Закрыто

[Повтор][WordPress] d-wp - оптимизация WordPress для дорвеев, сателлитов и белых сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 16 ноя 2016.

Цена: 26183р.
Взнос: 450р.
98%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2016
    #21
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    Скажите проблем с https и SSL не возникнет?
    И ещё есть функция "Публиковать запланированные посты".. она поможет при сбоях в запланированных публикациях?
     
  2. 25 ноя 2016
    #22
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    проблем быть не должно. сам не пробовал, но во-первых, не вижу причин, почему SSL может вызвать проблемы, во вторых никто еще не жаловался

    Изначально эта функция именно для этого и сделана, но так же, если нет необходимости в штатном способе публикации самого WP, то эта функция может публиковать запланированные статьи с гораздо меньшей нагрузкой.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2016
    #23
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я планирую записать несколько видео, демонстрирующих различные функции плагина. Если у вас есть идеи, что именно осветить в этих видео, например, какой-то момент вам не ясен, пишите, не стесняйтесь, я постараюсь об этом рассказать.
     
  4. 2 дек 2016
    #24
    novorossiysk911
    novorossiysk911 БанЗабанен
    Глядя на скриншоты плагина, не понятно что именно меняют многие пункты настроек. Смотришь и не понимаешь, нужно ли мне ставить этот чекбокс. Конечно, можно каждый пункт включать, сохранять и смотреть что происходит, но не все будет визуально заметно, к тому же это очень долго, настроек ведь оч. много. Поэтому хотелось бы пояснений по каждому пункту в видеоуроке или в самом плагине (всплывающая подсказка при наведении).
    Это очень облегчило бы освоение плагина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 дек 2016
    #25
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Было бы еще интересно если будет мини инфа по дорам. Как настроить клоакинг, как накрывать iframe'ом.
    По iframe не понятно, если делаю дор по тапочкам и шапочкам, iframe можно настроить так что для тапочек будет iframe тапочки, для шапочек - iframe шапки. Или нужно один дор по шапкам и соответственно iframe один и только по шапкам :D
    Или iframe настраиваем в ТДС и в зависимости от Title соответственно будет и iframe?
     
  6. 8 дек 2016
    #26
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @spartanets, Привет! Есть какие-то новости по записанным видео и приблизительной дате начала сборов?
     
  7. 9 дек 2016
    #27
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @spartanets
    Я правильно понял, что у нас будет оптовая закупка и каждый получит свою официальную полнофункциональную лицензию?
     
  8. 9 дек 2016
    #28
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Я сейчас работаю над обновлением, как закончу обновление, начнем сборы, чтобы все участники складчины сразу получили последнюю версию.

    Да, все верно
     
  9. 9 дек 2016
    #29
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    обновления по ней идут на год/два или пожизненные?
    есть ли ограничение на использование (т.е. на сколько своих сайтов я могу его поставить)?
     
  10. 9 дек 2016
    #30
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Ограничений нет, лицензия и обновления так же не ограничены по времени, т.е. пожизненные :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2016
    #31
    Жесткий
    Жесткий ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы посмотреть на сравнение вашего плагина для кеша с последней версией WP-Rocket (2.8.23 - 29) :rolleyes: ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2016
    #32
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Какие есть результаты оптимизации до и после?
     
  13. 18 дек 2016
    #33
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Посмотрите в первом посте спойлер "Скорость работы кэша"
     
  14. 29 дек 2016
    #34
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @spartanets, Есть какие-то новости?
     
  15. 29 дек 2016
    #35
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Есть! Мы утвердили с администрацией формат выдачи продукта и уже начали сбор на складчине по Zerber. Сбор будем проводить в максимально сжатые сроки, т.е. закроем ее уже сегодня, затем 5 дней на оплату и сдача отчета. Сразу после этого стартуем эту складчину (2 одновременно проводить нельзя).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 янв 2017
    #36
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Друзья, остались считанные часы до начала сбора взносов, после этого записаться в складчину уже не получится!
    Так что спешите записаться!
     
  17. 6 янв 2017
    #37
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    В данной теме 0. Народ подскажите нормальную складчину для новичка в данной теме либо автора грамотного по данной теме. Заранее спасибо
     
  18. 7 янв 2017
    #38
    sheck
    sheck СкладчикСкладчик
    Во сколько планируется начать сбор взносов?
     
  19. 7 янв 2017
    #39
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Через несколько часов
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 янв 2017
    #40
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Brimka, я написал жалобу на ваш отзыв, надеюсь администрация примет меры. Вы клевещите и очерняете мой продукт. Во-первых, я четко и ясно сформулировал и описал весь процесс, как я измерял скорость работы кэша и показал, что с настройками по умолчанию, мой плагин работает быстрее одного из самых популярных плагинов кэширования. Вы могли бы по той же схеме проверить интересующий вас плагин кэширования и сопоставить результаты. Если на то пошло, то я могу сделать работу WP еще быстрее вообще без плагинов, а с помощью тонкой настройки сервера. Не все пользователи умеют настраивать линукс (или такие настройки просто не доступны на большинстве виртуальных хостингах), поэтому и существуют промежуточные решения в виде плагинов.
    Во-вторых, то, что вы назвали "дополнительным функционалом" не является таковым - это основной функционал. В плагине нет лишних функций и весь функционал плагина работает в унисон, что позволяет избегать проблем несовместимости и снижает нагрузку на сервер (скорость загрузки страниц может сильно снижаться, если на сервере будет создаваться большая нагрузка). А так же, то, что вы называете дополнительными функциями, четко описано в описании плагина (и самой складчины по нему) и то, что они вам не нужны, это ваше дело.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей