Открыто

[Verified, Теннис] Стабильный теннисный каппер - 5 [Повтор]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Преторианец, 10 июл 2016.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Verified, Теннис] Стабильный теннисный каппер - 5 [Повтор]

    Этот парень еще ни разу не подводил. Кэп верифицируется на авторитетном ресурсе. За год работы он дал больше 1000 прогнозов и десять месяцев были плюсовыми, заработав почти 900 юнитов прибыли. Дважды он заканчивал месяц в красной зоне, но в последующем он непременно отыгрывал проигрыш и неизменно приносил прибыль. Только биг маркет. Можно ставить у любого бука. Кэфы не сыпятся. Прогнозы публикуются заблаговременно. Все успеют поставить.
    Ссылка на ресурс:

    Ссылка на предыдущую складчину:
     
  2. Последние события

    1. fire90
      fire90 не участвует.
      27 дек 2019
    2. fekss
      fekss не участвует.
      27 апр 2019
    3. Igor A
      Igor A не участвует.
      31 мар 2019
    4. Igor A
      Igor A участвует.
      30 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2016
    2. skladchik.com
      Преторианец организатор.
      11 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2016
    #2
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Это биг маркет. Поэтому можно ставить у любого бука, в том числе на 1хbet. Это не какая-то мутная херня из соцсетей. Мы берем напрямую месячную подписку с гарантией верификатора на продолжение в случае отсутствия прибыли. В каждом прогнозе будет инфа о выборе каппера, размере рекомендуемого стэка, коэффициенте по которому поставил кэп. Поэтому непоняток быть не должно. Начнем собираться, когда ценник упадет ниже 500 рублей. В любом случае, я предварительно объявлю и не начну складчину пока цена не устроит большинство складчиков. И, последнее, в этой складчине нет ограничений, поэтому участвовать может любой желающий. В этой или другой своей складчине я готов оказать любую помощь всем адекватным новичкам, думаю как и другие старожилы этого форума.
     
  5. 18 июл 2016
    #3
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Подскажи пожалуйста, через что ставишь? Что-то я 1xbet не доверяю, боюсь, что с выводом будут траблы.
     
  6. 18 июл 2016
    #4
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Я бы тоже не стал доверять этой конторе. Лично я использую три основных бука: Пиннакл, Бет365, Марафон.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2016
    #5
    milka5
    milka5 ДолжникДолжник
    Благодарю!))))
     
  8. 25 июл 2016
    #6
    Schmeichel
    Schmeichel СкладчикСкладчик
    Орг не надежный. Прогнозы то выкладывает, то нет. На критику просто выкинет из складчины. Не тратьте время.
     
  9. 30 июл 2016
    #7
    ИванLoban
    ИванLoban ДолжникДолжник
    От куда он тебя выкинул, я с ним работаю, меня все устраивает
     
  10. 30 июл 2016
    #8
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Не обращай внимание. Человек получил за вечер 5 винов, 1 луз и недоволен этим. Какую складчину с ним можно делать?
     
  11. 31 июл 2016
    #9
    tenea
    tenea ЧКЧлен клуба
    ОРГ ужасный, Прогнозы приходят не вовремя.
     

Поделиться этой страницей