Открыто

Повтор [WP] Плагин Dokan - решение для создания мультивендорной торговой площадки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем managerpdv, 13 сен 2016.

Цена: 32000р.
Взнос: 4345р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

1. managerpdv

managerpdv СкладчикСкладчик

Dokan - отличное решение от компании WeDevs для создания торговой площадки по типу eBay, Etsy, AliExpress, Themeforest, Ярмарка мастеров итд.

В комплект входит сам плагин и интегрированная преднастроенная тема (хотя можно использовать любой шаблон) - то есть, все необходимое для быстрого создания торгового сайта с множеством продавцов и их отдельными, автономными магазинами.

Описание плагина и возможностей

1. Dokan базируется на WooCommerce - а это значит, что он сочетает в себе все лучшие качества и WP и WooCommerce.
    2. Dokan - это плагин с интегрированной темой. То есть, после покупки вы получаете плагин+тему. Но вы также можете использовать Dokan с любым другим шаблоном.
    3. Dokan - это торговая площадка с автономными магазинами. По принципу Ebay - шаблон позволяет любому пользователю создать свой собственный магазин на вашей торговой площадке за считанные минуты.
    4. Консоль управления для любого продавца. Покупатели и продавцы получают доступ к интуитивно понятной консоли управления, в который они могут работать с настройками товаров, продаж, скидок и акций.
    5. C Dokan - вы можете зарабатывать на каждой продаже, просто назначив процент с заказа товара для каждого продавца - таким образом позволяя ему в полной мере использовать все блага электронной коммерции без каких-либо месячных взносов. Справедливая коммиссионная схема позволит обеим сторонам разделить успех вашей торговой площадки.
    6. В Dokan предусмотрены отчеты по продажам. Поэтому каждый продавец сможет детально изучить производимые им продажи.
    7. Управление купонами - вы можете управлять товарами и назначать скидки по каждому из них. Но главное - вы можете создавать скидочные купоны для специальных предложений.
    8. В Dokan - каждый продавец может создать свой собственный магазин с его индивидуальным оформлением.
    9. Управление отзывами о товарах. Продавец может на лету удалять, помечать как спам или видоизменять отзывы о ваших товарах.
    10. Управление заказами. Продавец может назначать любому заказу необходимый статус, к примеру: "на рассмотрении", "заказ принят", просматривать адрес доставки и платежные реквизиты, заниматься отгрузкой товаров.
    11. Вы можете активировать/деактивировать продавцов и определять, какие из них могут продавать свои товары. Содействовать лучшим в получении статуса "доверенный продавец", чтобы их товары размещались без задержек.
    12. Админ имеет дополнительные опции внутри его админ-панели в Dokan:
    • Администратор может просматривать и управлять списком продавцов
    • Администратор может просматривать отчеты по своим доходам и доходам каждого продавца.
    - В закладке Параметры есть следующие настройки:
    • Основные:
    • Администратор может включить/отключить карту на странице магазина.
    • Администратор может включить/отключить контактную форму на странице магазина
    • Администратор может также включить/отключить сайдбар для магазина
    • Настройки продаж:
    • Администратор может управлять статусом нового продукта
    • Администратор может управлять статусом по заказу вывода средств
    • Администратор может назначать окончательный срок выплаты для продавцов
    • Администратор может изменить URL магазина продавца
    • Администратор может включить/отключить продавцу возможность редактировать отзывы
    - Виджеты:
    • Виджет лучший продавец
    • Виджет популярный продавец
    • Виджет контактов магазина
    • Виджет расположения магазина

ПРОДАЖНИК:

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Nova

Nova не участвует в складчине.

30 сен 2018
    2. Aspen

Aspen не участвует в складчине.

16 май 2018
    3. Игорь Александрович

Игорь Александрович участвует в складчине.

26 фев 2018
    4. Aspen

Aspen участвует в складчине.

17 фев 2018
  3. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

ТС, чисто технический вопрос - а как ты 32000р, на сегодняшний день, превратишь в 500уе на пейпале или на карте?

4. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

5. Dizer7

Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)

6. xxxedimaxxx

xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба

7. Dizer7

Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)

Я не планирую. Сейчас на переводы очень долго собираются люди (по 3 месяца и больше). На первую складчину собралось всего 19 человек. Единственное, что могу сделать - это обновить перевод для последней версии Dokan, чтобы новые участники которые будут участвовать в старой складчине могли получить обновленный свежий перевод.
    Ну, можно подождать, посмотреть сколько здесь наберется участников и кому надо будет перевод.

8. xxxedimaxxx

xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба

ну я точно буду и мне перевод нужен будет .Спасибо что переводишь

9. Dizer7

Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)

Перевод для темы и плагина предоставляет автор продукта. Он сделал почти полный перевод (там пару строк не переведено).

10. Arkadiy

Arkadiy РезервистРезервист

Почему у меня не открывается продажник wedevs.com/products/plugins/dokan.
    Это только у меня или он умер ?

11. xxxedimaxxx

xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба

у меня работает

12. GORSGR

GORSGR ЧКЧлен клуба

[/hide] в конце строки убери. Наверно в этом причина что не видишь

13. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

не поняла, перевод действующий все еще есть, а самой складчины завершенной на систему ни одной нету. неужели все легально брали?

14. rotvellerr

rotvellerr ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей