Открыто

[Повтор] Twitter.PRO - 112 327 рублей за 30 минут вашего времени (Стандарт)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ольга_vl, 12 май 2016.

Цена: 870р.
Взнос: 870р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Twitter.PRO - 112 327 рублей за 30 минут вашего времени (Стандарт)

    Здравствуйте, друзья. С Вами Владимир.

    Признаюсь честно, я давно обеспечил себе безбедную старость, и наверное мог бы бросить все и уехать на острова.

    Но этого никогда не сделаю. Почему? Потому что единственная страсть в моей жизни - это работа.

    Даже друзья и семья шутят, что я женат на работе. Но я не могу больше двух дней ничего не делать. Просто не могу. Даже когда еду отдыхать на море, всегда беру ноутбук и выбираю отель с хорошим интернетом.

    Идей слишком много, я не успеваю все реализовывать, не смотря на то, что на меня работают семь человек. Возможности они ведь повсюду.

    Вот например Twitter - очень перспективное направление, которое до сих пор никто не развивает. А ведь если разобраться, там все не сложно. Я потратил пару бессоных ночей и несколько недель наблюдений, и вот, Twitter уже начал приносить доход, при этом не плохой.

    Но вот проблема - я сам не буду этим заниматься, ведь есть более интересные направления.

    Вы скажете - найми еще одного человека, пусть тебе деньги приносит. Я пробовал. Но схема настолько простая, что когда мой работник понял какие действия нужно делать, сразу же уволился. Теперь работает на себя и радуется жизни.

    Да мне и не жалко. Но информация не должна простаивать. Поэтому я записал данный курс и хочу, чтобы каждый смог с ним ознакомиться.
    Снимок.PNG


    Снимок1.PNG

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

    1. ДОСТУП К КОМПЛЕКТУ АВТОРСКИХ ВИДЕО-УРОКОВ

    Каждый урок записан профессионалом для новичков. Даже если вы сегодня первый раз узнали о существовании Twitter, вам не составит труда разобраться.

    2. ДОСТУП К ПОШАГОВОМУ РУКОВОДСТВУ

    Помимо видео-уроков, у вас будут структурированные пошаговые задания, благодаря которым у вас будет четкое понимание того, что нужно сделать.

    3. ДОСТУП К ВАЖНЫМ ДОПОЛНЕНИЯМ

    Существует много тонкостей, понимание которых приходит не сразу. Почти для каждого урока я подготовил для вас бонус, который сильно поможет вам зарабатывать быстрее и больше.

    4. ДОСТУП К УНИКАЛЬНЫМ БОНУСАМ

    Главный секрет успешного заработка в любой соц.сети это контент. Вы получить пакет готовой графики, вирусного контента, заготовок и иногое другое, чтобы развивать бизнес максимально эффективно.

    5. ОПЕРАТИВНАЯ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

    Если у вас возникнут какие-то вопросы, на них отвечу лично я или опытные специалисты службы поддержки.

    Продажник:

    Цена: 870 руб.

    Повтор складчины https://v13.skladchik.org/threads/twitter-pro-162-000-рублей-за-140-символов.79319
     
  2. Последние события

    1. Манефа
      Манефа не участвует.
      23 дек 2017
    2. kirilya
      kirilya не участвует.
      20 янв 2017
    3. Манефа
      Манефа участвует.
      1 дек 2016
    4. Ольга_vl
      Ольга_vl не участвует.
      13 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 май 2016
    2. skladchik.com
      Ольга_vl организатор.
      12 май 2016

Поделиться этой страницей