Доступно

[Повтор] StreetThai – оружие, которое всегда с тобой.

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Oleg55, 30 мар 2017.

Цена: 2290р.
Взнос: 430р.-81%
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2017
    #1
    Oleg55
    Oleg55 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] StreetThai – оружие, которое всегда с тобой.

    ХОЧЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА УЛИЦЕ СПОКОЙНО ?

    Ты знаешь, что по статистике, каждому второму мужчине приходилось применять грубую силу на улице в целях самообороны, защищая себя и своих близких! Каждый пятый мужчина, становился целью хулиганов и гопников. А самое печальное, что только 40% этих конфликтов, заканчивались положительным исходом!

    [​IMG]

    Я думаю, тебе знакома такая ситуация, когда человек спокойно возвращается домой, и тут:

    - Эй, братишка, притормози! Закурить есть?

    А дальше всё по стандартному сценарию с наездом, предъявой и дальнейшим избиением!

    СТРАШНО, ПЕЧАЛЬНО, НО НЕ БЕЗЫСХОДНО !

    Ты можешь избежать всего этого, освоив элементарные и надежные техники самообороны StreetThai, которые ты узнаешь из этого видео курса.

    Представь, как ты приобретёшь уверенность в себе, как твой взгляд наполнится смелостью и решительностью, которую сразу почувствуют агрессоры и уже не захотят предпринимать более агрессивных действий.

    Ты сможешь спокойно возвращаться ночью домой, зная, что если тебе и придётся встретить гопников, то тебе есть, что им показать и чем ответить.

    Прогуливаясь с девушкой в парке, ты уже не будешь волноваться, что какой-то пьяный хулиган испортит вам вечер и опозорит...

    Опозорит перед девушкой, которая увидит твою беспомощность и страх перед агрессором.

    После обучения, защитив девушку от всякой швали, ты точно почувствуешь себя мужчиной, а от девушки получишь благодарность.

    А может и не только…


    ПОЧЕМУ STREET THAI ?

    [​IMG] Привет, меня зовут Варченко Виталий, я являюсь вице президентом Черкасской областной федерации тайского бокса, а также главным тренером клуба Tiger. .


    Я занимаюсь и преподаю Муай Тай, именно потому, что это самый жесткий и эффективный вид ударных единоборств.

    Конечно, у меня (наверное как и у тебя), не раз были конфликтные ситуации на улице. И мне приходилось применять свои навыки для того, что бы их решить.

    Я заметил, что на улице, работает далеко не всё, что в зале, да и внутреннее состояние совсем другое (страх, нервозность). Муай Тай зародился именно на поле боя, с целью выжить в реальных боевых условиях, а это как нельзя лучше подходит для его использования с целью самообороны, что бы выжить в «каменных джунглях».

    Конечно, между спортивным и уличным тайским боксом, существует большая разница, но основы те же. Именно поэтому я разработал систему самообороны для улицы, основанную на базе Муай Тай, и назвал её – StreetThai.

    Я постарался оставить самые эффективные техники и убрал всю спортивную сторону для набора очков, ведь на улице нам нужна быстрая и жесткая победа, а каждая секунда боя увеличивает шансы на поражение.


    цена: 2290 берём standart.
    Отзывы на предыдущую складчину
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      4 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2017
    4. skladchik.com
      Adil1603 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      4 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2017
    #2
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    Откуда такой ценник? В продажнике 1250 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей