Закрыто

[Повтор] [WP] Aliplugin - мощный плагин для партнерства с Aliexpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем LordSH, 6 янв 2016.

Цена: 3410р.-95%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2016
    #21
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    И?) Получить перс ЯД - не проблема, вебмани чуть сложнее, но тоже не проблема.

    Ну вот изучи сначала, что на пустом месте говорить то? Может автор откажется?
    Ну да, ну да, пусть так :rolleyes:
    Проблема в том, что это повтор и большинство желающих и кому надо было купили в 1й складчине.
    Так у тебя и прав нет. Ты можешь настаивать, можешь нет. Тебе в любом случае нужно решать вопрос через администрацию. Писать, подтверждать факт покупки и прочее. А там они уже решат.
    Поэтому не плохо было бы тебе изучить правила.
    И на этом хватит оффтопить.
     
  2. 6 фев 2016
    #22
    tryal
    tryal ШтрафникШтрафник
    я не хочу складчину организовывать, я хочу в ней участвовать, тут уже 36 человек хочет. Кто- нибудь организуйте!
     
  3. 6 фев 2016
    #23
    tryal
    tryal ШтрафникШтрафник
    Кстати Том, Вы так здорово мои посты расчленили и дали поистине верные комментарии, но вот самое главное не коментнули, а именно: "просто никто не хочет. 36 желающих купить плагин и никто не организовывает."((
    И еще, это же форум, верно? Тут люди общаются? Высказывают свое мнение, порой даже глупое?
    Меня интересует данный продукт, я пишу посты в теме, тема поднимается вверх, приходят новые желающие скинуться.
    Я что-то делаю не так?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 фев 2016
    #24
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Потому что часто не всё так просто как кажется. И многие может быть хотели, но знают тоноксти и трудности, поэтому не берутся. Или нет возможности справиться с этими трудностями.

    Верно.
    Интересует продукт, максимальное что вы могли сейчас сделать - это записаться в складчину.
    Да, но за бессмысленные сообщения, за счёт который тема поднимается вверх можно молучить штрафы.
    А с этим не поспоришь, но не так активно, как, порой, хотелось бы.
    Никто же не запрещает общаться. Просто вы задали много вопросов, на большинство которых есть ответы в правилах. Почитайте правила, многое станет ясно. А говорить, что я сделаю то, я сделаю это - смысла нет. Также мысль надо оформлять в одно сообщение, если писать много сообщений подряд с маленьким интервалом времени это будет считаться как флуд, что тоже карается штрафом.
     
  5. 6 фев 2016
    #25
    tryal
    tryal ШтрафникШтрафник
    Понял, спс. Я добавил автора в скайп, нашел его на серче, но он не был с декабря онлайн, написал на почту ему. Ждем что он скажет!
     
  6. 6 фев 2016
    #26
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Читайте
    Да и погуглить не так тяжко
     
  7. 12 фев 2016
    #27
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Выше Red_Fox написал, что плагин можно отвязать. И, я точно знаю, что у него есть опыт его отвязки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2016
    #28
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Если здесь будет толковый орг + поддержка с обновлениями плагина, то я может ещё и к вам запишусь )
     
  9. 12 фев 2016
    #29
    tryal
    tryal ШтрафникШтрафник
    Короче я себе купил уже за 20wmz у автора на 1 домен) плагин хорош.
     
  10. 12 фев 2016
    #30
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Ссылочку можно, где за 20 ?
     
  11. 12 фев 2016
    #31
    tryal
    tryal ШтрафникШтрафник
    у автора я брал его скайп есть на сайте и на ру и на енг версии, так же он есть на серче, я с ним 4 дня переписывался и уговорил его на скидку)
     
  12. 12 фев 2016
    #32
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Плагин покупал официально в ноябре на 5 доменов.... (до покупки тестил старую версию (взятую в паблике) как отвязать знаю, редактированием одной строчки) повесил его на один домен трафик лью буржуский с группы фэйсбука (около 4000 пользователей, треть из них арабы и индусы остальные американцы и европейцы)... из-за того что алиэкспресс подкрутил гайки выхлоп минимальный.
    Плагин не полностью допилен... есть проблемы автоматическим обновлением витрины (запланированные задания не выполняет) с авторами списывался, но с обновлением плагина они не спешат. последнее мелкое обновление было около полутора месяца назад.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2016
    #33
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Camarad, может станете нашим оргом тогда? Людей вроде достаточно уже.
     
  14. 12 фев 2016
    #34
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Оргом никогда не был. Не хочется заморачиваться с приемом платежей на webmoney, плюс ко всему оплачивал лицензию через paypal в долларах в ноябре сейчас курс поменялся... я не в курсе как это потом прозрачно отобразить в отчете.
    Если найдете орга смогу потом помочь с отвязкой от лицензии. там все просто
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2016
    #35
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Никак, продукт купленный до создания складчины нельзя выдавать. Продукт должен быть куплен в уже созданной складчине.
    Цена устанавливается по тому курсу, по которому купил организатор.
     
  16. 15 фев 2016
    #36
    Zigler
    Zigler ЧКЧлен клуба
    надеюсь на то что состоится всё же - приобретение
     
  17. 2 мар 2016
    #37
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    А вот интересно, не забанит потом Алиэкспресс, кучу одинаковых плагинов....
    Официально ж можно купить, вроде как этот плагин на Али, он там колеблится от 29 до 49$....
    ведь у каждого плагина свой id должен быть, что бы по партнерке начислялось.....
    Не получится так, что у кого то одного будут все бонусы капать, а остальные на этого дядю работать...
    Сомнительно, если честно
     
  18. 2 мар 2016
    #38
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    id выставляется в настройках. Али даже не знает, что запросы идут через какой то плагин. Для него главное - реф от которого пришли.
     
  19. 4 мар 2016
    #39
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    а вот еще вопрос, читал где то, что у али экспресс куки теперь держаться одну сессию, т.е. получается, если потенциальный клиент закрыл браузер, а потом открыл, то клиент уже не ваш. Так на сколько актуально получается использовать этот плагин? кто нибудь знает об этом?
     
  20. 8 мар 2016
    #40
    LordSH
    LordSH ШтрафникШтрафник
    Нам бы орга теперь и запустить все это. Народа уже порядочно набралось и цена не кусается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей