Закрыто

[Повтор] [WP] Education - популярная тема обучения

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Cutler, 30 авг 2016.

Цена: 4450р.-89%
Взнос: 466р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2016
    #1
    Cutler
    Cutler ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красивая и функциональная тема, к тому же шустрая, с кучей демо, что позволяет на ее основе сделать непохожие друг на друга сайты. Рад приобретению. Спасибо за организацию и обновления.
      29 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2016
    #2
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Надеюсь, скидываем до 100-200?
     
  6. 8 сен 2016
    #3
    Cutler
    Cutler ЧКЧлен клуба
    Будем стремиться к размеру взноса менее 150 руб.
     
  7. 24 сен 2016
    #4
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Ребят, всем привет! :)
    Назначаем дату и собираем складчиков из ротатора.

    Если вы записались в складчину, наверняка вам нужна данная тема. Давайте не разбегаться, в этом случае взнос практически гарантированно будет в районе 200 рублей и ниже, за счет вступивших из ротатора.
     
  8. 24 сен 2016
    #5
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    А зачем тогда такие быстрые сборы назначать? За 3 дня сколько разбежится народа - столько и наберется.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 сен 2016
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вот из-за таких быстрых сборов и суммы взноса в последнее время в шаблоны народ записывается с огромным трудом.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2016
    #7
    Xaosss
    Xaosss ЧКЧлен клуба
    Очень большой взнос, учитывая, параллельно идет складчина на подобную тему где взнос в 2 раза ниже.
     
  11. 26 сен 2016
    #8
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    446 рублей за тему для копилки. Пожалуй - я выхожу из очередного эксперимента над складчиками. Хотелось бы напомнить организаторше, что в другой ее складчине на шаблон для WP все проходило ровно так же. Слишком ранние сборы, огромная цена участия. Надеюсь - будут сделаны выводы на будущее.
     
  12. 26 сен 2016
    #9
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Ребят, если рассматривать участие в складчине с позиции "Очередная тема в копилку", тогда конечно, хочется забрать ее за взнос, который будет стремиться к минималке. Чтобы купить ее за 40 рублей, порадоваться, покормить своего внутреннего хомяка, положить в папочку или на облако и навсегда о ней забыть.

    Если подходить к складчине с позиции "Мне нужна эта тема для моего текущего проекта, который я хочу запустить на этой неделе", тогда взнос 250-350 не критичен и ждать 2 лишних недели, чтобы снизить цену на 100 рублей не имеет смысла. Они просто того не стоят. В прошлой складчине была аналогичная ситуация. Выходит народ по большей части записывается в складчину с целью захомячить, а не с целью пользоваться.

    Сбор взносов в этой складчине объявила, когда взнос был на уровне 280 рублей. А теперь вопрос к знатокам - почему народ начал убегать? Потому что за 180 тему купить есть смысл, а за 280 уже неподъемно дорого?

    Мне понадобилась эта тема, я набрала в поиске на складчине, увидела желающих купить ее и приемлемый взнос. Почему не объявить сбор и не набрать людей из ротатора? В последний день перед взносом всегда народ набегает. Нет, вместо этого нужно срочно начинать разбегаться. Я выводы делаю, без сарказма, но вы тоже делайте выводы, уважаемые складчики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2016
    #10
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Взнос не критичен только если сайт под проект делается вот прямо сейчас в режиме горячего цеха. У меня тоже текущий проект. Только для него есть уже минимум 3 тематических выкупленных шаблона. Непрочь попробовать еще одну и при приемлемом ценнике. А если кому-то нужна образовательная тема, что невмочь - то вот прямо сейчас те завершенные складчины с двойным размером взноса стоят дешевле чем эта складчина до активации.

    В большинстве случаев - именно так. Приемлемой чаще всего становится цена меньше 200 руб. Тогда народ даже может добавиться. Цена больше на старте - уйдет. А еще сильно дорогой шаблон не интересно покупать после завершения. И когда кто-то будет делать повтор из-за высокого ценника - ему достанется меньше людей.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 ноя 2016
    #11
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Уже нельзя записаться ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей