Закрыто

[Повтор][Webcent]Бесплатная Сallback-форма. Оплата только за звонки!(аналог callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 21 янв 2017.

Цена: 4724р.
Взнос: 599р.
111%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2017
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    [Повтор][Webcent]Бесплатная Сallback-форма. Оплата только за звонки!(аналог callback hunter)

    upload_2017-1-21_21-28-56.png

    Я хочу поделиться откровенной находкой! Красивая форма обратной связи без наценок!
    Это повтор если кому интересно вот первая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Бесплатная-Сallback-форма-для-сайта-Оплата-только-за-звонки-на-подобии-callback-hunter.123752/

    Итак что вы получите от меня как от Автора:

    1. Код 3х различных симпатичных виджетов. Без привязки, без ограничений!
    2. Весь код прокомментирован и помечен для того чтобы вносить изменения смог даже новичок!
    3. Пошаговую инструкцию - как установить и настроить Сallback-форму всего за несколько минут!
    Внимание мы будем работать с сервисом задарма ру. Я расскажу как это сделать выгодно и функционально.
    Ну и конечно БОНУСЫ:
    4. Уже готовый бонус! Виджет с возможностью ввода номера телефона прямо в кнопке!
    5. Новое перезаписанное видео по установке обычных и виджетов с кнопкой.
    6. Видео в котором я расскажу о настройке самого сервиса и возможных подводных камнях которые могут возникнуть у новичка.
    7. Все необходимые ссылки и пояснения к ним, ну и конечно поддержку в приватной ветке.
    8. Помимо всего этого в специальной теме мы методом голосования выберем еще один дизайн который я реализую для вас бесплатно!



    Как будет выглядеть форма (не забываем что цвет можно поставить любой просто изменив одну строчку кода)



    Третий виджет будет из пред идущей складчины как только его выберут в приватной ветке. Вы также выберете свой виджет и получите бонусом виджет который выберут в следующей складчины. Получается вы покупаете не только этот но и следующий бонусный виджет!!!

    Видео бонусного виджета:

    Список самых часто задаваемых вопросов:

    Что можно поменять в форме?
    В форме можно поменять практически все, положение, цвет, скорость анимации, а если захотите и вообще анимацию.
    Трудно ли устанавливать виджет?
    Виджет устанавливается в 3 этапа. Создаем виджет через сервис. Загружаем мои файлы к себе на хостинг. Прописываем стили и скрипты у себя на сайте в основном файле вашего сайта обычно это index.html или index.php.
    Где вносятся изменения?
    Изменения вносятся на сервисе "задарма" и в файлах стилей для изменения отображения цветов и положения на странице вашего сайта.
    Я новичок смогу ли я установить виджет?
    В видео я достаточно подробно рассказываю что куда загружать и прописывать поэтому у вас не должно возникнуть проблем. Но если что я всегда подскажу в приватной ветке.
    У меня нет номера телефона как мне быть?
    В видео я рассказываю как настраивать сервис, какие подводные камни вы можете встретить, там же вы можете купить себе самый дешевый номер телефона из всех предложений что я видел в интернете. На любой вкус номера 8800, 8950 и тп.
    А если у меня будет несколько менеджеров и я хочу контролировать их работу?
    В видео я рассказываю как настроить виртуальную АТС и выставить очередность звонков менеджерам. А при необходимости можно производить запись звонков присылая из на почту или сохраняя в облако.
    Мне не удобно звонить через компьютер можно как то адаптировать с мобильным телефоном?
    Да можно настроить приложение на телефоне, а если у вас плохой интернет, я расскажу как бесплатно настроить входящие звонки через обычную телефонную сеть.
    Можно ли отвязаться от сервиса "Задарма"? Если у меня свой "Астерикс" или аналог.
    Нет отвязаться не получится но есть возможность использовать очень удобне API сервиса.
    Есть ли интеграция с CRM?
    Да официально сервис поддерживает Битрикс и AmoCRM
    А все таки почему именно этот сервис?
    Я изучил множество предложений и выбрал на мой взгляд самое выгодное а главное включающее весь необходимый функционал Никаких посредников! Покупаем любой номер 8800 на сайте zadarma и платим только по их тарифам. Для тех кто не понял в чем разница! Вам не придется покупать номер ложить деньги на счет, а потом еще платить в сервис предоставляющий колбак виджет.
    Какие возможности у формы и виджета:

    • Запись разговоров
    • Статистика по звонкам, интеграция с метрикой
    • Поддержка мобильных устройств
    • Бесплатная многоканальная АТС
    • Русский интерфейс
    • Гибкий график работы отдела продаж
    • Геофильтр (блокировка не нужных стран)
    • Редактирование текста и абсолютно полное изменение внешнего вида в виджете!
    Критерии оценки поведения посетителей:
    • Переход на другую страницу сайта
    • Скролл вниз (за 100% страницы)
    • Активность на сайте более 60 сек.
    • Посещение конкретной страницы сайта
    • Посещение более 3х страниц сайта
    • Интенсивность движения мышки
    • За каждые 30 сек. активного пребывания на сайте, после 1 мин.


    Отзывы аж 4-х проверяющих:


    upload_2017-1-21_11-31-1.png
    upload_2017-1-21_11-43-59.png
    upload_2017-1-21_11-44-51.png
    upload_2017-1-21_11-46-16.png


    А вот уже первые отзывы складчиков:

    upload_2017-1-21_20-57-35.png

    Всех приглашаю в свою складчину задавайте вопросы, всегда стараюсь отвечать. Высказывайте свое мнение\пожелания\наблюдения, а главное помните вам ненужны целые системы для работы колбак формы вам достаточно всего несколько строчек кода.


     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2017
    2. Fairy
      Fairy участвует.
      21 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2017
    4. Blekki
      Blekki участвует.
      18 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2017.
      16 фев 2017
    4. skladchik.com
      ingusik организатор.
      14 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2017
    #2
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Забыл показать графики и отчеты:
    Первый скрин не полный чтобы не палить номера
    upload_2017-1-21_22-24-1.png
    upload_2017-1-21_22-25-16.png
    upload_2017-1-21_22-25-36.png
     
  5. 22 янв 2017
    #3
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    У скрипта привязка к домену? переадресация на сотовый в задарма настраивается?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2017
    #4
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос, зачем покупать данный скрипт если у задарма есть свой бесплатный каллбэк и он отлично интегрируется с любой CRM Скрытая ссылка
     
  7. 22 янв 2017
    #5
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Нет привязки нет можете ставить на сколько угодно сайтов.
    Да я рассказываю как купить номер у них и сделать переадресацию на свой сотовый телефоно через обычную телефонную сеть если интернет плохой. Даже исходящие можно не не очень удобно.

    ЗЫ: ребята под спойлерами видео смотрите как выглядит виджет там.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2017
    #6
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Прошу прощения как то я проигнорировал вопрос. Видимо вы все же не до конца разобрались в материале. Внешний вид и функциональность данного скрипта довольно ограниченны.
    Мой код позволяет расширить функционал например в одном виджете можно вводить номер телефона прямо в виджете (стандартный виджет так не может). Также на выбор дается несколько дизайнов с комментариями в коде, это позволит адаптировать внешний вид под ваши нужды (стандартный не очень симпатичный).
    Не забывайте что в комплекте еще 9 видео роликов с комментариями и рекомендациями Текстовые инструкции ну и сами архивы с кодом.
    В предыдущей складчине появился еще один отзыв.
    upload_2017-1-29_17-49-20.png
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017
  9. 1 фев 2017
    #7
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Перезалил демо видео виджетов у кого те заблокированы:


     
  10. 7 фев 2017
    #8
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Всем кто интересуется этой темой хочу задать вопрос какого функционала вам не хватает на вашем лендинге для обратной связи с пользователями?
    Подумываю расширить функционал.
     
  11. 13 фев 2017
    #9
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    коллега, приветствую. посмотрел я видео - страшненький виджет, ядовито зелёные кнопки для CTA это ни в какие ворота, без обид только. ну вот у меня вопрос. снизу человек вписывает номер телеофна, жмёт "позвоните мне" - зачем открывается дополнительное окно? чтобы он закрыл браузер и послал всё к чёрту?
     
  12. 13 фев 2017
    #10
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Привет, признаю видео не очень получилось несколько раз записывал даже цвет немного искажается.
    А по поводу цвета кнопок ярко зеленый как я понял в форме имеется ввиду.
    Все кнопки написаны на css поэтому цвет можно выбрать любой не нравится этот можно выбрать любой другой где и как это сделать я в мануале описываю. И ссылку на сервис который поможет цвет выбрать.
    Так же как и сами виджеты тоже на css и все параметры (цвет отдельных частей положение размеры) можно поменять.
    Не понял сокращения СТА расшифруй плиз.
    По поводу виджета с вводом номера телефона у задарма нет в принципе функционала позволяющего вводить номер в виджете поэтому пришлось все переписывать и добавлять свой код.
    Виджет настроил по принципу:
    1. нажали на виджет но не ввели номер телефона появится форма всплывающаяя. В ней можно все заполнить.
    2.нажали на виджет в не рабочее время это настраивается в админке задарма. Появляется окно с предложением выбрать время когда позвонить.
    3. Нажали в рабочее время и ввели правильный номер телефона звонок пойдет автоматически больше нажимать ничего не нужно.
    Так что если посетитель видит окно значит это действительно необходимо.

    Спасибо за вопросы если возникают какие то сомнения не бойтесь задавать не удобные вопросы. Я постараюсь развеять сомнения а если где-то будет действительно мой косяк который я проглядел то буду исправлять
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 фев 2017
    #11
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Скоро объявлю сборы, ориентировочно на субботу
     
  14. 16 фев 2017
    #12
    subzero
    subzero БанЗабанен
    поставил
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2017
    #13
    CoolAir
    CoolAir ЧКЧлен клуба
    Тоже подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2017
    #14
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Тоже поставил подпись. Очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 фев 2017
    #15
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Ребят всем спасибо за участие если не трудно оставьте отзывы после изучения материала. Для меня это важно!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей