Закрыто

[Повтор] [WP] Партнерский мед сайт через API DocDoc.RU/DocTu.RU на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Gforge, 22 авг 2018.

Цена: 96423р.
Взнос: 1950р.
101%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2019
    #101
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Можете чем-нибудь порадовать своих поклонников? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 мар 2019
    #102
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Да, надо бы порадовать. А то неровен час кто-то более оперативно-проактивный, видя такой неугасимый не смотря ни на что интерес, скопипастит вашу идею и продаст :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 мар 2019
    #103
    relaxation_g
    relaxation_g ДолжникДолжник
    Да, уже давно можно было бы на фрилансе заказать такой плагин в складчину, еще и дешевле бы вышло. Но тут собрались настоящие ждуны)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 2 апр 2019
    #104
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Так в том-то все и дело, что это не плагин.. это гораздо сложнее..
     
  5. 5 май 2019
    #105
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    @Gforge, до конца года стартанём?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2019
    #106
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    так год не так давно начался-))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2019
    #107
    Pilot6
    Pilot6 ЧКЧлен клуба
    Автор ты хоть ответь сколько ещё ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2019
    #108
    balboa
    balboa СкладчикСкладчик
    Автор написал, что докдок больше не разрабатывается. Может будет под doctu
     
  9. 19 май 2019
    #109
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Так пусть бы старое отдал, как есть. Я уже звучных доменов нарегал.. Эх..
     
  10. 28 май 2019
    #110
    Ggwpcream
    Ggwpcream ЧКЧлен клуба
  11. 28 май 2019
    #111
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Я очень надеюсь что в течении 10 дней все запустится.

    Да нет, с ДокДоком все нормально, просто все что можно было сделать под докдок я уже сделал.
    Можно только другие дизайны делать и онлайн расписание.
    Ну и специфические форматы типа все МРТ Москвы. Но не сильно понятно насколько оно кому-то надо.


    Тут наверное надо немного описать почему все так долго.
    В прошлом сентябре, как я сделал решение под Докту я раздал его нескольким старым клиентам на тест.
    И тут оказалось что Апи у Докту далеко не идеальное.
    Условно говоря вот АПИ запрос.
    Можете тыкнуть на него и посмотреть что выйдет.


    Лучше всего в той ситуации было просто сделать новую складчину только под Докдок, а с Докту разбираться параллельно. С учетом того, что Докдок это 90% складчины, а Докту типа для теста, может у кого и даст хороший конверт. Как сейчас уже показывает практика Докту конверт дает только по СПБ, по всем остальным городам он слабей Докдока.
    Но я понаписывал багрепортов и решил подождать.
    По некоторым моментам уже 9 месяцев жду )
    Также надо учитывать что я не 100% фрилансер, у меня есть основная работа и все это совмещать не так просто.
    Как говорится "Лучшее главный враг хорошего". Вот как-то так и тут вышло.

    Я сильно надеюсь, что скоро это все запустится.
    Технически все готово, где были баги и проблемы я их обошел/пофиксил и 5 оргов проверяет.
    Сегодня попробую еще одного орга найти из тех, что в самом начале был в теме. Я думал что он в афк ушел, но сегодня увидел его отзыв на другую тему.
    Как-то так.

    Если у кого-то есть идеи или пожелания - пишите, готов ответить на все вопросы и внедрить небольшие фичи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 29 май 2019
    #112
    leadenbullet
    leadenbullet ПартнерПартнер (А)
    Старым бы клиентам исправления получить
     
  13. 7 июн 2019
    #113
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Хорошие знания WordPress, ежедневная работа с этой CMS. Опытный практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде выгрузки сайта плагином Duplicator. А также инструкция в виде .html документа, где пошагово со скриншотами показано, как установить, как настроить. Инструкция удобна, с содержанием и навигацией.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции 20 минут
    Регистрация в партнерке 5 минут
    Разворачивание сайта на хостинге 5 минут
    Настройка скрипта по инструкции 5 минут
    Настройка крона (представлен для хостинга Beget) специальный скрипт, который настраивает Cron на автомате - 5 минут
    Сутки ожидания, чтобы все подгрузилось по API


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Полученный материал, не вызвал затруднений при проверке. К счастью, я уже не первый кто принялся к проверке. И многое уже дополнили предыдущие товарищи проверяющие.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Доп вложения: Домен и Хостинг

    Навыки: я бы сказал что навыки не требуются, так как инструкция хорошая, и все по ней сделать можно и без знаний. Автор лоялен, всегда подскажет.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Любые вопросы, любые пожелания которые касались работы скрипта, автором учитывались. И оперативные ответы, что не может не радовать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    5+

    От себя


    Данную сборку под партнерку тестировал еще года два наверное назад, если память не подводит.
    С того времени, многое изменил автор, улучшил, и в плане скорости работы скрипта, и в плане удобства самого сайта.

    Приобретая данную сборку, вы должны точно понимать для чего она вам. Просто все сделав по инструкции, сайт у вас будет просто висеть, и не приносить никакой прибыли. Если вы думаете, что все заработает само по себе и сайт будет приносить трафик сам по себе. Это не так.

    Надо поработать над оптимизацией сайта под поисковые системы. Продумать мета теги, подумать над текстами. Проанализировать конкурентов, приблизиться к ним по всем параметрам. И многое другое. И только тогда будет какой-то выхлоп.

    Итоговый вариант сайта, вы можете редактировать в плане дизайна уже сами, как хотите. Исходный код открыт для редактирования. Улучшать поведенческие факторы. Удобства поиска врача, клиники. Все уже будете делать сами.

    Автор дает хороший инструмент, для авто подгрузки всей нужной информации с партнерки. И даже красивую оболочку предоставляет.

    Скрипт обновляется, совершенствуется. Автор на связи, готов улучшать и двигаться дальше.
    Заявки корректно отображаются в ЛК партнерки!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 8 июн 2019
    #114
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Дождались!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 июн 2019
    #115
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    так под какую партнерку заточен?
     
  16. 8 июн 2019
    #116
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    День добрый.
    Под DocDoc.RU - регистрация партнеров тут Скрытая ссылка
    И под DocTu.RU - регистрация партнеров тут Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июн 2019
    #117
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    я просто почему спросил у проверяющего - докдок вроде только с ип и юриками работает, поменяли правила?
     
  18. 8 июн 2019
    #118
    Gforge
    Gforge ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, это хотели ввести еще года 2 назад, когда ДокДок Сбербанку продавался, из-за этого многие испугались и начали продавать такие сайты, но потом все успокоилось.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июн 2019
    #119
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    помню просто что вопрос такой стоял как то, но потом не следил - там у меня на юрика все. спросил на всякий случай-) а то кто нить купит а там засада-)
    хорошо - значит хорошо.
     
  20. 9 июн 2019
    #120
    balboa
    balboa СкладчикСкладчик
    Насколько я знаю, Юр лицо требуют при доходе от 50 т.р и выше. Если доход меньше, то выплаты как раньше на webmoney или карту банка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей