Открыто

[Повтор][SkyPinner.PRO] Прокачка аккаунтов Pinterest.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 20 дек 2017.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #21
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а свои собственные доски при помощи шаба можно будет прокачать? будут рекомендации по лимитам в этой сети? есть кто-то из купивших, кто всерьез занимается пинтерестом? чтобы пообщаться в приватке более предметно? в русскоязычном сегменте по пинтересту вообще практически никакой инфы дельной( приходится курить пока зарубежные форумы...
     
  2. 16 янв 2018
    #22
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас шаблон полностью рестайлится, а может и новый продукт будет, пока не решил. Будет несколько другой подход к раскрутке... я бы даже сказал сливу трафика с Pinterest.

    Единой приватки нету.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 янв 2018
    #23
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    любопытно стало, что за новый подход...ок, держите в курсе
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2018
    #24
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Уже прошло 15е? Или в следующем году? ;)
     
  5. 27 янв 2018
    #25
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Так может есть смысл подождать новый продукт? ))
     
  6. 11 фев 2018
    #26
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    @BotMastak
    Несколько вопросов:
    1. Репин. Шаб сам ищет пины для репина (если "Да", то как задаются критерии поиска?), или надо руками находить пины, прописывать их в шабе и он потом будет потихоньку, с какими-то интервалами (кстати, а временнЫе интервалы прописываются в шабе?) делать репин? Или шаб парсит пины людей, которых вы сначала сами вручную находите, прописываете в шабе, а потом он берёт с указанной доски пины и ВСЕ ПОДРЯД репинит? Или выбирать можно? Или как вообще это происходит? Можно поподробнее расписать этот момент?
    2. Серфинг. Что это? Имитация живого человека? Или для чего оно?
    3. Постинг. Как именно происходит постинг? Где берутся пины, можно ли выставить интервалы постинга? Если "Да", то интервалы жёсткие, или в пределах "от сих до сих" (например, рандомно через каждые 60-70 минут)? Каким образом добавляется текст к пинам? Прописывается один текст для всех пинов и прямой дорогой маршируем к бану, или он как-то рандомно вставляется из ранее заготовленных стопицот текстов, которые надо руками намаслать долгими вечерами?
    4. Прокачка досок. Что под этим подразумевается? Каким образом она происходит?
    5. И главное: не увидел о прокси ни слова. Прокси прописать к каждому акку можно?
     
  7. 11 фев 2018
    #27
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @rmonax
    1. Парсим пользователей с досок или подписчиковю И репиним их по списку
    2. Да, имитация живого человека. Серфим по пинтересту по ключевым словам
    3. Пины берутся из таблицы пинов. Постинг картинок возможен как с жесткого диска так и картинок с сайтов - по URL картинки
    4. Наполнение доски релевантными пинами
    5. Каждому аккаунту свой прокси.
     
  8. 11 фев 2018
    #28
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    А что с интервалами между репинами? Как они задаются?
    А каким образом создаётся эта таблица пинов? Может хоть скрины настроек шаба покажете? Хочу понять, сколько там ручной работы.
    И ещё нет ответа на вопрос: Каким образом добавляется текст к пинам? Прописывается один текст для всех пинов и прямой дорогой маршируем к бану, или он как-то рандомно вставляется из ранее заготовленных стопицот текстов, которые надо руками намаслать долгими вечерами?
    Или текст к пинам вообще не добавляется?
    Кто определяет эту релевантность? Где берутся эти "релевантные" пины?
     
  9. 11 фев 2018
    #29
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Да, задаются, в диапазоне
    Excel файл. Скрин позже скину
    К каждому пину добавляется описание отдельно в таблице пинов. Поддерживается спинтакс
    Создаем доску, наполняем пинами (5-20шт), после пин начинает предлагать похижие пины. Вот их и размещаем в этой же доске.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 фев 2018
    #30
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Раздача в этой жизни начнется, то нет?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2018
    #31
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    я выписываюсь. Спасибо за раздачу!
     
  12. 12 фев 2018
    #32
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Действительно. Раз следующая версия будет лучше этой, то вывод напрашивается сам собой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2018
    #33
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Ну лучше так, чем потом вы будете писать негативный отзыв. Я не просто так не стартую эту тему. Не могу потом оставить вам без каких либо наводок
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2018
    #34
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    @BotMastak Вы не ответили на мой вопрос по поводу "может и новый продукт будет"
     
  15. 12 фев 2018
    #35
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Тема останется эта. Но добавлю новые функции, пройду проверку и стартанем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2018
    #36
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    @BotMastak , если вдруг, каким-то чудом, нужны будут неофициальные проверяющие - готов проверить. С Пинтой работаю, сливаю трафик на партнёрку, есть результаты. Продвигаю акки специализированным софтом. Каким - не скажу. Он не со Складчика, рекламировать здесь ничего не буду (в личке тоже не скажу). :))) Но в том софте есть некоторые нюансы, которые меня не устраивают. Здесь, судя по описанию, тоже не всё, как хотелось бы, но найти идеальный инструмент не так просто. Во всяком случае, мне есть с чем сравнить.
     
  17. 12 фев 2018
    #37
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь не сравнение софта, а проверка работоспособности будет. Если есть пожелания по работе я только за! Велком в личку
     
  18. 16 май 2018
    #38
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @BotMastak , складчина жива?
     
  19. 6 июн 2018
    #39
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Нет конечно, автор даже в личку не отвечает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей