Открыто

[Повтор] Swift разработчик (2015 и 2016 год)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем bananape, 6 ноя 2015.

Цена: 3317р.-38%
Взнос: 2052р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Swift разработчик (2015 и 2016 год)

    3 книги на русском с озона

    Swift. Карманный справочник - 387р

    Этот краткий справочник карманного типа позволяет быстро найти ответы на вопросы, возникающие во время разработки и отладки прикладных программ на Swift — мультипарадигматическом языке программирования компании Apple. Он очень удобен для изучения современных языковых средств Swift, включая типовую безопасность, обобщения, определение типов, замыкания, кортежи, автоматическое управление памятью и поддержку Юникода.
    Язык Swift специально предназначен для работы в средах Cocoa и Cocoa Touch и может использоваться совместно с языком Objective-C для обращения к прикладным программным интерфейсам, реализованным на обоих этих языках. Несмотря на то что язык Swift продолжает развиваться, уже ясно, что он имеет все предпосылки стать избранным средством для разработки программного обеспечения на платформах iOS и OS X.

    Язык Swift. Самоучитель - 285р

    Книга предназначена для самостоятельного изучения Swift — нового языка программирования для iOS и OS X. Описана версия Swift 2.0. Материал построен по принципу от более легкого к сложному, изложение сопровождается большим количеством листингов кода, для тестирования и отладки используется новая среда быстрой разработки Playground. Объяснены основы Swift, синтаксис языка и его особенности. Описаны типы данных, условные выражения, циклы, массивы, функции, кортежи, базовые операторы и другие стандартные конструкции. Кратко даны основы объектно-ориентированного программирования. Подробно рассмотрены более сложные или специфические для Swift конструкции: перечисления, замыкания, опциональные типы, классы, структуры, встроенные и обобщенные типы, расширения, протоколы, расширенные операторы и др.

    Swift. Разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad с использованием iOS SDK - 2345р

    Авторы, написавшие бестселлер "Разработка приложений для iPhone и iPad с использованием iOS SDK" и научившие программистов всего мира создавать приложения для iPhone, предлагают новую книгу "Swift. Разработка приложений в среде Xcode для iPhone и iPad с использованием iOS SDK". Этот ясный и полный учебник охватывает новый язык программирования Swift, разработанный компанией Apple, а также самые современные версии iOS 8 SDK и Xcode 6.1.
    Книга содержит описание современных технологий, включая "игровые площадки" Swift, а также много нового материала. Читатели найдут в ней все, что необходимо для создания приложений, предназначенных для новейших устройств, работающих под управлением системы iOS. Все примеры, включенные в книгу, разработаны с использованием возможностей последней версии программы Xcode и самых современных проектных шаблонов, специально предназначенных для 64-разрядной системы iOS 8.

    + доставка 300р

     
  2. Последние события

    1. Fox Mulder
      Fox Mulder не участвует.
      19 июн 2019
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июн 2019
    3. Юрий_С
      Юрий_С не участвует.
      9 ноя 2018
    4. mindless
      mindless не участвует.
      21 дек 2016

Поделиться этой страницей