Закрыто

[Повтор] Social Lead Freak - программа для сбора email адресов и id пользователей в Facebook

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем globator, 19 авг 2014.

Цена: 10030р.-90%
Взнос: 954р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2014
    #41
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ага с 3 G интернетом=) Не могу брать на себя такую ответственность.
    п.с. надеюсь за месяц ОРГ будет. Есть что по рекламировать=)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2014
    #42
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    да Дядь Степа говорил, что организует, но там видимо у него тоже что-то с инетом))
    так что - ну ждём пока что, скоро будет ;)
     
  3. 27 сен 2014
    #43
    SantaCL
    SantaCL ЧКЧлен клуба
    А есть хоть одно видео как она парсит Emailы....?

    UPD сам нашел: пошем в youtube: Social Lead Freak email
    только вот толку от таких имейлов типа @facebook
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 сен 2014
    #44
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ходят слухи, что если писать на эти е-мэйлы @facebook, то письмо через facebook будет переадресовываться на оригинальный e-mail юзера.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2014
    #45
    EvilDoom
    EvilDoom ЧКЧлен клуба
    Так и есть, только что проверял.
    Может наберём 50чел? желающих вроде много
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 сен 2014
    #46
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    В предыдущей складчине не попал по списку на пару человек, и тут что-то все затянулось надолго. Начало повтора было быстрым, но дальнейшее - сами видите.
    Если доверите - выступлю в качестве организатора, и так уже курс $ сильно подрос и перспективы с курсом не радужные. Или кто-то другой возьмитесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2014
    #47
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Доверяю, организовывайте!)



    По предыдущей складчине, 25 человек....
     
  8. 28 сен 2014
    #48
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Если у Дядя Степа какие то проблемы или нету времени на данный момент, думаю можете организовать. Абсолютна с вами согласен про доллар. Кроме этого слишком уж это тема затянулось.
     
  9. 28 сен 2014
    #49
    advaya
    advaya ЧКЧлен клуба
    Я в предыдущей складчине тоже не попала к сожалению
     
  10. 29 сен 2014
    #50
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Спасибо за доверие. Исходя из данных по предыдущей складчине, 25 складчикам по списку будут высланы реквизиты, оставшиеся будут перемещены в резервный, если кто-то не оплатит и желание останется приобрести - вышлю реквизиты. Будет возможность выйти из заявленного 25 чел. - соответственно также сделаю сообщение.
    Сегодня согласую изменение цены в связи с ростом курса, и как только будет подтверждение - объявлю о сборе.
    Если есть вопросы, предложения - прошу высказаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 сен 2014
    #51
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Да побыстрее бы))):cool:
    Как понимаю с начала списка, все верно?:)
     
  12. 29 сен 2014
    #52
    xramovnik
    xramovnik ЧКЧлен клуба
    Все же думаю, что нужно будет заранее у продавца узнать, как быть с ID, как их возможно использовать, с новыми ограничениями от Facebook
    Так как e-mail это хорошо, но вот id все же намного полезнее:). @keraton это будет возможно спросить у продавца до покупки?:rolleyes:
    Ведь как раз данное приложение в основном думаю, стоит использовать для создании базы для рекламы
     
  13. 29 сен 2014
    #53
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Вопрос по поводу ID задал продавцу, насколько позволил мой английский, думаю поймет. Подтвердили, что дадут ответ в ближайшее время. Но судя по обсуждению на его форуме паники нет, времени прошло достаточно с 13.09.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2014
    #54
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Собственно пока объявляю сбор, $ не ждет, кто выпишется - добавляю по порядку из резервного в основной.
     
  15. 29 сен 2014
    #55
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    как будет проходить сбор, платить будут первые 25, или те кто заплатит в числе первых получат лицензии?
     
  16. 29 сен 2014
    #56
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Правило одно - те кто в основном списке в первую очередь, это как-бы справедливо. Остальное - читаем в предыдущем посту.
    Порядок как в предыдущей складчине, ничего выдумывать не нужно.
     
  17. 29 сен 2014
    #57
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, проясните всеж ситуацию, кто в резерве выписываться или нет? Ваш ответ не вносит полной ясности и даже противоречит. В предыдущей складчине кто первый одел того и тапочки-ссыль на пост в описании. Поэтому нужны конкретные решения и указания дабы после начала сборов, не было негативных последствий.
     
  18. 29 сен 2014
    #58
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Не совсем правы, если бы полностью читали все посты в предыдущей складчины - то так не утверждали. В предыдущей я лично также на это надеялся и также думал, что если вперед проплачу - буду в тапках. Реальность была другая и в принципе правильно. Иначе было бы как на базаре.
    Иных толкований своим словам не вижу. Пожалуйста наберитесь терпения, ждали же больше - несколько дней и все прояснится для каждого в складчине. Решать конечно каждому, но я бы не спешил.
     
  19. 29 сен 2014
    #59
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Хорошо, спасибо за ответ. Просто выписаться после складчины-как я знаю, нельзя-вот и узнаю, что и как. Набрались терпения-ждемс ;)
     
  20. 30 сен 2014
    #60
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Зюзиков (наш эксперт по ФБ, "Мастерская ФС") плотно сидит на ФБ, экспериментирует...
    Так вот последние сообщения от него не радуют. ФБ действительно прикрыл лавочку. Все базы надо
    подтверждать. Леваки не проходят.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей