно зашел, очень хорошо, что организовали складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 янв 2020
    #47
    Лань
    Лань ОргОрганизатор
    подскажите новичку: если делаешь сайт на ПРО версии и впоследствии перестаешь покупать обновление, то все остается на том уровне, что уже сделал, или всё слетает, что к функциям ПРО версии относилось?
     
  8. 11 янв 2020
    #48
    max_drey
    max_drey ЧКЧлен клуба
    Все останется
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2020
    #49
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    уже, видать, не дождёмся.
     
  10. 13 янв 2020
    #50
    andrew_puma
    andrew_puma СкладчикСкладчик
    А что происходит?
    Почему не стартуем?
     
  11. 13 янв 2020
    #51
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @andrew_puma, есть нюансы организации. Может другой организатор захочет провести в будущем
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2020
    #52
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    по техническим причинам рейс задерживаеца :eek::):D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2020
    #53
    andrew_puma
    andrew_puma СкладчикСкладчик
    Ясно, ждемс тогда!
     
  14. 17 янв 2020
    #54
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    Готов был стать оргом, но выяснилось, что прав мало. Если модераторы разрешат, могу сразу купить и раздать.
    Смотрю, народ разбегается потихоньку. Жалко будет если прикроется - в других складчинах на эту тему только продление ранее выданных лицензий, свои домены официально не подключишь.
    Есть ли перспективы ждать или идти за 100500 денег официальную лицензию на 1 домен покупать?
     
  15. 17 янв 2020
    #55
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    суть в том, что нет перспектив здесь провести складчину на безлимит. В связи с особенностями плагина. Ты физически не сможешь ничего раздать.
     
  16. 17 янв 2020
    #56
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    Хотел сослаться на соседнюю похожую складчину и написать, что насколько я понял, орг в своей админке на elementor.com вносит сайты, а участвующие активируют плагин на этих сайтах.
    Потом увидел, что вы и там и там орг (если я правильно понял, я тут недавно). Ну, значит вам виднее как оно там.
    Т.е. вообще никак лицензию не получить, я правильно понимаю? Если это так, то печаль, печаль.
    При этом непонятно, что разработчикам не так? Продается лицензия на 1000 сайтов на год за $190. Люди скинулись, купили и поставили. На 1000 сайтов. Все честно.
     
  17. 17 янв 2020
    #57
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    Читал их "Terms&Conditions". Много думал.
    В двух словах.
    С одной стороны:
    "...
    Наша политика - иметь одну учетную запись для одного человека и одну учетную запись для одной учетной записи.
    Вы не можете иметь более одной учетной записи, и вы не можете разрешить другим пользователям доступ к вашей учетной записи.
    ...
    Не позволяйте другим использовать вашу учетную запись или лицензию посредством продажи, лицензирования, переуступки аренды, передачи, залога или любой другой деятельности, которая может рассматриваться как разделение или передача права собственности в вашей учетной записи.
    ...
    Не перепродавайте наши Услуги; Это означает не предлагайте другим доступ к ключам вашего продукта или любым другим способам включения, таким как учетные данные или коды активации.
    ..."
    Иначе - деактивация и блокировка ключей и прочие анальные кары, а также "вы остаетесь ответственным за любые действия или упущения в связи с таким использованием, как если они были вашими, включая любые убытки или ущерб, которые могут быть вызваны таким использованием, действием или бездействием". У нас, говорят, 100500 способов выявить вышеизложенное, включая использование сторонних сервисов. При использовании ключей сотней человек, думаю не надо быть особым Пинкертоном.
    В-общем - сурово. 1000 сайтов по $50 за однопользовательскую лицензию - могут ущерб насчитать на $50000 и сверху что-нибудь еще добавить.

    С другой стороны:
    FAQ:
    "...
    Q: Могу ли я использовать Elementor или Elementor Pro для создания веб-сайтов для клиентов?
    A; Конечно, можете! Мы специально создали Elementor Pro, чтобы помочь вам получить больше клиентов, выполняя проекты быстрее и с лучшими результатами. Лучшее соотношение цены и качества-это наш экспертный план, позволяющий создать 1000 сайтов.

    Q: Могу ли я перенести лицензионный ключ Elementor Pro с одного домена на другой?
    A: Ну конечно же! Просто деактивируйте плагин на предыдущем домене и активируйте его на новом. Вы можете управлять им в своей учетной записи через "просмотр веб-сайтов" > "управление лицензией".
    ..."

    также посмотрел, когда просто Elementor ставишь, он спрашивает учетную запись на elementor.com, но после ввода сведений о ней нигде в админке не видно. Про Elementor Pro ничего сказать не могу, т.к. вживую не видел, но думаю принцип тот же.

    Резюмируя:

    Можно скинуться и купить на 1000 сайтов на год. При этом, чтобы все было правильно, не заблокировали и все были счастливы, орг должен будет в течении года:
    - лично вносить сайты в админку на elementor.com;
    - подключаться к WP-админке сайтов участников и лично активировать Elementor Pro, не сообщая участнику коды и пр.
    И все это для сотни человек и 1000 сайтов. Т.е. вариант использования: орг - вебмастер, участники - его клиенты, все в соответствии с лицензией.
    В общем, - мегагемор для орга. Я печально снимаю свою кандидатуру, даже если модераторы разрешат. Морально не готов к такой ответственности.
    В списке остаюсь на случай если вдруг найдется такой святой человек.
    Даже не знаю, какие плюшки ему можно предложить, чтобы он на это согласился. Например - всем по одному сайту, а ему 900 оставшихся или как-то так.
     
  18. 17 янв 2020
    #58
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вот этот мегагемор и делался в прошлой складчине. И он уже не работает. Так уже не получится ничего активировать. Внести сайт через личный кабинте сервиса нельзя. Доступ к админке сайтов нельзя получить по правилам форума. Только имея доступ в личный кабинет сервиса - что тоже не реально в условиях складчины.. Поэтому и святого человека ждать не нужно.
     
  19. 17 янв 2020
    #59
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    Даже если участник добровольно его готов предоставить?
    Ну что ж, если это краеугольный камень, который не обойти, то тогда действительно - пат.
    Ушел из складчины.
     
  20. 17 янв 2020
    #60
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    Не нашел в правилах условия по запрету добровольного предоставления доступа в админку своего сайта. Вернулся в складчину.
    Ага, как в том анекдоте: люблю беспонтовые тусовки.
     

Поделиться этой страницей