0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] VIP прогнозы от капперов vprognoze

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Night Shift, 10 фев 2013.

Цена: 2499р.
Взнос: 87р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 10 участников

1. Gerich

Gerich БанЗабанен

А как бы уже оплатить? Собрались уже прилично. А то много событий интересных уходит. Какая разницо 110 или 90 рублей.

2. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Интересно было бы глянуть на их прогнозы на матчи Лиги Чемпионов, которые состоятся завтра и послезавтра....

3. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

А как бы уже правила форума изучить, тогда многие вопросы сразу же бы и отпали.

4. hummer

hummer ДолжникДолжник

хотел узнать у участвовавших в первой складчине, каков прирост от банка составил??

5. Vissko

Vissko БанЗабанен

Кто мне объяснит: и в первой и во второй складчине количество складчиков и их взносы существенно превышают сумму за прогнозы, даже с учетом 7% сбора. Куда идут остальные деньги?

6. atosov

atosov ОргОрганизатор

еще ОРГу идет бонус (если не ошибаюсь 500 рублей), а все остальное (опять же если не ошибаюсь) - в доход форума...

7. Vissko

Vissko БанЗабанен

Тогда все понятно, будут организовывать часто, но не продолжительно, и только ОРГ хвалит складчину. Потому, что остальные в минусе. Посмотрите сколько ников участвует повторно? Очень не густо. Посмотрите стату на сайте за месяц, тоже не впечатляет.
    Почему не организовать складчину на нормальный сайт с прогнозами на месяц? Но тогда доход орга и форума будет меньше.
    Отсюда логичный вывод, не результат интересен, а количество лохов, готовых скинуться. Сам в первой складчине лоханулся.
    Господа не наступайте опять на те же грабли.

8. atosov

atosov ОргОрганизатор

Тут несколько складчин на прогнозы. Выбирайте какая нравится. Именно в этой не заставляет вас никто участвовать. А насчет прогнозов - даже на "нормальном сайте" могут быть незаходы по прогнозам... Капперство - неблагодарное дело :)

9. Vissko

Vissko БанЗабанен

"Незаходы", или по другому-- лузы, есть всегда. Сто процентов не гарантирует никто. А если гарантирует, то это кидалово. А если ставишь под сомнение присутствие нормальных сайтов (ставишь ковычки) то поинтересуйся на форумах.
    Меня никто участвовать не заставляет. Просто это была лучшая складчина, из тех что предлагали. И то оказалась отстой.
    А инет тем и хорош, что можно найти отзыв, и не лохануться. Я свой негатив могу подтвердить. Посмотрите стату и все ясно. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЗИТИВ.
    Я хочу что бы меньше людей попались на этот СКАМ.

10. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Так а где конкретно можно увидеть стату на те прогнозы, на которые вы скидывались? Интересно глянуть на сами ставки.

11. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Можешь все ставки посмотреть тут:
    и тут:  

1 человеку нравится это.
  12. Gerich

Gerich БанЗабанен

Видимо складчина превратиться в дискуссионный клуб. Переписка Ленина С энгельсом. Одни не знают на что скидываются, другим лень статистику посмотреть, третьим жалко 100 рублей. Может хватит мешать добросовестным складчикам осуществить задуманное.
    Идите ставьте на договорники 99% и не мешайте другим.

1 человеку нравится это.
  13. Andreika163

Andreika163 БанЗабанен

Night shift, может немного подождем и наберем побольше людей и возьмем не 10 а 20 прогнозов.А то в самом деле через 3-4 дня нужно будет собирать новую складчину. Ну это только полбеды нужно будет еще ждать 3-4 дня пока эта складчина "закроется" и только потом организовывать при желании новую складчину. В принципе первая складчина была комом (нет, организована отлично!!)прогнозы немного подкачали, но и то после завершения складчины прирост к депозиту составил 10%. Я считаю что 10 прогнозов это не показатель, нужно еще взять 20 и посмотреть общую статистику и после этого уже либо хвалить капера либо ругать.

14. Gerich

Gerich БанЗабанен

Странные люди статистика на сайте есть, все прогнозы с грамотным обоснованием, плюс випы других сайтов дают бонусом, что ещё нужно проверять? На 20 прогнозов будем собирать 50 человек?

1 человеку нравится это.
  15. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Хватит флуд здесь разводить, есть организатор, как он решит так и будет.

16. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Дату установил для ротации на главной, можно отодвинуть. Если большинство за 20 прогнозов, то не вопрос. Отредактируем тему, и подождем людей.
    Прошу высказаться кто за 20 прогнозов (только без флуда ;))

17. madman

madman БанЗабанен

Я за 20

2 пользователям это понравилось.
  18. Gerich

Gerich БанЗабанен

Я за 20 прогнозов но тогда ограничьте число складчиков до 30 человек, иначе будем собирать ещё неделю.

19. ElenaN

ElenaN ДолжникДолжник

20 прогнозов будет удобней. Я за!

20. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

я за 20 прогнозов!

Поделиться этой страницей