Открыто

[Повтор] [WP] Плагин Dokan - решение для создания мультивендорной торговой площадки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем managerpdv, 13 сен 2016.

Цена: 32000р.-44%
Взнос: 17627р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 сен 2016
    #1
    managerpdv
    managerpdv СкладчикСкладчик

    [Повтор] [WP] Плагин Dokan - решение для создания мультивендорной торговой площадки

    [​IMG]


    Dokan - отличное решение от компании WeDevs для создания торговой площадки по типу eBay, Etsy, AliExpress, Themeforest, Ярмарка мастеров итд.

    В комплект входит сам плагин и интегрированная преднастроенная тема (хотя можно использовать любой шаблон) - то есть, все необходимое для быстрого создания торгового сайта с множеством продавцов и их отдельными, автономными магазинами.

    Описание плагина и возможностей

    1. Dokan базируется на WooCommerce - а это значит, что он сочетает в себе все лучшие качества и WP и WooCommerce.
    2. Dokan - это плагин с интегрированной темой. То есть, после покупки вы получаете плагин+тему. Но вы также можете использовать Dokan с любым другим шаблоном.
    3. Dokan - это торговая площадка с автономными магазинами. По принципу Ebay - шаблон позволяет любому пользователю создать свой собственный магазин на вашей торговой площадке за считанные минуты.
    4. Консоль управления для любого продавца. Покупатели и продавцы получают доступ к интуитивно понятной консоли управления, в который они могут работать с настройками товаров, продаж, скидок и акций.
    5. C Dokan - вы можете зарабатывать на каждой продаже, просто назначив процент с заказа товара для каждого продавца - таким образом позволяя ему в полной мере использовать все блага электронной коммерции без каких-либо месячных взносов. Справедливая коммиссионная схема позволит обеим сторонам разделить успех вашей торговой площадки.
    6. В Dokan предусмотрены отчеты по продажам. Поэтому каждый продавец сможет детально изучить производимые им продажи.
    7. Управление купонами - вы можете управлять товарами и назначать скидки по каждому из них. Но главное - вы можете создавать скидочные купоны для специальных предложений.
    8. В Dokan - каждый продавец может создать свой собственный магазин с его индивидуальным оформлением.
    9. Управление отзывами о товарах. Продавец может на лету удалять, помечать как спам или видоизменять отзывы о ваших товарах.
    10. Управление заказами. Продавец может назначать любому заказу необходимый статус, к примеру: "на рассмотрении", "заказ принят", просматривать адрес доставки и платежные реквизиты, заниматься отгрузкой товаров.
    11. Вы можете активировать/деактивировать продавцов и определять, какие из них могут продавать свои товары. Содействовать лучшим в получении статуса "доверенный продавец", чтобы их товары размещались без задержек.
    12. Админ имеет дополнительные опции внутри его админ-панели в Dokan:
    • Администратор может просматривать и управлять списком продавцов
    • Администратор может просматривать отчеты по своим доходам и доходам каждого продавца.
    - В закладке Параметры есть следующие настройки:
    • Основные:
    • Администратор может включить/отключить карту на странице магазина.
    • Администратор может включить/отключить контактную форму на странице магазина
    • Администратор может также включить/отключить сайдбар для магазина
    • Настройки продаж:
    • Администратор может управлять статусом нового продукта
    • Администратор может управлять статусом по заказу вывода средств
    • Администратор может назначать окончательный срок выплаты для продавцов
    • Администратор может изменить URL магазина продавца
    • Администратор может включить/отключить продавцу возможность редактировать отзывы
    - Виджеты:
    • Виджет лучший продавец
    • Виджет популярный продавец
    • Виджет контактов магазина
    • Виджет расположения магазина

    ПРОДАЖНИК:

     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба не участвует.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 май 2021
    4. Никола Иванов
      Никола Иванов не участвует.
      1 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2016
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    ТС, чисто технический вопрос - а как ты 32000р, на сегодняшний день, превратишь в 500уе на пейпале или на карте?
     
  5. 15 сен 2016
    #3
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Я не планирую. Сейчас на переводы очень долго собираются люди (по 3 месяца и больше). На первую складчину собралось всего 19 человек. Единственное, что могу сделать - это обновить перевод для последней версии Dokan, чтобы новые участники которые будут участвовать в старой складчине могли получить обновленный свежий перевод.
    Ну, можно подождать, посмотреть сколько здесь наберется участников и кому надо будет перевод.
     
  6. 16 сен 2016
    #4
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба
    ну я точно буду и мне перевод нужен будет .Спасибо что переводишь
     
  7. 23 окт 2016
    #5
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Перевод для темы и плагина предоставляет автор продукта. Он сделал почти полный перевод (там пару строк не переведено).
     
  8. 5 дек 2016
    #6
    Arkadiy
    Arkadiy ДолжникДолжник
    Почему у меня не открывается продажник Скрытая ссылка.
    Это только у меня или он умер ?
     
  9. 5 дек 2016
    #7
    xxxedimaxxx
    xxxedimaxxx ЧКЧлен клуба
    у меня работает
     
  10. 5 дек 2016
    #8
    Горс
    Горс ЧКЧлен клуба
    [/hide] в конце строки убери. Наверно в этом причина что не видишь
     
  11. 16 ноя 2017
    #9
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    не поняла, перевод действующий все еще есть, а самой складчины завершенной на систему ни одной нету. неужели все легально брали?
     
  12. 30 апр 2019
    #10
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Товарищи, есть кто готов поддержать идею взять Business версию со всеми плагинами официально?
    Там лицензия на 5 доменов за 499$, собственно по 100$ с носа и получим нормальную зарегистрированную версию со всеми обновлениями. Enterprise конечно вкуснее (по 50 бы получилось), но вряд ли 20 человек соберем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 май 2019
    #11
    Авенрок
    Авенрок ЧКЧлен клуба
    Если не найдётся орг в ближайшие 3 месяца, идея взять лицензию на пятерых - очень хорошая. Я за.
     
  14. 3 июн 2019
    #12
    Авенрок
    Авенрок ЧКЧлен клуба
    На оф сайте скидка 25% в течении семи дней. Купоны рассылают по почте
     

Поделиться этой страницей