Закрыто

[Повтор] VkFollowMashine - машина для практически беспланой таргетированной рекламы в ВК!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Arist0tel, 4 окт 2015.

Цена: 37563р.
Взнос: 291р.
152%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2015
    #81
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Вы не указали "100 или 150 на свое усмотрение", вы указали "от 100 до 150", сейчас я в складчине вижу 131 учасника, это именнно "от 100 до 150", возможно мы с вами по-разному понимаем значение слов "от" и "до", интересно, как эти слова понимает орг и модераторы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 окт 2015
    #82
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Но тем не менее, я здесь решаю что и когда, вы в свою очередь не можете диктовать условия от скольки и до скольки.
    И почему вы решили что именно 131, а не 101 или 145 вписок соответствуют условию?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
  3. 26 окт 2015
    #83
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ребята я чего то не понимаю или в правилах какие то не гласные изменения по автторским произошли?

    4 авторская складчина которую оплатил около недели назад а продукта все нет

    Или это все спецом делается чтоб в случае чего пользователи не могли негативный отзыв успеть написать?

    Вроде как авторская подразумевает что продукт уже готов к выдаче и залит на облоко и сразу после оплаты должно появиться вкладка библиотека и собственно в ней продукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 окт 2015
    #84
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Я не решил, это математика, и 101, и 102,... и 131 соответствуют условию.
    Оно, конечно, может и так, но это сильно похоже на кидалово, и если некоторое количество складчиков будут считать так:
    и не поленятся оставить отзывы, подумайте, много ли вы сможете еще продать здесь своих програм?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 окт 2015
    #85
    cherianov
    cherianov ЧКЧлен клуба
    Ребят, давайте пока не наводить панику и будем надеяться, что все пройдет как того требуют правила. Даже с учетом не сделанных доработок цена на прграммулину с таким функционалом и с привязкой к железу отличная. А автору желаю больше терпения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2015
    #86
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Как и 149.

    У вас странное понятие о том, что является кидаловом.

    Кроме вас никто не "поднимает кипишь".
    И предыдущие 160 человек не подняли. Если вы считаете что это кидалово - выписывайтесь, вас никто не держит. Я поговорю с организатором, он вас выпишет.

    А если ознакомились и знаете что не будет доп. функционала, но купили, то какие ко мне претензии?
    Согласен с вами, нет смысла сеять панику.
    Спасибо ;)
     
  7. 26 окт 2015
    #87
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Во-первых, не только я, внимательно пересмотрите сообщения в теме, одно из них я процитировал, есть еще складчики, которые не поняли вашей искривленной логики, будут они молчать или нет – их дело. Во-вторых, если вы позволяете себе хитрить и изворачиваться, пользуясь тем, что «Кроме вас никто не "поднимает кипишь"» - это очень недвусмысленно вас характеризирует.

    То, что это кидалово сомнений не вызывает, просто не полное (отсутствие продукта), а частичное. Я оплатил, решать насколько это кидалово критичное, буду после ознакомления с продуктом. Если все остальное будет нормально работать, не вижу причин не использовать продукт.

    Классно, что вы согласны, ведь складчик, с которым вы согласились, тоже считает, что отсутствующий функционал "не сделанными доработками", то есть доработками, которые должны быть.

    Продолжать дискуссию не вижу смысла, а то действительно, может сложиться впечатление, что мне больше всех надо. Да и бесперспективно спорить с аргументами «это не относится => даже если относится, то условия не выполнены => даже если условия выполнены, то условия можно трактовать по-разному=> вообще я что хочу, то и делаю». Искренне надеюсь, что поддержка будет немного в другом стиле, несмотря на сумму взноса. Желаю успехов!
     
  8. 26 окт 2015
    #88
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    подскажи а если у меня нету аккаунтов ВК вообще, только свой и все, есть смысл покупать эту программу? я не представляю как создать сетку раскрученых аккаунтов. Будет ли какая то инструкция по этому вопросу?
     
  9. 26 окт 2015
    #89
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Эти аккаунты можно купить по 3 рубля за штуку, где купить - скажу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 окт 2015
    #90
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Когда ждать раздачу?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2015
    #91
    ove3r1ord
    ove3r1ord ДолжникДолжник
    Ждемс
     
  12. 27 окт 2015
    #92
    ove3r1ord
    ove3r1ord ДолжникДолжник
    оплатил, ждем подтверждения ))))))))
     
  13. 28 окт 2015
    #93
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Так по 3 рубля можно купить только брут или с фейка. Автореги стоят от 16 и выше. Или я чего-то не понимаю?

    @Arist0tel, к вам уже накопились вопросы в ветке по поддержке купивших продукт в предыдущей складчине. Вы ответите на них там или здесь продублировать?
     
  14. 29 окт 2015
    #94
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Да, вы всё правильно поняли. Это я сглупил)
    Я ведь не только с этой темой работаю, но чаще с другими.
    Там в основном беру брут по 3 рубля.
     
  15. 29 окт 2015
    #95
    ove3r1ord
    ove3r1ord ДолжникДолжник
    ребят привет, подскажите, оплачиваю первый раз , сделал вроде всё по инструкции но в списках оплативших меня до сих пор нет, оплатил 2 дня назад
     
  16. 29 окт 2015
    #96
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Обратитесь к организатору.
     
  17. 29 окт 2015
    #97
    ove3r1ord
    ove3r1ord ДолжникДолжник
    не могу разобраться как написать ему в лс?
     
  18. 30 окт 2015
    #98
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Как решить проблему с авторизацией? Не удалось авторизироваться, Не удалось авторизироваться - через браузер заходит.

    программа не сохраняет введенные данные при выходе из нее? Вы что, издеваетесь?
     
  19. 30 окт 2015
    #99
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А в личку религия не позволяет написать?
     
  20. 30 окт 2015
    #100
    DimonVVV
    DimonVVV ДолжникДолжник
    блин как так пропустил, повтор будет или для членов клуба будет доступно после завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей