Закрыто

Skladchik UserScript (07.2014) [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im MT, 1 июл 2014.

Цена: 18878р.
Взнос: 199р.
99%

Основной список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #21
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Ich warte schon :)
     
  2. 24 июл 2014
    #22
    mu-slim
    mu-slim ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял, для оргов скрипт действительно облегчает труд значительно.
    А как насчёт рядовых складчиков? Кто-нибудь из пользующихся - отпишитесь пожалуйста.
     
  3. 25 июл 2014
    #23
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    Я в складчине не так давно, что-то изучил чтот нет. Похоже скрипт штука полезная от рукастого мастера :) яб взял. Только один огромный минус, Лично мне не нравится следующее. Слежу за темой Орг Bull_Terrier (орг самый лучший ага эт я вкурсе) вписался уже почти как месяц не реквизитов ни сроков, а складчина активна, надеюсь осталось ждать меньше чем уже прождал. Готов взять скрипт если орг кота за орехи тянуть не будет. Отдаст сразу после оплаты.
     
  4. 25 июл 2014
    #24
    direkt
    direkt БанЗабанен
    чиво чиво??? впишись сначала в складчину.
    Сроки были, складчина сегодня стала активной - если ты следил, то видел бы все это.
    орг когда надо тогда и выдаст. Я бы спецом для тебя "орехи" бы потянул, чтоб в сл раз условия не ставил, как проводить складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 июл 2014
    #25
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    Я условия не ставлю. Либо неправильно выразился, либо кто-то что-то не понял. А с каких пор я не могу высказать свое мнение?
    Если direkt готов строить козни и тормозить складчину ради бога значит человек такой.
    По поводу Bull_Terrier знаю 99% продукт свой получу. отзыв посмотрел. Мать писала, бабка вкурсе. Орг выдающийся если так можно сказать.
    Но и рисковать активными складчинами которых у меня предостаточно не собираюсь, боюсь попасть в блэк лист, бабки в пустую сливать мне точно не варик . Ну извените что задал вопрос в этой теме простите, простите, кто же знал Вам проще сожрать чем помочь.
     
  6. 25 июл 2014
    #26
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Чем же я торможу складчину? (по секрету тебе скажу, Bull_Terrier не даст соврать, я несколько раз его просил открыть повтор данной складчины. В итоге мне сказали если надо срочно, то вступай в завершенную складчину и выкупай).
    Просьб о помощи не нашел в твоих сообщениях. Тебя никто не ест, вписался - получил реквизиты (т.к. складчина пока активна), сразу оплатил - и не надо ничем рисковать)
     
  7. 26 июл 2014
    #27
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    Вписался, оплатил. В форуме есть свои неудобства. Судя по отзывам решит много проблем.
     
  8. 26 июл 2014
    #28
    Gift
    Gift ЧКЧлен клуба
    кайфовый скрипт.очень удобный.спасибо Bull. мне нравиться.
     
  9. 27 июл 2014
    #29
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    есть ли возможно узнать список складчин, организованных тем или иным оргом с помощью вашего скрипта?
     
  10. 27 июл 2014
    #30
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    как,если профиль орга закрыт?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июл 2014
    #31
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы установить этот скрипт нужен скрипт форума xenforo?
     
  12. 28 июл 2014
    #32
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Аа.. Понятно. Он значит для организаторов, данного форума?
     
  13. 29 июл 2014
    #33
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    Надо попробовать... не зря же столько людей купило этот скрипт. Теперь я тоже ваш покупатель! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 июл 2014
    #34
    Максим007
    Максим007 ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Здравствуйте! У меня в браузере в правом в верхнем углу на значке расширения появляются разные цифры. Вот на скриншоте цифра 2. Бывает что и 3, и 4 по разному. Что это за цифры и что они говорят?
    зы. Браузер Хром.
     
  15. 8 авг 2014
    #35
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Не успел... Планируете ли еще один повтор сделать? Складчиков и там много наберется )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей