0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] TLC «Как из скромного парня стать королём ночного клуба?»

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Смелый, 25 мар 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 167р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.JayALV  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.Кушать  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Смелый

Смелый Смелый БанЗабанен

Стартовый курс для тех, кто хочет научиться клубному соблазнению.
    disk5-2.jpg

На связи Никита Маугли, тренер проекта TLC!

Сколько девушек ты соблазнил в этом году?
    А со сколькими из них ты изначально познакомился в ночном клубе?

Вспоминай...
    3 из 11?
    6 из 18?
    Больше? Меньше?

Могу сказать за себя! 100%!
    Со всеми девушками, с которыми в этом году у меня был секс, я познакомился в ночном клубе!
    С 1/3 я занялся сексом через несколько часов после знакомства в туалете ночного клубе (иногда в туалете кафе рядом с клубом).
    Вторую треть я увозил из клуба домой и у нас был секс в день знакомства.
    С остальными в ночном клубе я только знакомился, а сексом занимался после одного-двух свиданий.

Хочешь научиться действовать в ночных клубах так же как я?
    Тогда давай начнём прямо сейчас...

2. Последние события

1. skladchik.com

Udjin Slesh не участвует в складчине.

7 июл 2017
    2. skladchik.com

rumba123 не участвует в складчине.

7 июл 2017
    3. skladchik.com

Migele не участвует в складчине.

7 июл 2017
    4. skladchik.com

CopyrightFucker не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 дек 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 дек 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

30 ноя 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 167р.

30 ноя 2016
  3. Элрик

Элрик Элрик ЧКЧлен клуба (А)

4. forexim

forexim forexim БанЗабанен

а можно увидеть прошлую складчину ?

5. Белокрылые лошадки

Белокрылые лошадки Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

Застенчивость и социальная тревожность создают помехи во всех аспектах нашей жизни: как профессиональной, так и личной. Мы можем делать попытки продвигаться вперёд, переступая через страх, но при этом будем постоянно испытывать стресс. В итоге, мы едва сдвинемся с места в своём внутреннем состоянии и, вероятнее всего, познакомимся с депрессией.
    Уже давно, для преодоления социальной тревожности и застенчивости, разработан прямой путь - это когнитивно-поведенческая терапия.
    Данный вид терапии научно обоснован исследованиями, которые проводили профессиональные врачи психотерапевты. Тут нет высших сил, мистики, духовных практик и т.д. Только научный подход.

Например, курс Преодоление социофобии и застенчивости рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании.
    Автор Professor Gillian Butler - клинический психолог "Национальной службы здравоохранения Великобритании" и "Оксфордского центра когнитивной терапии". Признана одной из самых влиятельных женщин когнитивных психотерапевтов. В течение 10 лет она была в составе исследовательской команды в Оксфордском Университете, разрабатывающей когнитивно-поведенческие методы лечения социофобии и общего тревожного расстройства.
    На сегодняшний день, курс является одним из лучших в мире и имеет исчерпывающую информацию для преодоления социальной тревожности и застенчивости.

6. алексей1488

алексей1488 алексей1488 РезервистРезервист

Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
  7. MikeD

MikeD MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мой авторский тренинг "Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив по словесной импровизации"
    Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка

SlavaMMM нравится это.
  8. Purpose

Purpose Purpose ОргОрганизатор (А)

Как и когда переходить к физическому сближению с девушкой? Как за считанные минуты понять, что за девушка перед вами и прочитать её. Эти вопросы мучали меня годами… Как сделать прелюдию в сексе незабываемой. Что говорить во время секса, чтобы у девушки снесло крышу. Комплименты со вкусом. Понимание женщин

9. Djohn Dee

Djohn Dee Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Как из обычного любовника стать мастером струйных оргазмов и богом в постели для своей женщины?
    Струйные оргазмы это просто: учебник по женской эякуляции и стимуляции точки G

О книге:

"Доводить женщину до множественных оргазмов, сотрясающих всё тело - это не сложно. Сложно будет объяснять ей, почему у вас нет времени на секс 3 раза в день. Настолько она "подсядет" на сильные ощущения, которые дают струйные оргазмы. Продолжение см. под спойлером:
    После того, как вы доведёте её до оргазма столько раз, что она не сможет ровно ходить, ей будет трудно забыть это удовольствие. Представьте, что вы можете быстро довести её до взрыва, сотрясающего всё тело, и смотреть, как она сладко корчится и содрогается от наслаждения... снова и снова, столько раз, сколько вы пожелаете.

Я написал эту небольшую книгу для парней, которые хотят, чтобы их женщина получила струйный оргазм ПРЯМО СЕЙЧАС. Эта книга - для тех, кто ДЕЛАЕТ. Для любителей действовать. Вы сможете "проглотить" эту книгу и применить всё, что узнаете из неё, в течение пары часов..."

Узнать секреты струйных оргазмовhttps://skladchik.com/threads/повтор-Струйные-оргазмы-это-просто-учебник-по-женской-эякуляции-и-стимуляции-точки-g.134454/

10. Артур Кузнецов

Артур Кузнецов Артур Кузнецов ЧКЧлен клуба

Новое направление Когнитивно-Поведенческой терапии (КПТ) - Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии (МКТ)
    Поможет избавится от тревожности, депрессии, социофобии, ОКР и ПТСР

Тема с обсуждением МКТ
    Метакогнитивная терапия (МКТ) - относительно новое направление психотерапии, являющееся развитием когнитивно-поведенческой терапии и основанное на теории саморегуляции исполнительских функций (S-REF model). В отличии от классической КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) метакогнитивная терапия идёт дальше и точнее определяет причины психических расстройств, предлагая более эффективные и точные методы их преодоления.

В МКТ фокус работы направлен не на все негативные мысли, как это принято в КПТ, а на метакогниции - представления и стратегии мышления, определяющие отношение к негативным мыслям, от которого зависит состояние человека: будет ли он зацикливаться на негативных мыслях или же наоборот, его ум будет чист от “жвачки” и беспокойства.

Метакогниции — мысли о мыслях и чувствах, которые и являются основной мишенью терапии. Изменение их приводит к изменению автоматических мыслей. Работа с ними ведётся как приёмами классической КПТ, т.е. с помощью их анализа и оспаривания, так и с помощью некоторых новых практик, которые отсутствуют в классической КПТ.

11. Jonathon

Jonathon Jonathon ЧКЧлен клуба

Как качественно провести свидание. Какие сюжеты свиданий можно придумать. Куда сходить с девушкой.
    Обо всём в авторском тренинге: Искусство свидания. Сила эмоций

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по соблазнению):
  2. Нужен организатор (Курсы по соблазнению):