Открыто

Фонетика английского [Sound Smart] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем MasterShi, 13 мар 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 3787р.-62%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2013
    #1
    MasterShi
    MasterShi ЧКЧлен клуба

    Фонетика английского [Sound Smart] [Повтор]


    Уникальные мультимедийные материалы (видео, аудио, программа) для самостоятельного развития навыков понимания реальной беглой речи на слух и постановки правильного произношения (все уровни), а также изучения основ грамматики английского языка (для начинающих.)

    Будущему оргу.
    Автор официально оформил авторские права на данный продукт, для возможности судебного преследования.
    Автор очень разумный человек - создать проблемы сможет на всех направлениях.
    Покупка только с паспортом или по карточке.
    Подключение с участием автора. То есть ключики дают после личного контакта дистанционно на компе
    И еще: материал дают сразу не весь, а частями после общения с автором - растянуто во времени

    Из нового: обновлена(в целях защиты продуккта) оболочка и перекодировано видео


    Цена курса:
    US $325 или 10 000 рублей - и то и другое за полный курс ("Фонетика" + "Практика") в электронном формате.

    ОРГ: Модератор или доверенный Организатор

    Ссылка :
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. beat05
      beat05 участвует.
      1 июл 2021
    2. searcher22
      searcher22 не участвует.
      2 июн 2021
    3. mihal2
      mihal2 участвует.
      22 апр 2021
    4. Kasas
      Kasas не участвует.
      30 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2013
    #2
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    Ну если цена дотянется до такой как была на первой складчине - можно глянуть. Меня произошение больше всего интересует.
     
  5. 22 мар 2013
    #3
    reeveg
    reeveg ДолжникДолжник
    Вяло народ собирается. Может временно из под хайда вынести?
     
  6. 13 апр 2013
    #4
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Давно раньше хотела этот курс. Слышала много положит. отзывов от живущих в америке. Спасибо за складчину.
     
  7. 6 май 2013
    #5
    Malayn
    Malayn СкладчикСкладчик
    Наверное, если бы все кто хотел приобрести за 150 и меньше, присоединились, то дело пошло бы быстрее...
     
  8. 27 июн 2013
    #6
    missada
    missada ДолжникДолжник
    Вещь потрясающая! Вчера весь день и весь вечер смотрела бесплатные уроки у автора на сайте! Хочу, хоооо-очу, хочу, весь курс)))))):)
     
  9. 27 июн 2013
    #7
    Barbiturat
    Barbiturat БанЗабанен
    Куда складчину-то вносить?
     
  10. 7 июл 2013
    #8
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Записываюсь, но возьму только если будет не больше 100
     
  11. 8 авг 2013
    #9
    zmyrus
    zmyrus ЧКЧлен клуба
    Разрешите обратиться с предложением. Может стоит переименовать складчину с "[Повтор] English course" на "[Повтор] SoundSmart", или на что-то вроде этого, чтобы было понятно о каком именно курсе идет речь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2013
    #10
    Storm
    Storm ЧКЧлен клуба
    Буду отсутствовать до 15.10. По возвращении все оплачу.
    Если возможно, готов заплатить заранее - до 1.10 включительно, пока я еще в городе.
     
  13. 8 дек 2013
    #11
    Orxide9I
    Orxide9I ЧКЧлен клуба
    Тема интересная. Ребят, давайте соберёмся и организуем всё это дело)
     
  14. 24 мар 2014
    #12
    mahaon
    mahaon ДолжникДолжник
    ну что будем курс покупать или нет?
     
  15. 5 сен 2014
    #13
    Pelican
    Pelican ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы этот курс но дело в том что Автор встраивает в каждый комплект какие то характерные признаки и может
    потом узнать кто его размножил. А курс после прохождения ещё требует общения по скайпу для совершенствованию навыков ...
    Так что конечно хорошо бы получить курс однако слишком много БЫ получается.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 мар 2015
    #14
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    по-моему интересная тема, или уже никому не нужно?
     
  17. 19 мар 2015
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а вот самому ему сидеть у нас на саите и участвовать в куче!!! складчин для него нормально,
    не стыдно:D;)?
    Вот теперь все авторы такие стали. Как самим - так можно. А как остальным - так нельзя.
    Я уж молчу, что без иностранных источников тоже не было бы курса. А они бесплатно на торрентах и саитах тд. То есть без постороннеи помощи кучи курсов бы не было, однако авторы и об этом забывают и вредничают.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  18. 11 фев 2016
    #16
    kalissa
    kalissa ДолжникДолжник
    что-то вы меня запутали,
    у меня нет 10 складчин, мне нельзя записаться?
     
  19. 25 фев 2017
    #17
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Может что и изменилось, но раньше продукт был оформлен в виде ppt презентации для 2003 офиса. Презенташка была скомпилирована и на неё была установлена некая защита. Но... умельцы это распотрошили, и в сети можно было найти (раньше, сейчас не знаю) рабочую версию. В общем, кто ищет, тот обрящет (я надеюсь)...
    Рабочая версия это та, где файлы ppt открыты. В сети есть и вариант с лончером на компилированную презентацию, у меня она останавливалась в самое неподходящее время с невозможностью продолжить и приходилось начинать всё с начала, возможно проблемы в моем компе (win7, x64, 2007 офис), хотя я пробовал запускать и на виртуальной машине на XP x32, так что не знаю, как будет работать у вас на компах.
     
  20. 25 фев 2017
    #18
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Как я уже сказал, рабочую версию найти вполне реально, но возлагать слишком большие надежды на то, что продукт научит говорить с американским произношением, думаю, не совсем правильно. Интересно, но не более того. Достаточно быстро надоедает. Но это, конечно, имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей