Закрыто

[Повтор]Tабы для гитapы от Maксимa Чигинцeвa

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Чеширский Кот, 22 мар 2015.

Цена: 3500р.-91%
Взнос: 302р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2015
    #21
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    На следующей неделе вдоволь начешишь! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 апр 2015
    #22
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Материал очень хороший. И если тут собрались любители гитары, то почему бы не провести складчину
    на не менее интересный материал табы А. Нос*ва? На Ютюбе посмотрите по поиску пользователя
    Andrey Nosov. В разделе видео табы к 497 композициям! И материал не менее интересный и качественный
    чем у Чигинцова. Табы к одной песне недорогие 20 р, но если все сразу...20*497=9920р. Кто возьмется
    провести складчину? Такой ранее вроде бы не было...
    p.s.Я был в основном списке. И вдруг обнаружил себя резервистом. Это случаем не ошибка?
     
  3. 5 апр 2015
    #23
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    Композиций у него много, но тех, которые играть постоянно и пришлись бы по душе, очень мало. Прослушал Синева (голубые береты), Still Loving You (Scorpions), Wind of Change (Scorpions). Хватило. На минималку точно с такой суммой народу не соберется, а отдавать больше, думаю не стоит. Сравнивая его композиции вот с этим, просто огонь и вода:
     
  4. 5 апр 2015
    #24
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Мне тоже нравится Томми Палладиус. Только тут нюанс. Очень хорошая гитара, очень хорошее оборудование и
    очень хорошее звукоизвлечение. Сыграй Вы или я теми же табами что у Томми мы не получим такого же звучания.
    А людей на Носова будет достаточно, вон на продажу школы его уже набралось, хотя старая версия есть в паблике.
    Поэтому попробовать стоит. Ну а если не срастется, то складчина просто умрет. Думю. до 200 р дойдет. Или
    даже ниже если будет дольше.Ну и для начала - самое оно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 апр 2015
    #25
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    @Даниэл, я бы вас очень попросил внешние ссылки давать под хайдом!!! Очень здорово, что все видят как играет скорпионc......... Но мы ж на другое собираемся...
     
  6. 5 апр 2015
    #26
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    ОК, больше не повторится:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2015
    #27
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    табы scorpions-still_loving_you_tomi_paldanius есть в паблике, но качество хромает, похоже но не то...
    а точный вариант здесь (см. 2 видеоурока). научишся играть один в один, если осилиш конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2015
    #28
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    Спасибо добрый человек!!! Музыка просто цепляет. Жаль еще Wind of Change оригинального разбора нет.... И предложение к нашему коту;)сегодня Панокина смотрел, качественные аранжировки. Можно тоже забякать, как время будет
     
  9. 5 апр 2015
    #29
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    А что за Носов? Дайте ссылку плиззз!
     
  10. 5 апр 2015
    #30
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    А чё б не забякать, делай тему!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 апр 2015
    #31
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Что за Панокин такой? Ссылку плиззз!
     
  12. 5 апр 2015
    #32
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    да играй на здоровье )
    у меня на нее 2 месяца ушло, хотя я переделывал 1-ю часть, проигрыш в середине и концовку...
     
  13. 6 апр 2015
    #33
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Я не научился давать скрытые ссылки. Кому нужен Носов, тот пользуется поисков в ютюбе. Поисковый запрос Андрей Носов гитара или
    Andrey Nosov
     
  14. 6 апр 2015
    #34
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    . Ромео и Джульетта просто супер
     
  15. 7 апр 2015
    #35
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    У Чигинцева еще вот этот сайт есть:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей