Закрыто

[Повтор] [WP] Content After Posts - плагин для добавления контента к существующим постам.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Adrian1111, 3 авг 2016.

Цена: 1030р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #1
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] [WP] Content After Posts - плагин для добавления контента к существующим постам.

    Плагин Content After Posts позволяет добавлять контент (текст, рекламные баннеры) в любой из постов до или после основного содержания статьи. Можно добавлять контент ко всем страницам или только к нужным.
    [​IMG]


    Цена: 12$ + 2$ (комиссия paypal) = 14 $
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
  2. Последние события

    1. vladsolo
      vladsolo оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2018
    2. ks_tsk
      ks_tsk оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    4. zerkalka
      zerkalka участвует.
      12 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2016.
      6 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго не решался установить этот плагин. Но, когда единомышленники в обсуждении этого продукта решили все вопросы с его работой - установил. Настраивается легко. Работает сразу. Создал мини-публикацию, которая может выводиться до или после каждого поста. В тех постах, где этого не нужно, можно отключать. Работой плагина очень доволен.

      Оргу огромная благодарность!
      31 авг 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин имеет широкие и понятные настройки. Товарищи отлично мне помогли в приватной ветке, за что я им очень благодарен! Мне нравится плагин!
      6 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2016
    #2
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Я так понимаю, код адсенса он добавлять не умеет ?
     
  6. 3 авг 2016
    #3
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Не пойму его назначение, есть запись в блоге, я же могу через админку её редактировать в любой момент и без плагина?
     
  7. 4 авг 2016
    #4
    russof
    russof ЧКЧлен клуба
    Один из вариантов - хотите вставить рекламный блок (или любой другой блок с какой-то информацией) сразу во все посты вашего сайта в нужном месте (в начале, в середине или в конце) автоматом - вуаля. В описании это есть. Не нужно заходить в каждый пост и редактировать - это можно провернуть за считанные минуты
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2016
    #5
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    умеет, ответ автора
    "Мой плагин использует обычный WP редактор, поэтому если надо добавить код адсенс на любую страницу/пост, то это можно сделать и с помощью данного плагина "
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2016
    #6
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Научись слепой печати на обоих языках. Авторский тренажер. Видео + демка есть. Приглашаю!
     
  10. 15 авг 2016
    #7
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Когда складчина переведется в статус "Завершена"? Хочу участвовать в другой складчине, там нужно 5 оплаченных. С вашей у меня как раз 5 и есть, но в статистике отображается 4 из-за того, что эта до сих пор активна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей